Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2393 2394 [2395] 2396 2397 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #35910 : 08 Декабря , 2017, 06:17:16 »

OlgaOlgaOlga,спасибо за поддержку! Я вообще не понимаю зачем едут, если нет сдачи, на что надеятся(
мне однажды сказал водитель из Яндекс: Пишите в комментариях нужна сдача с суммы хх. И проблем не будет.

++
снижайте оценки, пишите в службу поддержки
конкуренция сейчас жесткая

Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #35911 : 08 Декабря , 2017, 06:44:27 »

Я недавно с  женщиной водителем  на такси Яндекс ехала. У нее тоже не было сдачи,  оплатила на карту сб по номеру телефона. Мне показалось удобным. Сообразительность тетеньки понравилась)
Я готова давать на чай,  и периодически оставляю больше,   но скорее не за то,  что таксист выполняет в рамках своих обязанностей,   а за то что перевыполняет )))  приятная музыка, ненавязчивая беседа,  общий позитивный настрой.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #35912 : 08 Декабря , 2017, 07:51:45 »

Yul@_, да.  Тоже так делала неоднократно.  На сб карту водителя. Но это возможно при условии,  что  у меня есть сб онлайн,  на карте есть деньги и у водителя есть сб онлайн
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #35913 : 08 Декабря , 2017, 07:53:16 »

Наш форум - очень дружелюбный 😂 Тут же надо исхитриться, умудриться на хрен послать,  но завуалировано,  чтоб бан не схлопотать.  Как спорт прям.  Иногда можно получить призовое место за ругань без мата 😂😂😂
У Вас в этом виде спорта золотая медаль ;)

Наш форум - очень дружелюбный 😂 Тут же надо исхитриться, умудриться на хрен послать,  но завуалировано,  чтоб бан не схлопотать.  Как спорт прям.  Иногда можно получить призовое место за ругань без мата 😂😂😂
У Вас в этом виде спорта золотая медаль ;)
Нееееет, не золотая медаль.... Я бы сказала.... "профессионалы в конкурсе не учавствуют" ;) ;).


Ахахаааа...  Вот язвы уральские 😂😂😂
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35914 : 08 Декабря , 2017, 09:24:54 »

OlgaOlgaOlga,спасибо за поддержку! Я вообще не понимаю зачем едут, если нет сдачи, на что надеятся(
мне однажды сказал водитель из Яндекс: Пишите в комментариях нужна сдача с суммы хх. И проблем не будет.

я писала. Всегда пишу в комментариях. Я могла безналом оплатить.
Но меня смущает их система оплаты, деньги снимают сколько хотят даже без смс. Три раза оплачивала безналом и все три раза меня руб на 5 обманули, как увидела сегодня вот 7 руб за ожидание, хотя это наглая ложь. Вот не везёт мне с такси совсем(((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35915 : 08 Декабря , 2017, 09:46:09 »

Я недавно с  женщиной водителем  на такси Яндекс ехала. У нее тоже не было сдачи,  оплатила на карту сб по номеру телефона. Мне показалось удобным. Сообразительность тетеньки понравилась)
Я готова давать на чай,  и периодически оставляю больше,   но скорее не за то,  что таксист выполняет в рамках своих обязанностей,   а за то что перевыполняет )))  приятная музыка, ненавязчивая беседа,  общий позитивный настрой.
у меня карта привязана к яндекс такси, очень удобно, можно ехать даже если на карте 1 рубль, просто деньги спишутся позже, когда появятся. Сразу и чек приходит.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #35916 : 08 Декабря , 2017, 09:54:31 »

Я недавно с  женщиной водителем  на такси Яндекс ехала. У нее тоже не было сдачи,  оплатила на карту сб по номеру телефона. Мне показалось удобным. Сообразительность тетеньки понравилась)
Я готова давать на чай,  и периодически оставляю больше,   но скорее не за то,  что таксист выполняет в рамках своих обязанностей,   а за то что перевыполняет )))  приятная музыка, ненавязчивая беседа,  общий позитивный настрой.
у меня карта привязана к яндекс такси, очень удобно, можно ехать даже если на карте 1 рубль, просто деньги спишутся позже, когда появятся. Сразу и чек приходит.
в кредит что ли? А если деньги на карте не появятся?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #35917 : 08 Декабря , 2017, 09:54:57 »

Наш форум - очень дружелюбный 😂 Тут же надо исхитриться, умудриться на хрен послать,  но завуалировано,  чтоб бан не схлопотать.  Как спорт прям.  Иногда можно получить призовое место за ругань без мата 😂😂😂
У Вас в этом виде спорта золотая медаль ;)

Наш форум - очень дружелюбный 😂 Тут же надо исхитриться, умудриться на хрен послать,  но завуалировано,  чтоб бан не схлопотать.  Как спорт прям.  Иногда можно получить призовое место за ругань без мата 😂😂😂
У Вас в этом виде спорта золотая медаль ;)
Нееееет, не золотая медаль.... Я бы сказала.... "профессионалы в конкурсе не учавствуют" ;) ;).


