Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1141 1142 [1143] 1144 1145 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17130 : 21 Октября , 2016, 16:21:38 »

А меня каждое утро выталкивает с моей полосы женщина на белом  Патриоте.
Прет буром на поворот Молодцев-Куйбышева, по второму ряду, а поворот только с 3. И начинает почти на перекрестке меня выжимать. Машина у нее задрана высоко, если что мне дверь или крыло повредит, а ей на уровне колес. Раздражает она меня, но уступаю, машину жалко.
Сообщить модератору   Записан
Volen
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #17131 : 21 Октября , 2016, 16:55:37 »

А у меня сегодня коробку клинануло.. При чём в хитром))) маневре-на парковку хотела заехать,  и задом сдавала... Машины 4 меня как то объехали по бордюру..никто не визжал и не сигналил-я реально там расшиперилась.. Машина большая-и именно женщина (на тоже большой) "грозно смотрела.. Что то выговаривая.." Блииин .. 10 за рулем, и стаж и опыт хороший-но вот случилось.. Чеж ты думаю пятнами пошла, никто не застрахован..
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #17132 : 21 Октября , 2016, 18:45:46 »

раздражает реклама на форуме сбоку, какие-то тети-дедки подмигивающие, что за нафиг!!
это контекстная реклама Яндекс-Директ, она выдает вам рекламку по вашим последним поисковым запросам))) Вспоминайте, где на дядек смотрели???
У меня тут сын ищет без ума кроссовки себе новые д/тренировок, вот у меня кроссовки мне помигивают. А у мужа на ноутбуке спошь по строительству рекламы, то трубы, то батареи)))
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #17133 : 21 Октября , 2016, 19:28:55 »

раздражает реклама на форуме сбоку, какие-то тети-дедки подмигивающие, что за нафиг!!
это контекстная реклама Яндекс-Директ, она выдает вам рекламку по вашим последним поисковым запросам))) Вспоминайте, где на дядек смотрели???
У меня тут сын ищет без ума кроссовки себе новые д/тренировок, вот у меня кроссовки мне помигивают. А у мужа на ноутбуке спошь по строительству рекламы, то трубы, то батареи)))
вот в том то и дело, что не яндекс-директ, к нему я привыкла, а тут то про похудение, то про курение, то еще какая-то фиготень с огромными картинками
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17134 : 21 Октября , 2016, 19:38:04 »

Lunna,ну тогда это точно вирус(((
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #17135 : 21 Октября , 2016, 20:15:29 »

Девочки, у кого-нибудь был опыт возврата шуб в магазин? это вообще реально? Купили летом шубу, сейчас достала, а там ...то, чего мои глаза тогда не увидели, а сейчас заметили. Меня всю трясет, хочется застрелится. Обидно, слов нет...

На чеке написана гарантия на произв.брак 2 недели.-они прошли(

« Последнее редактирование: 21 Октября , 2016, 20:21:58 от woman74 » Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #17136 : 21 Октября , 2016, 20:19:03 »

woman74, позвоните в защиту прав потребителей и проконсультируйтесь http://ozpprf.ru/chelyabinsk
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #17137 : 21 Октября , 2016, 21:44:12 »

woman74,был,оч такой не красивый. Лет 15 назад купила шубу в Дионисе.Совсем тогда не разбираясь в мехе.Дома увидела дырку не большую в районе плеча,ну и вообще чет поняла,что можно было и лучше взять.Решила вернуть. в течении 2-х недель. Директор грек который,пригласил сотрудницу типа она может зашить,я отказалась,тогда он предложить обменять на другую (увел меня в торговый зал,а ей дал знак зашить). Менять можно было только с доплатой.Я отказалась,забрала и решила обратится в Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) . А дома обнаружила,что дырку зашили и поди докажи теперь,что не я.Зато вывернув ее я обнаружила еще кучу мелких на рукаве.Сотрудница с ним разговаривала ЦЗПП и в итоге обменяли. Вообщем ищите дефекты и обращайтесь ЦЗПП за консультацией.
Так что Дионис не рекомендую,как магазин,если он еще работает.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2016, 21:48:35 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
oksi-dopsi
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #17138 : 21 Октября , 2016, 21:44:31 »

Бесит, что с обеда нет никакой воды дома. Диспетчер сказала что не раньше утра поочинят.  Жизнь замерла
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #17139 : 21 Октября , 2016, 21:50:43 »

У нас тоже воды нет часов с 5.
Неудобно...
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #17140 : 21 Октября , 2016, 22:15:57 »

Девочки, у кого-нибудь был опыт возврата шуб в магазин? это вообще реально? Купили летом шубу, сейчас достала, а там ...то, чего мои глаза тогда не увидели, а сейчас заметили. Меня всю трясет, хочется застрелится. Обидно, слов нет...

На чеке написана гарантия на произв.брак 2 недели.-они прошли(


на сезонный товар гарантия наступает в сезон. Зима - в ноябре!
муж когда то покупал летние сандалии в сентябре, обновил пару раз - а весной увидела, что подошва треснутая. Обратилась в салон, в заявлении указала, что месяц гарантийного срока обувь не выдержала, нам вернули деньги без проблем, позвонили через пару дней и сказали приехать за возвратом.
С шубой придется пободаться, но вернут, никуда не денутся.
Я 3 г назад настояла на том, чтобы подруга вернула шубу - относила ее менее месяца и она все пошла в дырку по росшиву. Я немного в мехах разбираюсь и сразу было видно, что шубка не айс, а узнав цену изделию - была просто в шоке от несоответствия цены и качества. Хозяйка там тоже пыталась возникать, но деньги вернули, правда, частями .Дело было в Европе/Азии.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2016, 22:20:26 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #17141 : 21 Октября , 2016, 22:26:37 »

Девочки, у кого-нибудь был опыт возврата шуб в магазин? это вообще реально? Купили летом шубу, сейчас достала, а там ...то, чего мои глаза тогда не увидели, а сейчас заметили. Меня всю трясет, хочется застрелится. Обидно, слов нет...

На чеке написана гарантия на произв.брак 2 недели.-они прошли(


на сезонный товар гарантия наступает в сезон. Зима - в ноябре!
муж когда то покупал летние сандалии в сентябре, обновил пару раз - а весной увидела, что подошва треснутая. Обратилась в салон, в заявлении указала, что месяц гарантийного срока обувь не выдержала, нам вернули деньги без проблем, позвонили через пару дней и сказали приехать за возвратом.
С шубой придется пободаться, но вернут, никуда не денутся.
Я 3 г назад настояла на том, чтобы подруга вернула шубу - относила ее менее месяца и она все пошла в дырку по росшиву. Я немного в мехах разбираюсь и сразу было видно, что шубка не айс, а узнав цену изделию - была просто в шоке от несоответствия цены и качества. Хозяйка там тоже пыталась возникать, но деньги вернули, правда, частями .Дело было в Европе/Азии.
У нас тоже дело в ЕА
чек смотрю, там обычный товарный чек с синей печатью ИП
дата 27 .02.

Начала ее смотреть, она подмышкой в одном месте просто не прошита. ну и косяков нашла мама не горюй!
 
КсенияИ, а сезон у нас зимний заканчивается когда?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #17142 : 21 Октября , 2016, 22:49:13 »

woman74,ну у вас точно сезон прошел, покупали летом в 15 г? в декабре ваша гарантия закончилась.
вроде бы вы писали ваше - купили летом????
если в конце февраля - можно на сезонность сослаться.....
только как объяснить продавцу ,почему сразу не обратились с претензией.
Я шубку после зимы нежно упаковываю в чехольчика, проветриваю, всякие штучки от моли по карманчикам рассовываю и разглядываю на предмет мелких пакостей, ну и летом перетряхиваю не один раз..
Логичнее было бы обратиться сразу же... тем более ип.. они сегодня есть на этом месте, завтра - съехали...
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2016, 22:59:34 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #17143 : 21 Октября , 2016, 22:54:32 »

Уважаемые потребители в соответствии с законом Российской Федерации от 07.02.1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» и исходя из климатических условий принято постановлении Губернатора Челябинской области № 735 от 28.12.2001 года «Об установлении времени сезонов на территории Челябинской области», которое устанавливает время сезонов:

зимний с 1 ноября по 29 февраля;
весенний с 1 марта по 31 мая;
летний с 1 июля по 31 августа;
осенний с 1 сентября по 31 октября.
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #17144 : 21 Октября , 2016, 23:13:59 »

КсенияИ,перепутала я) недавно в блондинки переквалифицировалась)
чек 27 февраля 2016 года
 у меня уже каша в голове от шубы, сезонных покупок 
походу всё , плакали мои денежки(((((
 нахрена я ее вообще купила???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1141 1142 [1143] 1144 1145 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 01:59:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 19. smf-srv