Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 984 985 [986] 987 988 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #14775 : 02 Ноября , 2018, 13:04:39 »

Мы раз в полтора-два месяца куда-нибудь выбираемся, так я радуюсь, какие у нас доступные цены, не сравнить с Москвой.
Ну вот что касается гастролей, то в Москве однозначно дешевле сходить на спектакль со звездным составом, чем у нас. Когда езжу в Москву практически всегда хожу в театр, конец партера-начало амфитеатра дешевле, чем у нас первые ряды балкона. Была в Современнике, Ленкоме, театре Моссовета, Сатиры,  Вахтангова, Малом и не по одному разу.
Элен, согласна. Я немного не о том писала. Я сравнивала местное у них и местное у нас 🙂. Ну, конечно, ожидаю возражения: «как можно сравнивать», согласна, уровень разный. Но когда душа требует зрелищ, с удовольствием хожу смотреть местных. А вот по части музыки, все ж любою приезжих (но иногда и наших слушаем)
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2018, 13:10:04 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #14776 : 02 Ноября , 2018, 13:23:42 »

natalia2003,спасибо
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14777 : 02 Ноября , 2018, 14:18:32 »

Мы раз в полтора-два месяца куда-нибудь выбираемся, так я радуюсь, какие у нас доступные цены, не сравнить с Москвой.
Ну вот что касается гастролей, то в Москве однозначно дешевле сходить на спектакль со звездным составом, чем у нас. Когда езжу в Москву практически всегда хожу в театр, конец партера-начало амфитеатра дешевле, чем у нас первые ряды балкона. Была в Современнике, Ленкоме, театре Моссовета, Сатиры,  Вахтангова, Малом и не по одному разу.
Элен, согласна. Я немного не о том писала. Я сравнивала местное у них и местное у нас 🙂. Ну, конечно, ожидаю возражения: «как можно сравнивать», согласна, уровень разный. Но когда душа требует зрелищ, с удовольствием хожу смотреть местных. А вот по части музыки, все ж любою приезжих (но иногда и наших слушаем)

Девочки, конечно, на местных артистов я итак схожу )))
На гастроли театральные (спектакли), пока не сильно хочется.

Я всё страдаю по всяким концертам-музыке, типа:
Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона "Concord Orchestra"
Вот прям с удовольствием сходила бы, но слишком дорогие билеты. Присматривала себе за 2000 руб/билет, но так и не взяла. Мне же два нужно, одна я не пойду, хотелось бы с мужем. Да и билеты уже ВСЕ проданы (((( :cry:

Или вот вчера углядела:
Оркестр Венской Императорской Филармонии
билеты от 1000 до 3000 руб в театре Драмы (но там я не была ни разу и не знаю, как видимость с дальних, дешевых мест будет)
Прям страсть хочу! :crazy2:

И еще вот... мечтаю....
Владимир Спиваков. Юбилейный концерт
Цены от 3000 до 7000 руб. Где взять денег на ДВА билета!!!


Или вот цирк - с удовольствием водила бы регулярно детей на любые гастроли, но если нам брать на троих (двое детей и взрослый), то слишком накладно ((((((((((((


В нашем родном Оперном театре, уже всё почти пересмотрели, пока по второму кругу смотреть не тянет. Разве, еще бы сходила на "Щелкунчика" )))))))))

Планирую теперь театр Драмы (наши спектакли) поизучать/посмотреть ))).

А вот про всё, что выше написала... мечтаю. Жалко столько денеХ... эх (((( Тут себе сапоги нужно зимние и дочери пуховик... А я всё кассы.ру рассматриваю и грущу (((... :laugh: :crazy2: :cry:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14778 : 02 Ноября , 2018, 14:44:30 »

Рыжуша, я бы тоже на оркестр Венской Императорской фИлармонии сходила. Зачем  вам их видеть??  Как раз подешевле купить и сидеть слушать. Это когда спектакль или балет хочется поближе разглядеть, а тут что рассматривать.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14779 : 02 Ноября , 2018, 14:46:57 »

