Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1547 1548 [1549] 1550 1551 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23220 : 18 Января , 2017, 10:45:38 »

Неугомонная ©, не спорю есть смог на северке. Но я связываю ещё с тем, что в центре транспорта больше. Я часто очень замечаю, когда дочь везу на танцы, на тополинке солнце есть, в центре его нет совсем((( насчёт вони не знаю, в машине не ощущаю , а из машины бегом в здание бежим. В центре в такие дни как в фильмах ужасов( а в ленинском не бываю не знаю. Центр имею ввиду район цирка, я там бываю.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #23221 : 18 Января , 2017, 10:48:05 »

BlackCat, муж всегда в цветочке покупает. Ходит с девушками-консультантами в холодильники их и выбирает. Меньше 14 дней не стоят.
Неделю назад купила тюльпаны и хризантемы в ленте. Отличные! Всё стоит и радует.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23222 : 18 Января , 2017, 10:49:46 »

BlackCat,у них они ещё в холодильниках стоят, что очень влияет на их вид. Если дома поставить в холодильник , тоже долго будут стоять :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23223 : 18 Января , 2017, 10:52:03 »

А вообще меня в такие дни, когда у нас смог прям накрывает какое-то отчаяние...и уехать не так просто как кажется и жить здесь невозможно, но и в других городах миллион минусов, а ещё жильё у нас самое дешёвое.
Я прям мечтаю жить в маленьком городке. Было бы там хорошее образование для детей, уехала б не раздумывая, но увы(((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #23224 : 18 Января , 2017, 10:53:18 »

у продавцов они в холодильнике стоят, в тепле сразу вянут.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #23225 : 18 Января , 2017, 10:58:18 »

Неугомонная ©, не спорю есть смог на северке. Но я связываю ещё с тем, что в центре транспорта больше. Я часто очень замечаю, когда дочь везу на танцы, на тополинке солнце есть, в центре его нет совсем((( насчёт вони не знаю, в машине не ощущаю , а из машины бегом в здание бежим. В центре в такие дни как в фильмах ужасов( а в ленинском не бываю не знаю. Центр имею ввиду район цирка, я там бываю.

на северке машин не меньше ничуть - просто к "загороду" ближе вот и развеевается чуток - а в центре куда развееваться. И не в машинах дело - вот только же чемпионат был по конькам и было нму- и ничего подобного не творилось. Или на период чемпионата у нас количество машин резко в городе сокращалось?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #23226 : 18 Января , 2017, 11:04:48 »

А есть какой то цивилизованный способ обезвредить машины от выхлопов?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #23227 : 18 Января , 2017, 11:06:47 »

А вообще меня в такие дни, когда у нас смог прям накрывает какое-то отчаяние...и уехать не так просто как кажется и жить здесь невозможно, но и в других городах миллион минусов, а ещё жильё у нас самое дешёвое.
Я прям мечтаю жить в маленьком городке. Было бы там хорошее образование для детей, уехала б не раздумывая, но увы(((
образование даже не так важно, как медицина . с медециной в маленьких городах совсем все плохо. И работы там нет, зарплаты совсем низкие.

Мне кажется, что экология-проблема всех больших городов.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23228 : 18 Января , 2017, 11:11:16 »

Неугомонная ©, не спорю есть смог на северке. Но я связываю ещё с тем, что в центре транспорта больше. Я часто очень замечаю, когда дочь везу на танцы, на тополинке солнце есть, в центре его нет совсем((( насчёт вони не знаю, в машине не ощущаю , а из машины бегом в здание бежим. В центре в такие дни как в фильмах ужасов( а в ленинском не бываю не знаю. Центр имею ввиду район цирка, я там бываю.

на северке машин не меньше ничуть - просто к "загороду" ближе вот и развеевается чуток - а в центре куда развееваться. И не в машинах дело - вот только же чемпионат был по конькам и было нму- и ничего подобного не творилось. Или на период чемпионата у нас количество машин резко в городе сокращалось?
я сужу по тополинке и университетской набережной.Я вчера когда ехала на тополинке и университетской машин почти нет, примерно в районе Ленты,которая на Бр. Кашириных машины в разы больше и там же начинается этот туман, сквозь который даже солнце не пробивается. Больше я по северу нигде не езжу, знаю, что на комсомольском да,много машин.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23229 : 18 Января , 2017, 11:12:35 »

А вообще меня в такие дни, когда у нас смог прям накрывает какое-то отчаяние...и уехать не так просто как кажется и жить здесь невозможно, но и в других городах миллион минусов, а ещё жильё у нас самое дешёвое.
Я прям мечтаю жить в маленьком городке. Было бы там хорошее образование для детей, уехала б не раздумывая, но увы(((
образование даже не так важно, как медицина . с медециной в маленьких городах совсем все плохо. И работы там нет, зарплаты совсем низкие.

Мне кажется, что экология-проблема всех больших городов.
согласна, медицина там даже не на 0,а в минусе. Брата привезли с аппендицитом в районную больницу, не стали оперировать,пока родители не согласилась на платную палату :shock:бесплатных нет, не можем говорит госпитализировать. На операцию! Экстренная помощь!!!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #23230 : 18 Января , 2017, 13:00:59 »

А вообще меня в такие дни, когда у нас смог прям накрывает какое-то отчаяние...и уехать не так просто как кажется и жить здесь невозможно, но и в других городах миллион минусов, а ещё жильё у нас самое дешёвое.
Я прям мечтаю жить в маленьком городке. Было бы там хорошее образование для детей, уехала б не раздумывая, но увы(((

Вчера вечером, бегом убегала с улицы, дошла до магазина, голова заболела. Невозможно, дышать нечем. Район ЮУрГУ. Живем в центре лет 10 уже, бывали конечно дни со смогом, но такой сильный впервые на моей памяти. Очень обидно за детей, за себя. Ощущение бессилия какого-то. Мы не коренные челябинцы, но многое связывает с этим городом, привыкли к нему и полюбили.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #23231 : 18 Января , 2017, 13:01:09 »

центр частично в низине - там сильнее концентрация... с какого-то там языка Челяба означает яма
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #23232 : 18 Января , 2017, 13:05:53 »

Хелин, а где так плохо с медициной? Брату вырезали аппендицит в небольшом поселке в Курганской области, все на уровне, лапороскопия. Там только со стоматолигией проблемы, врачам легче удалить зуб, чем лечить. Узкие специалисты не все есть, но при необходимости дают направление в город. Такого ужаса, как вы описываете, нет.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23233 : 18 Января , 2017, 13:24:18 »

fishchel, это я про Белгородскую область. В Белгороде отличная медицина, даже лучше чем у нас, если не считать что везде нужно заплатить взятку, даже медсёстрам за уколы, когда лежишь в больницы, но это менталитет пациентов я считаю. А вот конкретно в Белгородской обл, с нашей сетей был такой случай. Я была в шоке, вот как можно быть такими сво...
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #23234 : 18 Января , 2017, 13:26:56 »

fishchel,вот именно, ощущение бессилия((( сестра уехала жить в Белгород, живет там два месяца, пока в восторге, по крайней мере пока что ей все очень нравится. Я тоже не коренная, муж коренной и муж не против уехать. Но здесь и работа и квартира и дети...уезжать это начинать все сначала...сложно принято решение, но много, очень много знакомых у меня уехали за последний год и никто, ни капельки не пожалел.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 1547 1548 [1549] 1550 1551 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 09:12:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 19. smf-srv