Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1177 1178 [1179] 1180 1181 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #17670 : 28 Октября , 2016, 15:14:11 »

Хелин, думаю да
но вот вчера получил хлопец 5 за контрольную, сегодня 3 за домашку
прежний учитель всего на 1 балл вреднее)
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #17671 : 28 Октября , 2016, 15:30:47 »

Fish-ка, так сказали же, у вас есть ещё 3 недели, перекрывайте другими оценками.

Я имела в виду именно директора или завуча, а не нового учителя. Или вам так директор сказал?
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #17672 : 28 Октября , 2016, 15:33:41 »

Fish-ка, так сказали же, у вас есть ещё 3 недели, перекрывайте другими оценками.

Я имела в виду именно директора или завуча, а не нового учителя. Или вам так директор сказал?

и непонятно почему это дети должны чужие косяки разгребать - чего-то там перекрывать вместо того чтоб спокойно учиться - с таким количеством двоек еще попробуй перекрой
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #17673 : 28 Октября , 2016, 15:35:27 »

alst, вот и я о том же...
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #17674 : 28 Октября , 2016, 15:39:20 »

Хелин, думаю да
но вот вчера получил хлопец 5 за контрольную, сегодня 3 за домашку
прежний учитель всего на 1 балл вреднее)
ну заслуженно же? я не представляю даже,это как 6 двоек подряд...да даже 3 двойки подряд...и обидно перекрывать незаслуженные двойки, если они конечно не заслуженные и правда.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #17675 : 28 Октября , 2016, 15:57:50 »

Вот есть же учителя, настоящие "ссссс....." Новый учитель, отработала месяц(!!) и уволилась. А перед увольнением сделала "подарок" своим ученикам: наставила двоек и колов, а отличникам троек. И не по одной-две оценки, а по семь-восемь штук(!!!). Сегодня подходила к новому педагогу, хотела узнать как исправить оценки. А никак не исправить!!! Она не может исправить оценки, выставленные другим педагогом. К тому же оценки стоят без темы и без заданий, т.е. даже не понятно за что. Сказали, усиленно получать новые оценки, чтобы хоть как-то перекрыть старые.
Я просто в шоке!!! Это какой "сссс..." надо быть!!!

у них че у всех обострение что ли осеннее?))
у нас тоже по истории две 2 !!! мы из отличников почти.  были))
ребенок лежал в больнице, дети работали в контурных картах на уроках! учитель решила собрать и проверить. а моей 2 влепила. хотя дочь ей сказала, что в больнице была.
пойду разбираться. чего-то совсем уже.

мы что могли делали в больнице, но всего не сделаешь же
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #17676 : 28 Октября , 2016, 16:11:43 »

Нани, а вторая за что?
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #17677 : 28 Октября , 2016, 16:13:03 »

coffee, в начале года первый пересказ. говорит половину рассказала, потом затупила. учитель рассердилась и 2 поставила.

еще есть одна 4 )))))
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #17678 : 28 Октября , 2016, 16:20:44 »

Нани,    ясно. А дочка сама не может договориться с учительницей? Мне кажется, так будет лучше. Педагог почувствует заинтересованность ребенка, ее желание разрешить ситуацию не путем жалобы маме, а самостоятельно, можно попросить еще доп.задание за пропущенные уроки.

 У нас счас чем-то похожая ситуация с русским. Мой утверждает, что сдал тетрадь с диктантом. Учительница утверждает,что у нее этой тетради нет, и если он сегодня не принесет, то у него будет за диктант 2. Вчера весь вечер ныл, как ему быть и какая это трагедь)) Ведь по русскому у него одни пятерки и пишет-де он грамотно, какая же несправедливость. Я говорю - да, несправедливо, ты прав. Твоя задача подойти и объясниить, что тетрадь сдавал, помнишь это отлично, опросить поискать в других стопках. В крайнем случае выразить свою готовность переписать диктант. Если учитель будет стоять на своем, то пусть ставит два и пусть это будет на ее совести. ВОт жду из школы, посмотрим.. Но сама в это не полезу точно.                                                             
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #17679 : 28 Октября , 2016, 16:21:11 »

Нани,у нас тоже за не сданные работы ,ставят 2-ки и по-фигу ,что ре болел ,когда проходили эти темы ,потом бегай исправляй .
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #17680 : 28 Октября , 2016, 16:25:40 »

Ася, ну вообще при нынешнем развитии технологий учителей В КАКОЙ-ТО степени можно понять. Узнать, что выполняли в классе и что задано на дом можно практически в любое время и из любой точки, доп. материал сейчас найти тоже не проблема. Было бы желание. Другое дело, если состояние действительно было у ребенка не до учебы.. Тогда да, опять же есть язык, надо учить детей общаться с учителем. Ну и не зацикливаться в таких случаях на этой двойке, если учитель никак не идет на уступки.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #17681 : 28 Октября , 2016, 16:28:10 »

Нани,у нас тоже за не сданные работы ,ставят 2-ки и по-фигу ,что ре болел ,когда проходили эти темы ,потом бегай исправляй .
жесть...какой ужас я читаю про школы. когда я училась как-то все проще было,человечнее что ли.

Мне вот интересно, зачем собирают данные,где мой ребенок проведет каникулы. И ведь им точный адрес нужен, это зачем?

« Последнее редактирование: 28 Октября , 2016, 16:33:17 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #17682 : 28 Октября , 2016, 16:29:10 »

coffee, может, конечно. всегда и так сама договаривается и исправляет что нужно.
меня выбесила именно безпричинность на мой взгляд.
это было не дом.задание\мы болели не дома. какого черта просто так 2 лепить!?
можно было на дом дать. сроки обозначить.

я думаю, тут личное. мы еще пару уроков пропускали до больницы. сдавали анализы и т.п.
т.е. ребенок до кучи еще и редко ходит.
вот и хочу прояснить. орать и гневно истерить не собираюсь))))
 но я не вижу здесь криминала пойти самой.

Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #17683 : 28 Октября , 2016, 16:29:16 »

coffee,ну узнать то конечно можно ,только получается это узнавание по факту 2-ки ,а не до ..
А так да, сам бегает исправляет ,договаривается ...Но мало того что тема отдана на самостоятельное обучение ,так еще и плюсом к этому ставится 2-ка за не сданную работу ( НЕ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ) .Раньше меня это напрягало ,что даже с исправленной 2-кой трудно получить 5-ку за четверть ,сейчас привыкла и как то ровно уже .
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #17684 : 28 Октября , 2016, 16:32:00 »

Нани,нет в этом криминала ,и учитель видит заинтересованность родителей ,это значит ,что пропуски не просто так и родители держат под контролем процесс обучения .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1177 1178 [1179] 1180 1181 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 12:28:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 20. smf-srv