Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2026 2027 [2028] 2029 2030 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30405 : 23 Июня , 2017, 09:52:51 »

ррр
алиэкспресс: когда же эти спиннеры приедут!!!
про спинеры... хорошо что дочь у бабушки, уж и не знаю как оправдываться )))

у меня теперь и мелкая просит спинер... ааааааааааа
моему подарили на др, он не впечатлился вообще, даже не знаю где он валяется.
мой тоже не впечатлился...купили, потому что у всех есть (я захотела)...когда спинер покупали, еще кролики висели...мне так захотелось кролика, сразу начала прикидывать, на какую сумочку его повесить :2funny:)))) потом вспомнила, что мне 35 лет и передумала :sad:((((
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #30406 : 23 Июня , 2017, 10:05:29 »


Раздражают НЕ АДЕКВАТНЫЕ заводчики собак! Ну как можно устроить собакам "любовную встречу" в общественном месте, причем не далеко от гуляющих детей! и ведь главное, ничего зазорного в этом не видят!!!! "Ну это же всего лишь собачки!"(с). Да, блин, тра....щиеся (прошу прощения) собачки!!!!

ой, меня тоже это бесит))
терпеть не могу такую картину :-D
да вообще фууууу..мерзкость. Я даже смотреть в сторону "этого" не могу.
Обычный физиологический акт животных. Мерзость была, если б они при этом стонали от наслаждения. Мы старшему сыну, когда он был слишком мал, чтоб понять увиденное, объясняли, что одна собачка другую наказывает, ха то, что плохо себя вела. Год назад в деревне всей семьёй увидели петуха, который курицу топтал, так старший уже младшему объяснял про наказание 🙂. А вообще, если вы считаете это мерзостью, то никогда не сможете спокойно говорить на эту тему с ребёнком. И пойдёт он просвещаться к кому-нибудь другому.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #30407 : 23 Июня , 2017, 10:16:43 »

 Про собачек.У нас,когда маленькая была дочь,сама решила,что собачки хвостиками меняются :-D
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #30408 : 23 Июня , 2017, 10:26:12 »

У Тани детки то маленькие. Старшие то думаю итак уже благодаря школе все знают. А маленьких, что дома за стол посадить и рассказать? Ни чего что они не понимают еще ни чего и вообще можно психику нарушить? Может вообще еще лучше сразу на личном примере показать?
Завели собак ведите их домой и пусть там сношаются сколько влезет им. Не чего порнуху на детских площадках разводить.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #30409 : 23 Июня , 2017, 10:26:40 »

K@ti,про цирк в точку .Дети просились сходили с мужем ,муж сказал что не стоит это тех денег .Я вообще хороших цирков кроме дю солея не видела .
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #30410 : 23 Июня , 2017, 10:36:38 »

У Тани детки то маленькие. Старшие то думаю итак уже благодаря школе все знают. А маленьких, что дома за стол посадить и рассказать? Ни чего что они не понимают еще ни чего и вообще можно психику нарушить? Может вообще еще лучше сразу на личном примере показать?
Завели собак ведите их домой и пусть там сношаются сколько влезет им. Не чего порнуху на детских площадках разводить.


ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, я не призываю прям счас посадить за стол и рассказывать. Я советую самой относиться к этому прагматичнее, чтобы ПОТОМ смочь общаться на эту тему со своими же детьми. Ну у вас, смотрю, тоже дети должны "благодаря школе" все знать 😁. Папа с мамой ни при чем.
Про самих собачников - тоже хороши, че сказать. Ну, может случайно вышло. У собак часто так бывает. В старших классах шли с подругой, встретили девчонку на улице в слезах. Гуляла с собакой, на ту кобель уселся, а их не разлепить. У ней породистая, а этот - смесь бульдога с носорогом 😁. Никто специально их не сводил.

Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #30411 : 23 Июня , 2017, 11:58:07 »

Мне было бы сложно деликатную тему развить от собачек, потому что у них все не как у людей: течка не есть  менструации, кобель-сука (не матерное слово), совокупление со склещиванием (замок).
Проще про людей отдельно рассказать )))

Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #30412 : 23 Июня , 2017, 12:05:33 »

у меня дочь лет в 5-6 вечером подошла к папе с невинным вопросом: папа, а ты любишь секс?
Папа выпучил на меня беспомощные глаза, дочь направилась с тем же вопросом ко мне. Я ответила односложно, решив, что на этом все и закончится. Нифига! Дальше последовало "А как им заниматься?". Вот тут уже я не знала, что сказать, но понимала, что если не отвечу я, то ответят другие во всех красках. Сказала, что это процесс переселения специальной клеточки от папы к маме, чтобы появилась ляля. Такие клеточки потому и специальные, что появляются в специальном возрасте и даже тогда, когда они появились, пользоваться ими надо своевременно. А раз до созревания клеточек еще далековато, то и не парься по поводу технологии.
Спросила, откуда такой интерес. Ответила: "да в садике мальчик с девочкой сказали, что пошли в туалет заниматься сексом и позвали меня. Я раз не знаю, как это, на всякий случай отказалась и решила сначала у тебя уточнить, как это и зачем. Ладно, пока не буду"
Я в садик бегом, спрашиваю воспитателя, с фига ли баня-то упала. Она рассказала, что эти мальчик с девочкой - дети двух мам-подружек, они вечерами ходят по пивнушкам, детей с собой берут и все подряд под пивко обсуждают при детях. Воспитатель уже с ними 10 раз эту тему обсуждала и постоянно делает замечания за такие вот разговорчики деток.
Но мне вот важно, что ребенок все-таки доверяет мнению родителей и советуется, а не бежит за подробностями к предложившим попробовать детям. Хотя я, конечно, офигела от этих вопросов, не то слово.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #30413 : 23 Июня , 2017, 12:16:01 »

Я не считаю секс ни между людьми, ни между животными мерзостью. Это обычный процесс размножения и если вдруг меня дети спросят, что делают собачки, я именно так им  и скажу. про процесс зачатия и рождения ребенка мой ребенок в принципе знает достоверно, без лишних эмоций, но по факту кк это происходит и не хочу формировать у ребенка мнение, что это что то постыдное.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30414 : 23 Июня , 2017, 12:18:43 »

Мне так-то непостыдное. Просто неприятно смотреть, как собаки тр***хаются. Ничего эстетического в этом не вижу...и как собаки писают и какают на газон тоже....но раз это собаки (то бишь животные, то им разрешается видимо).
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Mari.sa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #30415 : 23 Июня , 2017, 12:23:29 »

Polundra, отлично объяснили, возьму на заметку
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #30416 : 23 Июня , 2017, 12:33:22 »

Электричества нет. Бесит
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #30417 : 23 Июня , 2017, 12:37:13 »

lookas, Про своих детей буду думать как сказать. Возможно энциклопедии какие то детские. Но всему свое время. И не в 5 лет объяснять. Старший у меня до сих пор думает что он из магазина) и пусть думает. Пусть у него будет детство подольше. Но уж на собаках я точно объяснять не буду.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #30418 : 23 Июня , 2017, 12:51:08 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, вы как-то все передергиваете, кто вас призывает тут пятилетнему про секс рассказывать и делать это на собаках? Я наоборот, привела вариант, как обьяснить иначе, отвлечь от преждевременного обсуждения.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #30419 : 23 Июня , 2017, 13:05:33 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а что делать, если в 4 года дочка спрашивает как дети в животик к маме прпадают?Я тоже думала, что придется гораздо позже отвечать на этот вопрос, но она задала его в самый неподходящий момент, по дороге из садика. Кругом люди, а тут я иду и рассказываю ребенку, как мамина и папина клеточки соединяются. 😀
А по поводу собак примерно в этом же возрате мне доча сама сказала, что они спариваются, была в курсе, мы ей вместо мультиков иногда каналы про животных включали, да и в деревне бываем у бабушки. Ребенок же не знает, что это неудобная или постыдная тема, он проявляет естесственное любопытство и я стараюсь с невозмутимым видом давать информацию, с учетом возраста, конечно.
А вообще, тема надуманная, деревенские дети с малых лет знают про эту сторону жизни и не считают это постыдным.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 2026 2027 [2028] 2029 2030 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:58:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 19. smf-srv