Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 203   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*Толстопузики и малыши*Том18
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #525 : 25 Сентября , 2015, 16:33:25 »

Я уже писала, что набрала аж 30 кг.. Родами ушло всего 10кг(((
Куда девать еще 20  :не знаю: Я прям в расстройстве, лезет на меня только беременная одежда  :cry:
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #526 : 25 Сентября , 2015, 16:36:09 »

*Vasilisa*, про мужскую психику )) недавно слышала такую фразу "присутствие мужа на родах - это психологическое изнасилование над ним" )) якобы не всякий мужчина способен пережить вид того как то что он любит, желает - болит кровоточит рвется.
Может быть не стоит насиловать мужа? )))  
тоже считаю, что ни к чему это, да и зрелище не для слабонервных... Имхо...
Мне например сразу прокололи пузырь, между схваток ходила по палате, то и дело выливались кровенные выделения...а в потуги я орала..и рычала от распирания . Очень бы не хотела,чтоб муж меня видел в таком состоянии. Не все так красиво, как в фильмах про роды на ютюбе))) повторяю Имхо
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #527 : 25 Сентября , 2015, 16:39:50 »

Iskrinka74, snouk, Я тоже посмотрела эту передачу и полностью с вами согласна во всех аспектах! Меня сильно заинтересовал вопрос о проколе пузыря. Раньше я как то об этом не задумывалась. Но у меня прокололи пузырь во вторых родах и у ре была гематома и у подруги недавно такая же ситуация! Может действительно это как то связано. Вот интересно узнать мнение девочек у которых тоже была гематома у ре и прокалывали ли им пузырь. В этот раз наверное не разрешу, буду ждать когда сам лопнет! (если на ПКС не отправят)
а у моей дочери двойная гематома было НО БЕЗ прокола пузыря.... так что скорее всего не в этом дело
в РД врач сказала что быстрые роды (6ч) и не правильно тужилась
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #528 : 25 Сентября , 2015, 16:40:43 »

*Vasilisa*, про мужскую психику )) недавно слышала такую фразу "присутствие мужа на родах - это психологическое изнасилование над ним" )) якобы не всякий мужчина способен пережить вид того как то что он любит, желает - болит кровоточит рвется.
Может быть не стоит насиловать мужа? )))  
тоже считаю, что ни к чему это, да и зрелище не для слабонервных... Имхо...
Мне например сразу прокололи пузырь, между схваток ходила по палате, то и дело выливались кровенные выделения...а в потуги я орала..и рычала от распирания . Очень бы не хотела,чтоб муж меня видел в таком состоянии. Не все так красиво, как в фильмах про роды на ютюбе))) повторяю Имхо
Я тоже так хотела, чтобы муж со мной рожал. А когда схватки пошли, подумала нафиг оно мне сдалось.. Мне бы дышать и не орать от боли.. Он мне ну совсем ничем бы не помог.. Меня как на КТГ положили, так почти с ним и родила.. Про кнопку давно забыла)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #529 : 25 Сентября , 2015, 16:48:42 »

evgenus, а какие фотосессии она проводит (беременные, семейные, малышковые)? и в какой студии?
Сообщить модератору   Записан

Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #530 : 25 Сентября , 2015, 16:49:16 »

Iskrinka74, snouk, Я тоже посмотрела эту передачу и полностью с вами согласна во всех аспектах! Меня сильно заинтересовал вопрос о проколе пузыря. Раньше я как то об этом не задумывалась. Но у меня прокололи пузырь во вторых родах и у ре была гематома и у подруги недавно такая же ситуация! Может действительно это как то связано. Вот интересно узнать мнение девочек у которых тоже была гематома у ре и прокалывали ли им пузырь. В этот раз наверное не разрешу, буду ждать когда сам лопнет! (если на ПКС не отправят)
Я не вижу связи. У первого ребенка была гематома. Им хотелось тогда, чтобы я быстрее его родила.
Все зависит от акушерки и врача, принимающих роды. От их подсказок, простыми понятными словами мне прямо на столе во время потуг объяснили как надо сделать и что не делать, чтоб родить головку и не навредить ребенку, как сохранить промежность. И это роды без контракта, акушерке 24 года, врачу около 35 внешне.
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #531 : 25 Сентября , 2015, 16:58:08 »

