Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Система похудения по гемокоду
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛяськиМасяськи
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #1665 : 09 Октября , 2015, 11:11:38 »

Tako, Удачи и терпения!)
Сообщить модератору   Записан
Триждымам
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #1666 : 01 Февраля , 2016, 12:38:02 »

Здравствуйте! В марте прошлого года я так и не смогла столкнуть вес, все просто - сорвалась, не  смогла заставить себя сидеть на белом списке.
Сейчас сижу на белом списке 3 недели - ни шагу влево, ни вправо, как говорится........ Из достижений - минус килограмм. Хотя плюсом еще йога 2 раза в неделю и раз в неделю в разгрузочные дни массаж полуторочасовой (разогнать лимфу, подстегнуть обмен веществ).   Настрой пока боевой, но очень боюсь сорваться.... На бессолевой диете, строго белом списке, считаю, что килограмм за три недели - это очень мало.
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1667 : 01 Февраля , 2016, 13:10:17 »

Триждымам, у меня было -16 кг за 2 месяца на гемокоде в 2013 году, но на третьем месяце моей диеты гастрит эрозийный вылез, потом долго гастрит лечила и больше по гемокоду не худела. Связываю свой гастрит именно с прописанной мне тогда диетой в ней было много сырых овощей, ну а так результат у меня был хороший, что не скажи. На данный момент вернулись 6 кг из 16.
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1668 : 01 Февраля , 2016, 13:55:19 »

Триждымам, я с сегодняшнего дне тоже решила сесть на свои списки. года 4 назад я похудела неплохо на них, потом отошла от этих списков и в итоге за 3 года набрала лишних кг, после родов очень неплохо похудела  пока первые 3 месяца была не жесткой диете, а потом начала почти все подряд есть и набрала кг-3-4, теперь вот хочется скинуть лишние кг. тоже думаю как бы не сорваться. но у меня всего 2 недели на безсолевой диете. хотя я по поводу соли не очень напрягаюсь - у меня главная проблема это булочки и сладкое
Сообщить модератору   Записан

Триждымам
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #1669 : 02 Февраля , 2016, 11:13:35 »

dgilly, интересно будет узнать о Ваших результатах во второй раз. Просто у меня такое впечатление, что организм второй раз не ведется на тужу программу.
Сообщить модератору   Записан
olgasamolet
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1670 : 10 Апреля , 2016, 22:54:53 »

Добрый день! Хочу рассказать Вам свою историю похудения по группе крови и слюне (г.Челябинск, ул.Кузнецова ....дальше не помню....могу договор приложить или сбросить диету) . В феврале 2015 года решила заняться собой и сбросить парочку кг. Рост у меня 155 см вес 53-54 , хотелось немного похудеть к лету на 5 кг. Через знакомых узнала , что можно в Челябинске у диетолога по группе крови и слюне составить диету. После получения результатов начала с 1 марта питаться придерживаясь рекомендаций диетолога. В апреле спустя месяц нужно было съездить на повторную консультацию...но к сожалению месяц диеты закончился для меня трагично....желаемый результат я получила ...похудела с 44 до 42 размера...НО вместе с результатом пришли ко мне страшные отеки конечностей (рук и ног) и выпадение волос....волосы просто были везде и ванной и около зеркала где я расчесывалась и на всей одежде. Сначало я решила разобраться с отеками..сходила на прием к сосудистому хирургу...вены оказались в порядке....спустя месяц в мае у меня кроме отеков подключился болевой синдром по конечностям (фаланги пальц рук и ног, лучезапястный сустав и голеностопный) + небольшая усталость....волосы так и продолжали сыпаться . Пошла к ревматологу....первый прием в платной больнице закончился неудачно...был молодой специалист в больнице Шанс в Екатеринбурге на Уральских Рабочих ...много чего написал сдать и пройти + расценки их больницы....вообщем пошла в обычную больницу в июне....в результате долгих обследований в октябре положили на 1 месяц в ревмоталогическое отделение 6 больницы . Анализы были как слеза. По показаниям установили диагноз системная склеродермия. Мое предположение что данное заболевание спровацировала данная методика похудения. Так как допустим в пятницу мне можно было пить только отвар шиповника....это конечно стресс для организма...по крайне мере я себя очень разбито чувствовала в эти дни. Сейчас в данное время мне 28 лет и у меня целая аптечка лекарств...и гормоны метипред и курантил купренил...поменяла полностью всю обувь так как из за данной болезни развилось плоскостопие...из за гормонов набрала вес до 57 кг....лицо по циркулю стало...усы выросли....Если бы можно было вернуть время назад ни за что бы не поехала в Челябинск за данной диетой. Возможно мой пример это один неудачный из тысячи.....может кто то одумается и потратит 5 тыс лучше на тренажерный зал ...чем на подобных диетологов
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1671 : 10 Апреля , 2016, 23:07:13 »

olgasamolet, я не думаю, что питание по гемокоду спровоцировала ССД, потому что в данной диете очень хорошие принципы - регулярность питания, витаминные напитки, исключение сахара и соли.
Все остальное - овощи/фрукты и т.п.
Это не Дюкан с его белковым экстрим обжорством, и не Мириманова с голодными паузами после 18:00, приводящие к застою желчи и развитию ЖКБ.
У вас возраст такой, к сожалению, чаще всего подобные болячки в это время вылезают (((
Метипред снизите или совсем сойдете, вес снова в норму придет, усики выпадут, вам главное в ремиссию войти и обязательно найти своего врача, который поможет скорректировать дальнейшей образ жизни.
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1672 : 11 Апреля , 2016, 15:59:16 »

У меня до начала диеты по группе крови с жкт все в порядке было, гастрита не было и панкреатита тоже, а через два месяца после начала диеты такая котовасия началась аж вспоминать страшно. Конечно прям на диету я не могу все свалить я тогда еще и работу сменила и вся на нервиках была, но гастроэнтеролог узнав мой дневной рацион сказал, что эрозийный гастрит у меня именно от диеты. Поэтому кто его знает, я про пост девушки выше
Сообщить модератору   Записан

дринка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1673 : 15 Апреля , 2016, 08:37:30 »

Я думаю нужно просто  питаться маленькими порциями и тогда результат будет держаться
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 22:17:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv