Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #2070 : 09 Ноября , 2015, 07:17:24 »

Я так на Салютной в пятерке кассира отчитала когда та молча продала женщине кофе по дорогой цене,  а женщина была не в курсе,что цена над товаром это при покупке двух шт , так знаете кассир ответила, что она тоже не в курсе и не следит за акциями магазина,была с дочей , поэтому скандал в планы не входил, так бы накатала им в книгу жалоб.... Вот как так?!
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #2071 : 09 Ноября , 2015, 09:21:27 »

В пятерках возле касс или на стенде есть телефон супервайзера (или как там его зовут), он главнее директора магазина - можно просто позвонить и сказать.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2072 : 09 Ноября , 2015, 10:37:12 »

Я так на Салютной в пятерке кассира отчитала когда та молча продала женщине кофе по дорогой цене,  а женщина была не в курсе,что цена над товаром это при покупке двух шт , так знаете кассир ответила, что она тоже не в курсе и не следит за акциями магазина,была с дочей , поэтому скандал в планы не входил, так бы накатала им в книгу жалоб.... Вот как так?!
может быть продавец не в курсе. Мало того. Кассир может быть вообще не из Пятерочки. 
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #2073 : 09 Ноября , 2015, 10:40:17 »

Sonechка,а то он не в курсе политики партии :-) Ладно бы это в одном каком магазе было, а то ведь вся сеть выделилась!

Раньше пятерку стороной обходила по причине грязи и вечной вони, а теперь вот по этой причине, что людей за идиотов держат! В общем, не мой формат :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #2074 : 09 Ноября , 2015, 10:47:44 »

У меня в магните было.  Купила вафли по акции по 18 р.  2 шт. Отошла, складываю все в пакет и смотрю чек, вафли там по 28 р.  Говорю, у вас вафли по акции по 18 р, почему в чеке по 28.  Они: где.  Пошли посмотрели.  И спокойно мне, а ценник уже не актуален, акция кончилась.  Я: что делать будем. Они: возврат
Я: а как же продать мне по той цене, по которой я их покупала. И мне сквозь зубы: верни ей 10р. Кассир: там 2 вафлей.  Значит 20р
Я просто без всяких отмен в кассе вытащили 20 р и отдали мне)
Сообщить модератору   Записан

АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #2075 : 09 Ноября , 2015, 10:51:05 »

И вообще у ме получается часто бывать в магазине с утра.  Веду ребёнка на секцию и пока жду  иду в магаз.  Это уже 10-15 примерно. И всегда в это время продавцы там меняют ценники.  Акцию на обычные цены.  То есть пока ходишь по магазе и покупаешь акционные товары, они становятся не акционные)) я так и сказала им, мол чтобы на кассе сюрприз был?) на что они ответили, это не от них зависит((
В Метро было тоже подобное.  Ценник акционный- в чеке втридорога(( и обнаружилось уже дома только
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2076 : 09 Ноября , 2015, 10:58:00 »

кругом обман и враги))))))))

я тоже в пятерке (особенно) все акции бдю на кассе сразу же. прям смотрю на монитор в упор и еще переспрашиваю, точно ли кофе по 145?)) а сыр по 120?  а тесто по 45? потом еще стою и чек проверяю)))
вот такая я зануда)))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #2077 : 09 Ноября , 2015, 12:33:14 »

Sonechка,а то он не в курсе политики партии :-) Ладно бы это в одном каком магазе было, а то ведь вся сеть выделилась!

