Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Счастливые беременюшки* Август-декабрь2015*РАСТИМ ПУЗИКИ-ЛОПАЕМ АРБУЗИКИ*Том16
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #15 : 17 Августа , 2015, 12:17:56 »

Iskrinka74, оочченнь красивые стихи и фотографии! Вот бы тоже такую фотосессию и нам устроить!!!  :lol:
@ri, может быть его подвернуть во внутрь и подшить, а потом когда подрастете распороть. Я так с первым делала. Ну или подложить во внутрь чего-нибудь, но мне кажется не очень удобно..
Я тож заказала бюстиков, с размером надеюсь не ошиблась..  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #16 : 17 Августа , 2015, 12:23:03 »

@ri, если уж совсем затерзают сомнения, то можно посмотреть на Авито конвертик поменьше размером, там приличные бюджетные варианты бывают почти новенькие продают, т.к. детки быстро вырастают
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #17 : 17 Августа , 2015, 12:34:56 »

Выспалась ) утром ездила последний раз анализы сдавать перед роддомом. А потом спать легла, а то вчера только в 3м часу уснула. .
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #18 : 17 Августа , 2015, 12:43:06 »

всем привет.... и я здесь.......

настроение какое-то сегодня нерабочее, вчера набрала малышу красивущих слипиков-бодиков, до ночи сидела их перебирала, любовалась, вот что не спалось то мне  :crazy2:
а где прикупила красату, похвастайся фотками?

@ri,я бы не парилась, не потеряешь ты ляльку в комбезике)))) С Лорой согласна недельки три гулять особо не будете, а потом уже и нарастёт)))) Ну или ручки во внутрь заправить, ножки тоже)))) Я купила конверт Нельс, ручки уберу, а ножки думаю ни куда не убегут)))

Iskrinka74, как всегда, домик красочный, спасибо)))
Сообщить модератору   Записан

@ri
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #19 : 17 Августа , 2015, 12:43:58 »

Девочки, спасибо за советы, я вот внутрь загнула, смотрю и вроде ничего, он как раз стеганый горизонтально, и получается самую нижнюю полоску внутрь загнула и можно подшить следующем шве))) спасибо!!! ну не зря я тут за вами партизанила!))) знала к кому обратиться за советом!!!
Сообщить модератору   Записан
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #20 : 17 Августа , 2015, 12:44:28 »

и я с вами)))
Сообщить модератору   Записан

ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #21 : 17 Августа , 2015, 12:45:03 »

@ri,ты о себе то рассказывай, харээ партизанить))))
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #22 : 17 Августа , 2015, 12:48:12 »

Здравствуйте мамочки!!! Пришло время выйти из тени)))) все читаю вас, а теперь созрел вопрос и без вашей помощи мне не разобраться! Планирую в начале октября второй раз стать мамочкой и месяц назад уже определилась с верхней одеждой на выписку, а тут бац....и сомнения...вообщем, т.к. я практичная мамочка, то решила не тратиться на выписные конверты(одеяла) сразу купила зимний конверт Нельс на пуху и р-р взяла 68, ну чтобы до концы зимы хватило, уже все постирала, ходила любовалась и тут думаю, он же будет огромный, если лялька около 50 см...она в нем просто утонет!!! что делать ума не приложу? покупать теперь выписной? или как? хелп ми, плиз)))
я заказала размер комбеза 68 т.к старший в размере 74 в начале зимы тонул,сходили мы на месячную комиссию, а мы уже 56 см, прошло еще 20 дней и достала вещи на 62. пришлось заказывать еще и на 74, так что оставляйте как есть, а там по ситуации)))
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #23 : 17 Августа , 2015, 12:50:06 »

переезжаю:) сижу, почитываю как вы тут поживаете:)
Сообщить модератору   Записан



ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #24 : 17 Августа , 2015, 12:51:54 »