*Vasilisa*, про мужскую психику )) недавно слышала такую фразу "присутствие мужа на родах - это психологическое изнасилование над ним" )) якобы не всякий мужчина способен пережить вид того как то что он любит, желает - болит кровоточит рвется.
Может быть не стоит насиловать мужа? )))  
тоже считаю, что ни к чему это, да и зрелище не для слабонервных... Имхо...
Мне например сразу прокололи пузырь, между схваток ходила по палате, то и дело выливались кровенные выделения...а в потуги я орала..и рычала от распирания . Очень бы не хотела,чтоб муж меня видел в таком состоянии. Не все так красиво, как в фильмах про роды на ютюбе))) повторяю Имхо
Я тоже так хотела, чтобы муж со мной рожал. А когда схватки пошли, подумала нафиг оно мне сдалось.. Мне бы дышать и не орать от боли.. Он мне ну совсем ничем бы не помог.. Меня как на КТГ положили, так почти с ним и родила.. Про кнопку давно забыла)

я против присутствия мужа на родах, он тоже не горит желанием:) сказал, "если ты хочешь, пойду":) лишний раз убедилась,  в правильном выборе мужа и папы для своих детей, как бы ему не хотелось, но ради меня он на все готов:)
Сообщить модератору   Записан



Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #532 : 25 Сентября , 2015, 17:01:57 »

я тут в шутку предложила мужу перерезать пуповину, у него глаза загорелись, сказал "хочу":) удивил так удивил:) говорит, но это же такое событие, перерезать пуповину своему ребенку:) он видно не до конца представляет в каком виде все это будет:) он наверно у себя в голове нарисовал красивую палату, я такая в вечернем платье, доча наша чистая-умытая, довольная и он такой торжественно где то там, перерезает пуповину эту, как ленточку:) ну и крови конечно ни капельки вокруг:)
Сообщить модератору   Записан



Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #533 : 25 Сентября , 2015, 17:04:49 »

девочки! такой вопрос! что выпить чтоб не убить всех? бесят чего то :( на всех сегодня наорала, мне уже звонить боятся:) еще же работать надо и не убить всех, все тупят и бесят, не делают то что надо и бесят! ох блин как тяжко:(
Сообщить модератору   Записан



Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #534 : 25 Сентября , 2015, 17:05:39 »

Iskrinka74, нет, оболочки это другое. Когда пузырь прокалывают, изливаются воды. Я тоже морально готовлюсь и настраиваюсь на позитив! Про обезболивание в родах, я тоже против (не кидайте тапками, это личное дело каждого), но я считаю, что ничего очень страшного в этих болях нет, 2 раза пережила и ничего, как увидела своих малышей, все боли сразу забылись)
Согласна)  мне второй раз было больнее, а может просто забылось про первые))  я думаю, что прокол пузыря делают для интенсивности схваток и быстроты раскрытия шейки. Мне лучше потерпеть какое то время и забыть, чем день сидеть и медленно ждать...
В этот раз испробовала на себе в схватке представлять матку как бутон раскрывающийся, реально помогает оказывается)))  мысленно с дочерью разговаривала,  к боли относилась как к данности, которую надо пережить, чтоб увидеть свою девочку.
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #535 : 25 Сентября , 2015, 17:07:52 »

и еще пожалуюсь! у меня уже каждый вечер тренировочные схватки идут и поясница болит и как при месячных тянет, вчера вообще что то похожее на пробку отошло, а я совсем не готова к родам, ни морально, ни физически, сегодня начала все прибирать, вещи разбирать, завтра в магаз остатки докупать, надо еще анализы все получить, карточку подписать и чтоб родители приехали
Сообщить модератору   Записан



Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #536 : 25 Сентября , 2015, 17:15:15 »

Дарья_Т, готовь пакеты, мне кажется конкретные предвестники у тебя) про то что бесят мне свежий воздух помогает и шоколадка)
Сообщить модератору   Записан


Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #537 : 25 Сентября , 2015, 17:16:57 »

Я опять поперек)))девы,а чего это вы мужкй жалеете?не кисейные барышни.могу допустить неперенрсимость вида крови или что-то подобное.но не у всех далеко такое.я извиняюсь,если здоровый физиологичный процесс -это не для их глазок,то не дай бог заболеть получается.тут же сквозанет,не для его нежной психики ситуация.а потом ни какашки вымыть ребенку,ни пол вымыть.а мы потрм плачем,что все на женщинах.в данном случае считаю выбор за женщиной.мужчина переживет уж как-нить.
Сообщить модератору   Записан
Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #538 : 25 Сентября , 2015, 17:23:40 »

Девочки, может кому пригодится. Брала в рд обычную и влажную туалетную бумагу с экстрактом ромашки (в ашане продается). Так вот, обычной не пользуюсь, так как промежность пшикают чем-то спиртовым и слизистые и так сухие после этого, обычной бумагой неприятно.
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #539 : 25 Сентября , 2015, 17:26:33 »

Дарья_Т, готовь пакеты, мне кажется конкретные предвестники у тебя) про то что бесят мне свежий воздух помогает и шоколадка)

ой нет:( еще недели две бы! но так страшно прозевать начало:) а то рожу дома:)
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 203   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 10:00:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19. smf-srv