Раньше пятерку стороной обходила по причине грязи и вечной вони, а теперь вот по этой причине, что людей за идиотов держат! В общем, не мой формат :-)
может быть и не в курсе, все от директора зависит. У меня сестра директор 5ки, у нее всегда чисто и порядок, не да Б она просрочку увидит или овощи подгнившие, там продавцам так достанется, еще и без премий оставит. Поэтому ее вмегда кидают поднимать провинившиеся магазины.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2078 : 09 Ноября , 2015, 12:38:40 »

кругом обман и враги))))))))

я тоже в пятерке (особенно) все акции бдю на кассе сразу же. прям смотрю на монитор в упор и еще переспрашиваю, точно ли кофе по 145?)) а сыр по 120?  а тесто по 45? потом еще стою и чек проверяю)))
вот такая я зануда)))
я такая же!!! людей на кассе это все раздражает, кассиров тем более.. Научилась давно абстрагироваться от этого.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2079 : 09 Ноября , 2015, 12:43:04 »

Я в пятерку редко захожу, но зато часто в магнит гипер на каслинской хожу.
Там аналогичная ситуация с ценниками. На молочку, хлеб все ок.
А вот фрукты постоянно. Вчера яблоки по 66, сегодня придешь ценник по 66, а пробивают по 80 с копейками, при этом на штрих коде будет 66. На кассе один ответ не успели поменять. Желтые ценники тоже не успевают менять.
Но администратор без проблем возвращает разницу.
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2080 : 09 Ноября , 2015, 12:43:51 »

кругом обман и враги))))))))

я тоже в пятерке (особенно) все акции бдю на кассе сразу же. прям смотрю на монитор в упор и еще переспрашиваю, точно ли кофе по 145?)) а сыр по 120?  а тесто по 45? потом еще стою и чек проверяю)))
вот такая я зануда)))
я такая же!!! людей на кассе это все раздражает, кассиров тем более.. Научилась давно абстрагироваться от этого.
+1
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #2081 : 09 Ноября , 2015, 13:27:17 »

кругом обман и враги))))))))

я тоже в пятерке (особенно) все акции бдю на кассе сразу же. прям смотрю на монитор в упор и еще переспрашиваю, точно ли кофе по 145?)) а сыр по 120?  а тесто по 45? потом еще стою и чек проверяю)))
вот такая я зануда)))
Хихи это точно!! Еще совсем недавно сердилась когда пенсионеры очередь задерживают, все переспрашивают. Теперь нет!! Поддерживаю!!!)))))сама такая стала!!!)))))
Тоже Зануда)))))
Но иногда лучше перебдеть, как говорится))))
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #2082 : 09 Ноября , 2015, 13:35:20 »

По мне так это осознанная политика всех сетевых магазинов - игра с ценниками: то ценник не тот, то на желтом ценнике цена обычная, а не акционная, то еще что-нибудь. Рассчитано на невнимательных и не скандальных покупателей. До кризиса такой ерунды, при чем одинаковой во всех магазинах, не было. Я - внимательный и скандальный покупатель, мне уже несколько раз возвращали разницу по ценникам.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #2083 : 09 Ноября , 2015, 13:41:32 »

По мне так это осознанная политика всех сетевых магазинов - игра с ценниками: то ценник не тот, то на желтом ценнике цена обычная, а не акционная, то еще что-нибудь. Рассчитано на невнимательных и не скандальных покупателей. До кризиса такой ерунды, при чем одинаковой во всех магазинах, не было. Я - внимательный и скандальный покупатель, мне уже несколько раз возвращали разницу по ценникам.
это не осознанная политика, это "раздолбайство" на местах..
Руководство компании как раз-таки заинтересовано в  том, чтобы покупателя все устроило - цена, сервис, и т.д, и он вернулся в эту сеть снова. Конкуренция на рынке очень высокая, вы не представляете, сколько времени и средств тратится на обучение сотрудников в плане поддержания стандартов  обслуживания..
Я в федеральных сетях работаю уже 10 лет, везде примерно одно и то же..
Самая "пофигистичная" сеть в плане сервиса -  Магнит, у руководства в Краснодаре позиция " а у нас и так все хорошо", хотя на местах очень адекватные директора попадаются, особенно в ГМ.  
Почему так 5ка опять испортилась - не знаю(( очередные  ротации в руководстве на местном уровне, наверное ))  
« Последнее редактирование: 09 Ноября , 2015, 13:46:04 от Yul@_ » Сообщить модератору   Записан
Kuvalda
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #2084 : 09 Ноября , 2015, 13:42:10 »

Девочки где Икею заказать с низким процентом?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:33:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 20. smf-srv