Здравствуйте мамочки!!! Пришло время выйти из тени)))) все читаю вас, а теперь созрел вопрос и без вашей помощи мне не разобраться! Планирую в начале октября второй раз стать мамочкой и месяц назад уже определилась с верхней одеждой на выписку, а тут бац....и сомнения...вообщем, т.к. я практичная мамочка, то решила не тратиться на выписные конверты(одеяла) сразу купила зимний конверт Нельс на пуху и р-р взяла 68, ну чтобы до концы зимы хватило, уже все постирала, ходила любовалась и тут думаю, он же будет огромный, если лялька около 50 см...она в нем просто утонет!!! что делать ума не приложу? покупать теперь выписной? или как? хелп ми, плиз)))
я заказала размер комбеза 68 т.к старший в размере 74 в начале зимы тонул,сходили мы на месячную комиссию, а мы уже 56 см, прошло еще 20 дней и достала вещи на 62. пришлось заказывать еще и на 74, так что оставляйте как есть, а там по ситуации)))
так у тебя полно не ношенных лялечкиных вещей....на ДО бы выкладывала-продавала....глядишь и мы прикупили бы))
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #25 : 17 Августа , 2015, 12:57:02 »

Выспалась ) утром ездила последний раз анализы сдавать перед роддомом. А потом спать легла, а то вчера только в 3м часу уснула. .
Ты с мужем в рд идешь? На скорой планируешь туда Маш?
Совсем чуть-чуть остается и так волнительно....
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #26 : 17 Августа , 2015, 13:00:10 »

@ri, присоединяйтесь!! и чтобы не теряться давайте вас в список внесу))) пишите когда кого ждете где планируем рожать?
девочки всех с покупочками!!!!
я чегото тут подумала и решила вещичками больше не затариваться....надо все таки купить все самое дорогое...кроватки коляски...а потом все остальное соберу
Сообщить модератору   Записан

@ri
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #27 : 17 Августа , 2015, 13:02:30 »

Добавила линеечку, ждем деффченочку, ПДР 7 отк., с РД не определилась, но склоняюсь к 3-ке или к 6-ке, наблюдаюсь в ЖК №1, у Жальской А.В., вроде развернуто получилось)
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #28 : 17 Августа , 2015, 13:02:50 »

Здравствуйте мамочки!!! Пришло время выйти из тени)))) все читаю вас, а теперь созрел вопрос и без вашей помощи мне не разобраться! Планирую в начале октября второй раз стать мамочкой и месяц назад уже определилась с верхней одеждой на выписку, а тут бац....и сомнения...вообщем, т.к. я практичная мамочка, то решила не тратиться на выписные конверты(одеяла) сразу купила зимний конверт Нельс на пуху и р-р взяла 68, ну чтобы до концы зимы хватило, уже все постирала, ходила любовалась и тут думаю, он же будет огромный, если лялька около 50 см...она в нем просто утонет!!! что делать ума не приложу? покупать теперь выписной? или как? хелп ми, плиз)))
я заказала размер комбеза 68 т.к старший в размере 74 в начале зимы тонул,сходили мы на месячную комиссию, а мы уже 56 см, прошло еще 20 дней и достала вещи на 62. пришлось заказывать еще и на 74, так что оставляйте как есть, а там по ситуации)))
так у тебя полно не ношенных лялечкиных вещей....на ДО бы выкладывала-продавала....глядишь и мы прикупили бы))
у меня постираны и поглажены и одеты 1 раз, собрала в пакетик, решила отдать, муж мой: "а если за 3-м соберемся???" я: :shock: :shock: :shock:
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #29 : 17 Августа , 2015, 13:03:24 »

Выспалась ) утром ездила последний раз анализы сдавать перед роддомом. А потом спать легла, а то вчера только в 3м часу уснула. .
Ты с мужем в рд идешь? На скорой планируешь туда Маш?
Совсем чуть-чуть остается и так волнительно....
Ну как бы да, с мужем.. ТОлько после вчерашнего фильма засомневалась  :не знаю: Смотря во сколько начну рожать, если днем, то на скорой. Мужу ближе к концу позвоню, чтобы ехал)
А если ночью, то сами поди доедем.. Или дойдем (тут минут 10).. По ситуации в общем..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:12:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19. smf-srv