Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1163 1164 [1165] 1166 1167 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #17460 : 27 Октября , 2016, 12:33:45 »

lookas, у нас врач не придет на вызов без температуры. а даже если наврать, то на повторный прием через пару дней все равно придется идти без разговоров. на активы вообще не заставишь ее ходить.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17461 : 27 Октября , 2016, 12:33:54 »

lookas,вот нам говорят в столе справок, если нет температуры идти своим ходом!и мы там не одни такие, не одним нам так сказали. я иду не в день здорового ребенка, а в больной прием!!!!он у нас по расписанию стоит. а за справками приглашают всех в день здорового ребенка.  
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17462 : 27 Октября , 2016, 12:37:07 »

lookas,у нас соплей нет и не было! сильный кашель!
Сибирочк@,контрольная важная, а наша учитель не особо и разбежится, чтобы потом отдельно с сыном переписывать.после контрольной я его забираю сразу домой, другие уроки сидеть не будет.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17463 : 27 Октября , 2016, 12:37:49 »

lookas, у нас врач не придет на вызов без температуры. а даже если наврать, то на повторный прием через пару дней все равно придется идти без разговоров. на активы вообще не заставишь ее ходить.
простите, но я Вам не верю.
3 поликлиники сменили в связи с переездом. И везде в один голос: вызывайте врача на дом!!!
В выхи приходят, если позвонишь, дежурные врачи. А уж участковый.... и подавно.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #17464 : 27 Октября , 2016, 12:39:09 »

Я вот тоже в первом посте автора не увидела ни каких эмоций,сухо я усыпила кошку,а сын рыдает.

я лично тоже поняла что человек пришел в раздражалку поделиться раздражением - сын рыдает из-за дурацкой кошки. По мне так нормальная реакция - вот когда радовался не нормальная
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2016, 12:42:56 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17465 : 27 Октября , 2016, 12:39:30 »

облачко, первый раз слышу такое про "без температуры". Ну скажите, что есть она. У нас у врача есть малышковый прием и обычный , для всех подряд старше 3 лет (больной-не больной пофигу).
coffee, у нас тоже на активы не ходят (наш район вообще проклятый педиатрами :)). Но и я не пойду, пока он не выздоровел. Что там делать недолеченному? Побольше заразы цапнцть? Повторно? Сидим, лечимся, потом на выход, за справкой. Мне их отписки промежуточные не нужны.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17466 : 27 Октября , 2016, 12:40:06 »

lookas,у нас соплей нет и не было! сильный кашель!
Сибирочк@,контрольная важная, а наша учитель не особо и разбежится, чтобы потом отдельно с сыном переписывать.после контрольной я его забираю сразу домой, другие уроки сидеть не будет.
Допустим. Зачем её вообще переписывать? Я знаю массу случаев и детей, которые болели, были на соревнованиях, в туристических поездках, если на то пошло... Пропустили контрольные нулевые, четвертные, из РУО, годовые... И ничего. Все живы, учатся дальше в школе.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17467 : 27 Октября , 2016, 12:40:50 »

lookas,у нас соплей нет и не было! сильный кашель!
Ну не суть... пусть кашляют, значит.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17468 : 27 Октября , 2016, 12:42:13 »

облачко, Спасибо вам!!! Вот из-за таких нерадивых дети, идущие к врачу за справкой, цепляют в поликлиннике заразу. А также в коллективе (школа-садик). Что стоило вызвать врача-то, не пойму?
пожалуйста!оправдываться я не собираюсь! и да моя дочь ходит в садик, и нас 2 мамы,которые не водят детей когда появляются сопли. остальные считают,что можно и так ходить. зато мы по 2 недели сидим дома и лечимся, приходим и опять к сопливым детям.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #17469 : 27 Октября , 2016, 12:42:33 »

читаю не могу понять - ребенок захлебывается кашлем, без температуры, но болеет, раз даже вызвать хотели врача на дом. если ребенок болеет - какая школа в 13 ч? у меня что-то не сходится. то есть решение пойти в школу в этот день в любом случае уже было принято. зачем нужен врач в таком случае? что такого он мог успеть сделать до 13 ч., что оправдало бы поход в школу?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17470 : 27 Октября , 2016, 12:43:38 »

облачко, вот lookas, призывает Вас задуматься о других детях.
Я призываю Вас задуматься о своём МАЛЕНЬКОМ мальчике!
Я бы забила на контрольную. Не потащила бы сильно  кашляющего ребёнка в поликлинику.
Не обижайтесь. Просто подумайте о том, что здоровье этого малыша важнее всего на свете, в том числе и начальной школы.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17471 : 27 Октября , 2016, 12:43:58 »

читаю не могу понять - ребенок захлебывается кашлем, без температуры, но болеет, раз даже вызвать хотели врача на дом. если ребенок болеет - какая школа в 13 ч? у меня что-то не сходится. то есть решение пойти в школу в этот день в любом случае уже было принято. зачем нужен врач в таком случае? что такого он мог успеть сделать до 13 ч., что оправдало бы поход в школу?
да.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17472 : 27 Октября , 2016, 12:44:04 »

облачко, вы только что дали понять, что ни чем ни лучше этих мамаш. Каждый думает о себе. На больничный - нельзя, контрольную пропускать - нельзя и т.д.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #17473 : 27 Октября , 2016, 12:45:13 »

облачко, если ребёнок не напишет контрольную, то земля от этого вертеться не перестанет. Если эта работа такая важная, то учитель найдёт возможность и усадит ребёнка индивидуально сделать её. Здоровье в этой жизни главное, а не четвертная контрольная, уж поверьте на слово.
поддерживаю!!!
у меня когда сын заболевает, я с ним уже не сижу на больничном, поэтому вызывать врача даже не всегда вижу смысл, только когда вижу, что совсем плохо вызываю. а так беру спокойно талон по времени через неск-ко дней, когда могу отпроситься спокойно с работы, прихожу к врачу и говорю так то так-то мы болеем уже 3,4,5 дней. лечились тем то. все. нас либо дальше лечат, либо если мы здоровы выписывают.
не считаю контрольную важней здоровья своего и чужих детей. мы всю весну проболели как ушли на весенние каникулы, так в школу только в мае вышли, и ничего страшного не произошло с учебой
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17474 : 27 Октября , 2016, 12:45:31 »

lookas, у нашего участка нет своего врача, приходят свободные, дежурные.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1163 1164 [1165] 1166 1167 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:28:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 19. smf-srv