Удачно с дочкой в Акулу зашли - 50% на всю новую коллекцию. Понакупили.....
Классно когда тебе  8 лет, ты фитоняшка и папа денег на тебя не жалеет! Неожиданно бо́льше прикупили.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #14780 : 02 Ноября , 2018, 16:32:06 »

Рыжуша,перед самым мероприятием посмотрите на авито, иногда там продают билеты подешевле, если не удается самим пойти.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #14781 : 02 Ноября , 2018, 16:41:17 »

Рыжуша,перед самым мероприятием посмотрите на авито, иногда там продают билеты подешевле, если не удается самим пойти.
Век живи, век учись .... даже билеты на авито....
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14782 : 02 Ноября , 2018, 17:14:03 »

Рыжуша,перед самым мероприятием посмотрите на авито, иногда там продают билеты подешевле, если не удается самим пойти.
Век живи, век учись .... даже билеты на авито....
вот уж неожидала, неужели на Авито билеты продают?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #14783 : 02 Ноября , 2018, 22:15:38 »

Рыжуша,перед самым мероприятием посмотрите на авито, иногда там продают билеты подешевле, если не удается самим пойти.
Век живи, век учись .... даже билеты на авито....
вот уж неожидала, неужели на Авито билеты продают?
ну если люди не могут пойти, среди знакомых не удается продать, почему бы не на Авито. Вот зашла ради интереса, первое попавшееся на местных в Родину на 13 ноября вместо 800 за два билета просят 500.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #14784 : 02 Ноября , 2018, 22:20:19 »

На Юле идеальная жена два билета за 2000 вместо 1800 за каждый
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #14785 : 02 Ноября , 2018, 22:25:24 »

Михайлов, вместо 7000 за два 6175
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #14786 : 02 Ноября , 2018, 22:46:31 »

Рыжуша, я бы тоже на оркестр Венской Императорской фИлармонии сходила. Зачем  вам их видеть??  Как раз подешевле купить и сидеть слушать. Это когда спектакль или балет хочется поближе разглядеть, а тут что рассматривать.

+++ если акустика хорошая, оркестр можно не рассматривать))

кстати, на Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона "Concord Orchestra" билеты можно было в октябре по 1200-1400 купить. Не сильно дешево, но все же не по 2000
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #14787 : 02 Ноября , 2018, 23:01:30 »

Рыжуша, а вы ходите одна. У меня муж не любит выходы в свет, да и вкусы не во всем совпадают. Детей не с кем оставлять, если вдвоем идти. Хожу одна на концерты и в кино, радую себя. Купила себе билет на Ночные снайперы в ДК ЖД. Маме тоже нужно отдыхать. Муж один на Ленинград ходил, я не любитель. Когда цены приемлемые и хочется обоим, идем вдвоем, но крайне редко. Купили билеты на Металлику на следующее лето, это будет наша первая за 8 лет поездка без детей.

Мужу можно так и обьяснить, что очень хочется, но денег на два билета жалко из семейного бюджета. 😇
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14788 : 02 Ноября , 2018, 23:25:08 »

Рыжуша, а вы ходите одна. У меня муж не любит выходы в свет, да и вкусы не во всем совпадают. Детей не с кем оставлять, если вдвоем идти. Хожу одна на концерты и в кино, радую себя. Купила себе билет на Ночные снайперы в ДК ЖД. Маме тоже нужно отдыхать. Муж один на Ленинград ходил, я не любитель. Когда цены приемлемые и хочется обоим, идем вдвоем, но крайне редко. Купили билеты на Металлику на следующее лето, это будет наша первая за 8 лет поездка без детей.

Мужу можно так и обьяснить, что очень хочется, но денег на два билета жалко из семейного бюджета. 😇
видимо придется ))) но так хочется поделиться приятными впечатлениями с кем-то, кто тоже был ))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #14789 : 03 Ноября , 2018, 02:43:20 »

Рыжуша, всегда берем дальние билеты, оркестр и надо слушать издалека, не понимаю, зачем всем вперед надо.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 984 985 [986] 987 988 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 06:25:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 19. smf-srv