Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1824 1825 [1826] 1827 1828 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #27375 : 28 Марта , 2017, 13:39:29 »

про возраст: раздражают бабки возле подьезда, 10 лет сидят на лавке днем и ночью, неужели нечем совсем заняться, а только на лавке сидеть и кости перемывать
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #27376 : 28 Марта , 2017, 13:47:11 »

DZV, а меня прям бесит, что они всегда знают, что Манька с Ванькой пришли во столько-то и купила то-то, а кто дверь изрисовал, лифт сломал или еще что - так это мы не видели, зрение-то уж не то...
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #27377 : 28 Марта , 2017, 13:49:40 »

про возраст: раздражают бабки возле подьезда, 10 лет сидят на лавке днем и ночью, неужели нечем совсем заняться, а только на лавке сидеть и кости перемывать

я буду такой, сто пудов)))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #27378 : 28 Марта , 2017, 13:54:55 »

DZV, а меня прям бесит, что они всегда знают, что Манька с Ванькой пришли во столько-то и купила то-то, а кто дверь изрисовал, лифт сломал или еще что - так это мы не видели, зрение-то уж не то...

я в прошлой своей квартире все палила. кто мусор возле мусорки оставляет, записка пугала и мусор им подставляла и ругалась сто раз и ЖЭК строила.
 а в новой квартире ишь ты какие цацы, настучали на моего мужа, что на площадке курит :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #27379 : 28 Марта , 2017, 13:55:40 »

Taina,меня тоже раздражают в кино мешающее смотреть фильм и это не ТОЛЬКО подростки ,и на замечание люди чавкающие ,громко смеющиеся  и обсуждающие фильм не всегда адекватно реагируют ,поэтому смотрю чаще дома или выбираю утренние сеансы где возможно людей будет меньше и не всегда везет .....
И хамы на дорогах  тоже раздражают .
Года 4 не была в кино. Обрадуйте меня, скажите, что в кинотеатрах запретили пить пиво. Очень раздражало, когда кто-то делал это в непосредственной близости из-за этого невыносимого запаха. А ведь это тоже чьё-то право на релакс. Кого-то, может, запах моего парфюма раздражает.
Если мы ходим в общественные места, нам невольно придется пересекаться с интересами других людей, и невсегда они будут совпадать с нашими. Мы имеем полное право выражать свое недовольство (в рамках соблюдения Уголовного Кодекса))), но должны понимать, что может последовать и реакция на это недовольство, которую предсказать невозможно, но это не значит, что нужно перестать отстаивать свои права.
Так же как и с подростками: да, в большей массе они расторможены(кто-то больше, кто-то меньше, в силу характера, воспитания, окружающей среды и уровня психического здоровья) и особенно, когда собираются компаниями, на это нужно делать скидку, но это не значит, что их поведение нужно терпеть, когда нарушается зона нашего комфорта.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #27380 : 28 Марта , 2017, 14:14:11 »

Taina,меня тоже раздражают в кино мешающее смотреть фильм и это не ТОЛЬКО подростки ,и на замечание люди чавкающие ,громко смеющиеся  и обсуждающие фильм не всегда адекватно реагируют ,поэтому смотрю чаще дома или выбираю утренние сеансы где возможно людей будет меньше и не всегда везет .....
И хамы на дорогах  тоже раздражают .
я думаю,что от уровня культуры конечно многое зависит и громкий смех или чавканье относятся к этому,а не к нарушению правил поведения. Тут выход может быть ходить в какие нибудь вип залы) где стоимость билета выше и надеяться,что там уровень культуры будет лучше.Не факт конечно.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #27381 : 28 Марта , 2017, 14:15:08 »

desperate,пиво в общественных местах запрещено пить.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #27382 : 28 Марта , 2017, 14:23:10 »

desperate,пиво в общественных местах запрещено пить.
Ну если этот запрет распространяется на кинотеатры, то это замечательно. Тогда же запрет на распитие алкогольных напитков в общественных местах уже был, а пиво в кинотеатрах еще продавалось и распивалось.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #27383 : 28 Марта , 2017, 14:26:17 »

Этот запрет распостраняется даже на улицы ,в воскресенье возле дома мужчине выписали административный штраф шел домой с пивом в руке ,на его возражения ,что вот ,он тут живет полицейские были непреклонны .
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #27384 : 28 Марта , 2017, 14:38:51 »

Этот запрет распостраняется даже на улицы ,в воскресенье возле дома мужчине выписали административный штраф шел домой с пивом в руке ,на его возражения ,что вот ,он тут живет полицейские были непреклонны .
А что тут такого? Закон вступил в силу не вчера. "Около дома" - если это не частная огороженная территория, это тоже общественное место. Так что, молодцы, что оказались непреклонны.
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #27385 : 28 Марта , 2017, 14:43:25 »

 Так лениво сегодня домашними делами заниматься, брр(
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #27386 : 28 Марта , 2017, 14:47:10 »

Так лениво сегодня домашними делами заниматься, брр(
значит я не одна такая.....так плющит сегодня(((
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #27387 : 28 Марта , 2017, 14:49:13 »

Этот запрет распостраняется даже на улицы ,в воскресенье возле дома мужчине выписали административный штраф шел домой с пивом в руке ,на его возражения ,что вот ,он тут живет полицейские были непреклонны .
А что тут такого? Закон вступил в силу не вчера. "Около дома" - если это не частная огороженная территория, это тоже общественное место. Так что, молодцы, что оказались непреклонны.
Сама удивилась ,значит летом будут меньше пить пива на детских площадках .
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #27388 : 28 Марта , 2017, 14:53:52 »

VictoryDay, у меня сегодня дети за маму! я тюлень, а они шустрые зайчики!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #27389 : 28 Марта , 2017, 14:55:23 »

Я езжу с сыном на маршрутках, мужики с бутылкой/банкой пива не редкость(((  Как на них влиять в таких случаях?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1824 1825 [1826] 1827 1828 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 20:48:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 19. smf-srv