Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как вернуть былую страсть?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Звездочка ясная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #225 : 26 Сентября , 2016, 18:08:48 »

И у нас было похожее. Благо, отношения у нас доверительные, не стал меня обвинять, загрустил только. Я его убедила, что это проблема здоровья, а не «мужик-не мужик». И даже к врачам отвела, правда, без меня идти ни в какую не захотел. Оказалось всё не так страшно. Никакого простатита! Это было счастье. Врач сказал меньше нервничать, пересмотреть питание и больше отдыхать. А я уж дома нашла на сайте,  мы вместе почитали и решили, что надо покупать и пить. Хотя я и не очень верила, но помогло хорошо. Полностью стало всё, как раньше. А причину мы так и не нашли, почему так было.
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2016, 08:25:49 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #226 : 21 Февраля , 2017, 22:28:30 »

Не знаю даже насчет таблеток, как то не думала в этом направлении. А их можно принимать сразу, без доктора?
Есть препараты, которые только доктор может выписать (виагра, например, ее "просто так" не стоит принимать), есть такие, которые можно и без него (то есть там побочек нет, вреда от них точно не будет, а если проблема относительно простая - они ее решат.
По вуке ничего сказать не могу, вертела как-то в аптеке - принимать не стали. А вот по нейродозу впечатления самые хорошие - муж стал куда дольше "держаться", да и интереса стал больше проявлять.
Состав там - в основном аминокислоты, действуют на дофаминовые и серотониновые цепочки.
Сообщить модератору   Записан
Ангеллина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #227 : 01 Апреля , 2018, 13:47:17 »

А у меня пару месяцев назад как у самой желание стало пропадать.  Притом исключительно из-за того,  что смазки нет вовсе. Я уже подумываю к доктору сходить, что ли((
Сообщить модератору   Записан

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #228 : 17 Июля , 2018, 22:58:36 »

Я уже подумываю к доктору сходить, что ли((
А что думать? Есть проблема - идите.
Сообщить модератору   Записан
Хитрая ЛИСА
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #229 : 17 Июля , 2018, 23:17:10 »

А у меня пару месяцев назад как у самой желание стало пропадать.  Притом исключительно из-за того,  что смазки нет вовсе. Я уже подумываю к доктору сходить, что ли((
К доктору как к доктору. По большому счету сухость не обязательно проявление, каких либо серьезных болячек в интимной сфере. Всё может быть гораздо банальнее. Но раз вы переживаете, то сходите к врачу, может чего толковое посоветует.
Сообщить модератору   Записан
Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #230 : 18 Июля , 2018, 12:09:08 »

А у меня пару месяцев назад как у самой желание стало пропадать.  Притом исключительно из-за того,  что смазки нет вовсе. Я уже подумываю к доктору сходить, что ли((
У меня такое было после родов вторых. Самое интересное, что первые прошли без последствий, а вот после вторых, мучилась довольно долго. Я, правда, по врачам не бегала, купила лубрикант, так с его помощью и выкручивалась, пока своя смазка снова не начала вырабатываться в нужном количестве. Мне Дюрекс натуралс подошел. Не пахнет, не липнет, чисто гель и все.
Сообщить модератору   Записан
Ангеллина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #231 : 18 Июля , 2018, 15:40:36 »

У меня такое было после родов вторых. Самое интересное, что первые прошли без последствий, а вот после вторых, мучилась довольно долго. Я, правда, по врачам не бегала, купила лубрикант, так с его помощью и выкручивалась, пока своя смазка снова не начала вырабатываться в нужном количестве. Мне Дюрекс натуралс подошел. Не пахнет, не липнет, чисто гель и все.
Я все-таки была у доктора. Все у меня по анализам хорошо. Доктор сказала немного разнообразить интимную жизнь, что это у меня скорее чисто психологически. Насчет геля спросила, она сказала, что можно и нужно использовать. Буду пробовать.
Сообщить модератору   Записан

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
ilonka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #232 : 11 Августа , 2018, 10:56:55 »

нужно поговорить и понять, что не так) белья красивого купить, устроить мужу сюрприз романтический)
Сообщить модератору   Записан
Lenta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #233 : 02 Октября , 2018, 00:55:51 »

К морю рвануть по дальше от  всех, очень помогает.
Сообщить модератору   Записан
Wilburgob
Гость
« Ответ #234 : 03 Апреля , 2019, 19:14:22 »

может быть есть у кого-то из вас такой опыт или было что-то подобное у друзей, родственников???

Сообщить модератору   Записан
Valerkaya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #235 : 10 Апреля , 2019, 22:10:08 »

Это сложный вопрос. Ведь оба должны хотеть этого
Сообщить модератору   Записан
LisKiss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #236 : 22 Апреля , 2020, 02:54:32 »

Думаю вместе с приходом карантина и домашней изоляции у всех отпал этот вопрос) все притираются, ругаются и мирятся бурно))₽
Сообщить модератору   Записан
LisKiss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #237 : 24 Апреля , 2020, 19:04:15 »

Стрессы, стрессы... все в кучу. Женщины в этом вопросе немножко более устойчивые. Может съездить куда-нибудь на отдых. Номер даже в гостинице снять. Обстановку создать- отличную от домашней, заигрывания и все такое...Помогает иногда)))
Сообщить модератору   Записан
Cvetla
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #238 : 25 Апреля , 2020, 15:59:38 »

Думаю вместе с приходом карантина и домашней изоляции у всех отпал этот вопрос) все притираются, ругаются и мирятся бурно))₽
Да-да в условиях самоизоляции не разгонишься с фантазией, не снимешь номер в гостинице, не выедешь на природу. Остается только в четырех стенах выдумывать романтические вечера и сюрпризы друг друг другу хотя бы в виде кофе в постель.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #239 : 25 Апреля , 2020, 16:18:08 »

Я смотрю, в период самоизоляции, тема прям оживилась ))) Народ читает, интересуется ))))

Глядишь, через 9 месяцев дружно будем повышать демографию страны ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:22:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv