Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #1800 : 03 Ноября , 2015, 21:38:41 »

Мамаша Паприка, ясно)). А у нас кабинет прямо в детской поликлинике. Талон нам тетечка наша берет, она там работает. Так что к 7 утра за талонами мы не ходим, нам с этим повезло))
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1801 : 03 Ноября , 2015, 21:39:39 »

Да ну, как вспомню бесплатную советскую стоматологию, так вздрогну. Не, врачей не боюсь. Боюсь их отношения, не только как к пациенту, ну и к жизни вообще. Плюс бесплатная пломба вредит зубам, имхо.
в молочные зубы хоть какие пломбы  вставляй, все равно зубы выпадут скоро.
Может и не скоро. А кариес будет есть зуб изнутри и портить корни постоянного зуба.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1802 : 03 Ноября , 2015, 21:39:50 »

На счет платно-бесплатно спорить можно бесконечно. Я рожала бесплатно (попала в ее смену) у врача, к которой толпами договариваться идут люди. Отношение было одинаковым.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1803 : 03 Ноября , 2015, 21:42:19 »

Мамаша Паприка, ясно)). А у нас кабинет прямо в детской поликлинике. Талон нам тетечка наша берет, она там работает. Так что к 7 утра за талонами мы не ходим, нам с этим повезло))
в копейске нет талонов в 7 утра. Там время врач назначает. И лечит до полной санации рта. То есть все зубы постепенно, назначая каждый раз следующее время. Очень удобно
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1804 : 03 Ноября , 2015, 21:46:20 »

Да ну, как вспомню бесплатную советскую стоматологию, так вздрогну. Не, врачей не боюсь. Боюсь их отношения, не только как к пациенту, ну и к жизни вообще. Плюс бесплатная пломба вредит зубам, имхо.
в молочные зубы хоть какие пломбы  вставляй, все равно зубы выпадут скоро.
Может и не скоро. А кариес будет есть зуб изнутри и портить корни постоянного зуба.
вам просто не повезло с врачом. В детстве мне лечили зубы. И вырывали, и пломбы ставили. Потом проблемы были в 19. Зуб мудрости не мог прорезаться никак. Следующая проблема с моими зубами, а точнее с зубом, приключилась  аж в 27 лет. В 1 беременность. Всё. Не смотря на то, что в детстве у меня были СОВЕТСКИЕ пломбы
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1805 : 03 Ноября , 2015, 21:47:56 »

Да ну, как вспомню бесплатную советскую стоматологию, так вздрогну. Не, врачей не боюсь. Боюсь их отношения, не только как к пациенту, ну и к жизни вообще. Плюс бесплатная пломба вредит зубам, имхо.
в молочные зубы хоть какие пломбы  вставляй, все равно зубы выпадут скоро.
Может и не скоро. А кариес будет есть зуб изнутри и портить корни постоянного зуба.
вам просто не повезло с врачом. В детстве мне лечили зубы. И вырывали, и пломбы ставили. Потом проблемы были в 19. Зуб мудрости не мог прорезаться никак. Следующая проблема с моими зубами, а точнее с зубом, приключилась  аж в 27 лет. В 1 беременность. Всё. Не смотря на то, что в детстве у меня были СОВЕТСКИЕ пломбы
Может и с врачом не повезло. Была у разных. Поэтому на сыне не экспериментирую и не ищу вылечить зубы подешевле. Они, в отличии от волос, не отрастут.
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #1806 : 03 Ноября , 2015, 21:48:03 »

Мамаша Паприка, а у нас в бесплатной на Дзержинского дурдом, иначе не назовешь. Подруга недавно сыну зубы лечила. Приезжала за талоном к 6-30, уже не первая в очереди. А талонов детских всего 10 в день выдают. Врач на долечивание тоже талон не дала, отправила в общем порядке получать. А всего надо было три вылечить. Идиотизм.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #1807 : 03 Ноября , 2015, 21:56:36 »

   Стоматолог Шелешпанова Светлана (стоматология на Румянцева, ЧМЗ) - очень квалифицированный врач (для взрослых), по ценам недёшево, конечно, сейчас и там, но врача рекомендую.
   Стоматолог Коротов (не помню имени) в стоматологии Династия (тоже ЧМЗ, ост. ЦК, перекрёсток Румянцева и Шоссе Металлургов). Обнаружила этого врача совершенно случайно для ребёнка (лет 5 было). После него сын с удовольствием !!! идёт к стоматологу (сейчас сыну 12). По цене - было дёшево, прилично дешевле, чем на Румянцева (ну и значительно дешевле, чем в той же Стомат. практике) . Сейчас дороже, но врач клёвый. Не знаю только, есть ли у Династии сейчас детская лицензия. Если есть, то прям рекомендую (если нет лицензии, то не возьмутся за ребёнка...).
Сообщить модератору   Записан
натали75
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #1808 : 03 Ноября , 2015, 21:58:32 »

 :)
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1809 : 03 Ноября , 2015, 22:07:41 »

Да ну, как вспомню бесплатную советскую стоматологию, так вздрогну. Не, врачей не боюсь. Боюсь их отношения, не только как к пациенту, ну и к жизни вообще. Плюс бесплатная пломба вредит зубам, имхо.
Почемуууу? :-D я про бесплатную :-D

Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1810 : 03 Ноября , 2015, 22:18:29 »

Да ну, как вспомню бесплатную советскую стоматологию, так вздрогну. Не, врачей не боюсь. Боюсь их отношения, не только как к пациенту, ну и к жизни вообще. Плюс бесплатная пломба вредит зубам, имхо.
Почемуууу? :-D я про бесплатную :-D


Так вроде в моём ответе есть про почему. На истину не претендую. Просто моё мнение)

И вообще, лично мне на чужие зубы, мягко говоря, пофик :)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1811 : 03 Ноября , 2015, 22:31:18 »

Мамаша Паприка, а у нас в бесплатной на Дзержинского дурдом, иначе не назовешь. Подруга недавно сыну зубы лечила. Приезжала за талоном к 6-30, уже не первая в очереди. А талонов детских всего 10 в день выдают. Врач на долечивание тоже талон не дала, отправила в общем порядке получать. А всего надо было три вылечить. Идиотизм.

Так можно же в поликлинике лечить, не обязательно в стоматологии районной. С талонами проще.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1812 : 03 Ноября , 2015, 22:33:02 »

Lenchen, что то я в вашем ответе не увидела чем вредна бесплатная пломба.
У меня стоит одна бесплатная, световая,поставленная в поликлинике, 1 поставленная платно в больнице скорой помощи, по рекомендации БМ ( вспоминаю с содроганием, честно) и 1 поставленная на АМЗ в родоните кажется, Индейчик выше давала ссылку. Сейчас спустя время они ничем друг от друга не отличаются. По комфорту конечно в Родоните мне больше всего понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1813 : 03 Ноября , 2015, 22:33:27 »

Да ну, как вспомню бесплатную советскую стоматологию, так вздрогну. Не, врачей не боюсь. Боюсь их отношения, не только как к пациенту, ну и к жизни вообще. Плюс бесплатная пломба вредит зубам, имхо.
Почемуууу? :-D я про бесплатную :-D


Так вроде в моём ответе есть про почему. На истину не претендую. Просто моё мнение)

И вообще, лично мне на чужие зубы, мягко говоря, пофик :)
ну тогда не надо говорить, что бесплатная пломба что-то там портит. :) Все мы прекрасно понимаем, что никто не позволит врачам изначально вредное что-либо использовать
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #1814 : 03 Ноября , 2015, 22:34:08 »

Кима, я своим именно так и лечу, выше писала). На тот момент в поликлинике была запись только через три недели, а зубы у ребенка заболели, поэтому подруга лечила ему там, чтобы быстрее было.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:05:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 21. smf-srv