Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 882 883 [884] 885 886 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #13245 : 22 Декабря , 2017, 20:33:11 »

Хелин, Не надА!  Сейчас будет лекция!  😜😜😜😜
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #13246 : 22 Декабря , 2017, 20:35:32 »

А мне все понятно: и пельмен , и беляши и картоха жаренная. И окрошка на квасе со сметаной деревенской)) тоже не пойму что такого? Вредно?
Сообщить модератору   Записан


K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #13247 : 22 Декабря , 2017, 20:40:08 »

Салюты вроде нельзя во дворах запускать.
Мы в этом году за городом отмечаем.  А салюты запускают каждый год.  А у нас на Авроре так вообще каждую пт, сб.  Свадьбы.
Не знаю кто там что запретил.
Салюты вроде нельзя во дворах запускать.
Когда держала дома собаку, хотела застрелить всех тех, кто у нас во дворе петарды запускал.
У друга мужа у родителей квартира сгорела в новогоднюю ночь. На кухню залетела петарда.. а они у друзей справляли... Дело было в начале 2000, телефонов мобильных не было. 1 числа домой, а там такое..
Вообще, в последнее время фейерверков мало пускают..если на пустырях - да пжл..
Прям стекло разбило?  Или они окна открытыми оставили зимой?
На счет собаки дома поверьте полно таких,  кто застрелить бы вас хотел,  за то,  что вы ее в квартире держите 😂😂😂😂
В 2000 годах у многих деревянные рамы были. При теплой погоде всегда форточки оставляли приоткрытыми, вполне могла залететь.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #13248 : 22 Декабря , 2017, 20:53:36 »

Люди, которые готовят все на пару, запекают, используют принципы раздельного питания.. ну им все жареное, жирное и ТП и непонятное.
Хотя тут скорее всего уже дело привычки.
Я не мясоед, мне бы овощей/фруктов побольше , но и мяско в охотку съем в любом виде. Может жарить домашним и не буду, скорее запеку тоже, но в гостях или кафе не откажусь.

Мамаша Паприка,хватит троллить. Вы прекрасно поняли о чем я..

ничего я не поняла. 
Задели меня и мужа моего не понятно зачем,  потом еще и тролля какого  то во мне увидели! Аккуратней на поворотах!
Ахахаза... Смотрю, кого то уже давно заносит и не только на поворотах))))


нет.  Буду сидеть и страдать по вашей давно сдохшей псине я наверное на новый год,  вместо того,  чтобы веселиться
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #13249 : 22 Декабря , 2017, 20:58:01 »

Знаю такого одного спортсмена....это ж с ума сойти быть его женой. Он на работу (на 12 часов)  берёт 7 контейнеров еды.  Раздельное питание. Жена стреляется. Ладно хоть мой спортсмен не такой повернутый с питанием. Но это дело каждой семьи.
Сообщить модератору   Записан


ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #13250 : 22 Декабря , 2017, 21:04:13 »

блин, вот у меня ребенок-11 лет-вот с детства не загонялись по питанию-но не ест он то, что мы едим! он правда ест все раздельно-из мяса только куриная грудка без кожи, сейчас в школе питание по картам-он берет 2 порции каши и все.. никаких пельменей, беляшей и т.д. я каждый день думаю с утра чем его кормить.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #13251 : 22 Декабря , 2017, 21:07:45 »

блин, вот у меня ребенок-11 лет-вот с детства не загонялись по питанию-но не ест он то, что мы едим! он правда ест все раздельно-из мяса только куриная грудка без кожи, сейчас в школе питание по картам-он берет 2 порции каши и все.. никаких пельменей, беляшей и т.д. я каждый день думаю с утра чем его кормить.
кашей...
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #13252 : 22 Декабря , 2017, 21:09:12 »

Мамаша Паприка,вы как всегда очень предсказуемы ...от вас другого тут и не ждут... Развлекайте дальше и радуйте чаще местный народ своими пошлостями..
Праздник вы точно никому не испортите))))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #13253 : 22 Декабря , 2017, 21:34:45 »

Мамаша Паприка,вы как всегда очень предсказуемы ...от вас другого тут и не ждут... Развлекайте дальше и радуйте чаще местный народ своими пошлостями..
Праздник вы точно никому не испортите))))
а вы кто такая,  чтоб мнение всех то озвучивать?  😂😂😂 Смешно.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13254 : 22 Декабря , 2017, 21:35:17 »

Блин сейчас так модно стало, мука ужасная,  молоко ток кокосовое , сахар ужас вообще, соль смерть. Таааакие крайности часто у людей) мЯсо жирное, рыба искусственно выращенная, овощи и фрукты с нитратами. Ааааа как жить и что есть вообще. А главное как жили наши бабушки и дедушки которые кушали эту ужасную пшеничную муку, картошку, жировое домашнее мЯсо, пили коровье молоко не кокосовоооое!!! И кстати живут до 80 лет и проблем с желудком нет у них.
Интересно, что будет модно лет через 10-15?
А вообще все хорошо в меру. Картошку в духовке запекаю, а пельмени терпеть не могу, никогда гостям их не предложу 😂
У меня муж конечно не проф спортсмен, но тоже спортом занимается, фух вроде все кушает , но я конечно сильно жирно-жарено и сама не люблю) я вообще на салатах могу жить, а дети на супах))
А ещё вот читаю я некоторых спортсменов в Инста питание у них конеш "правильное", ну курогрудка на пару и овощи, протеиновые батончики и тд, только они ещё и химию употреблят, это конеш не вреднооо нет, вот мука и молоко коровье это зло!
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2017, 21:41:37 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #13255 : 22 Декабря , 2017, 21:38:07 »

КсенияИ,Мамаша Паприка, звезды сегодня пляшут) Девочки, всем все понятно, но пельмени это жесть :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13256 : 22 Декабря , 2017, 21:39:43 »

Это как с обувью детской. Когда я родила старшую дочь все ортопеды кричали, что у всех детей должна быть обувь с жестким фиксированным задником и супинатором. И все так логично написано.  А сейчас прям волна статей от ортопедов, что такая обувь только для детей у кого проблемы по ортопедии, а остальным не нужен супинатор, он даже вреден! И тоже все так логично написано! Я почитала и подумала, блин, а кому верить?
А за границей и 10 лет назад помню девочки крутили у виска видя эту ортообувь у обычных детей.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13257 : 22 Декабря , 2017, 21:40:34 »

КсенияИ,Мамаша Паприка, звезды сегодня пляшут) Девочки, всем все понятно, но пельмени это жесть :2funny: :2funny: :2funny:
я их с детства терпеть не могу😂
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13258 : 22 Декабря , 2017, 21:43:19 »

Вот в вс жду гости, там мужчина не ест мясо, оно выращено на химии, не ест покупные овощи, ток те что у местных фермеров проверенных покупает ест , не пьёт. Я в недоумении что готовить вообще((( радует что жена его и дети все едят и вино жена пьет😂😂😂  но все равно его-то чем накормить😱
Рыбу ест, но какую не знаю и я не спец по рыбе если честно. Купить ту же форель, так она тоже сейчас вся искусственно выращенная.
В общем спасите-помогите. Может салат какой сделать?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #13259 : 22 Декабря , 2017, 21:43:37 »

OlgaOlgaOlga, есть у меня одна знакомая,которая тоже начинала с "пельмени это жесть", а сейчас на полном серьезе доказывает всем, что земля плоская....
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Страниц: 1 ... 882 883 [884] 885 886 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:00:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 19. smf-srv