Ахахаааа...  Вот язвы уральские 😂😂😂
вообще-то это комплимент был)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35918 : 08 Декабря , 2017, 10:03:38 »

Я недавно с  женщиной водителем  на такси Яндекс ехала. У нее тоже не было сдачи,  оплатила на карту сб по номеру телефона. Мне показалось удобным. Сообразительность тетеньки понравилась)
Я готова давать на чай,  и периодически оставляю больше,   но скорее не за то,  что таксист выполняет в рамках своих обязанностей,   а за то что перевыполняет )))  приятная музыка, ненавязчивая беседа,  общий позитивный настрой.
у меня карта привязана к яндекс такси, очень удобно, можно ехать даже если на карте 1 рубль, просто деньги спишутся позже, когда появятся. Сразу и чек приходит.
в кредит что ли? А если деньги на карте не появятся?
у меня появятся))) Цели обмануть яндекс у меня нет, а так получается, что в кредит. Просто они проверяют активна ли карта списанием и возвратом 1 рубля.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #35919 : 08 Декабря , 2017, 10:40:42 »

Терпеть не могу такси. Терпеть не могу ездить в чужих авто, по мне, что маршрутка, что такси - все едино, неизвестно, кого возили до тебя. Поэтому, «любимых» такси у нас нет, платим всегда безналом, если что не так, отзыв всегда напишем. Справедливости ради, скажу, что прям совсем корявых неадекватов-таксистов нам не попадолось. Один раз только муж ехал с каким-то дерганным, говорит, чуть не вписались в др авто. Ну, короче, мы не завсегдатаи такси.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #35920 : 08 Декабря , 2017, 10:47:06 »

Как можно любить или не любить.. это просто необходимость порой. Можно и пешком ходить, конечно. Не будет повода нервничать.
Я самолёты вот не люблю, но летать то  приходится..
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #35921 : 08 Декабря , 2017, 10:56:09 »

Я всегда такси выбираю там, где дешевле.
Установлены приложения Яндекс, Убер и Рутакси, Максим еще, но последним никогда не пользовалась.
Три цены сравнила и вызвала, что дешевле.
Всегда все устраивает, на сколько может устраивать бюджетное такси.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #35922 : 08 Декабря , 2017, 11:31:30 »

Вы мне прямо глаза открыли. А то я думаю, в субботу поехала на др, поездка 124р, подаю 150, а девушка мне водитель, а у меня сдачи нет...
Я так удивилась, у меня муж подрабатывал в убере, всегда в машине возил полную мелочи коробочку. Я спрашиваю, что совсем нет сдачи? Давайте хоть 20, пусть 130 будет стоить поездка. ну вот 20 у нее нашлось. На обратную дорогу заранее поменяла мелочь)))
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35923 : 08 Декабря , 2017, 11:33:24 »

lookas, ты думаешь я люблю такси)))тоже терпеть не могу, но лучше такси чем маршрутка лично для меня.
Девочки, вот безналом насколько безопасно? Меня смутило, что снимают деньги даже без смс! Это единственное место где могут снять деньги, без каких-то моих подтверждений. Мне кажется вообще не безопасно вводить в их систему данные своей карты, или нужно тогда иметь специальную для такси.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #35924 : 08 Декабря , 2017, 11:50:42 »

Вы мне прямо глаза открыли. А то я думаю, в субботу поехала на др, поездка 124р, подаю 150, а девушка мне водитель, а у меня сдачи нет...
Я так удивилась, у меня муж подрабатывал в убере, всегда в машине возил полную мелочи коробочку. Я спрашиваю, что совсем нет сдачи? Давайте хоть 20, пусть 130 будет стоить поездка. ну вот 20 у нее нашлось. На обратную дорогу заранее поменяла мелочь)))

Оооо вы почитайте группу в ВК
Подслушано в такси / у таксистов Челябинска сколько там о нас пассажирах пишут, и на чай мы им обязаны минимум 50 оставлять, и поездка меньше 100 руб это жлобство с нашей стороны...и денег то они бедные только на бензин зарабатывают)

Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 2393 2394 [2395] 2396 2397 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:32:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 19. smf-srv