Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2583 2584 [2585] 2586 2587 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #38760 : 15 Февраля , 2018, 00:38:56 »

ulya1313, если у ребенка ринит, который вы связываете с аллергией, то сдается мазок из носа на эозинофилы. Просто из носа на стеклышко наносят секрет, а далее, если определяются эозинофилы - аллергический ринит, если их нет, то нет и аллергии. Любой лор-врач в любой поликлинике сделает этот тест. Ну и доказательная база будет.
эозинофилы у нас зашкаливают просто( Периодически на Карпенко лечимся, там и делают этот анализ каждый раз.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #38761 : 15 Февраля , 2018, 06:07:06 »

DиM,Солнышко, держитесь, девоньки. Вот уж о какой поликлинике ни одного слова доброго не слышала, так это о 4!
Всё  через ж...
Есть примеры, когда люди переходили в другие ПК, только бы  не в  4. И плевать им на то, что врача на дом не вызвать.....
А что такого ужасного в 4-ке?

ulya1313, дала хороший ответ. Мои приятельницы тоже самое рассказывают.


Мои дети были в 7, 3 (прошло  уже 5 лет) и 9. Везде к узким сам берешь талон. Педиатр для этого не нужен.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #38762 : 15 Февраля , 2018, 07:06:24 »

Так как мы переехали в соседний дом у нас теперь новый педиатр с 13 участка Солдатова, кто то что то может о ней сказать?? Была до этого Каблучко...мрак полный((
а я думала я одна так считаю))) она тоже на нашем участке. Врач- к которой только за справкой. Все!!!!
Сообщить модератору   Записан
Alya741
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 140



Награды
« Ответ #38763 : 15 Февраля , 2018, 07:20:31 »

natalia2003, я могу и не в личку.Только вечером)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #38764 : 15 Февраля , 2018, 08:10:49 »

Belk@, а что не так в 14 ПК? Направления к узким специалистам брать не надо. Талоны - без проблем почти всегда. Анализы какие надо всегда дадут направление. К педиатру попасть тоже не проблема. Дозвониться всегда можно. По врачам квалифицированным и грамотным хотелось бы получше, но где ж их взять на весь город. Как и везде есть и хорошие специалисты, а есть плохие. Может после нового года что-то поменялось, но осенью много по врачам ходили - никаких проблем с обследованиями не было.
Да почти все так же, как и ulya пишет.
К педиатру записываться заранее.
Анализ крови талон только через педиатра
Узких специалистов половина нет и не было никогда.
В стоматологию фиг попадёшь
Неврологи никакие, лор тоже.
Ортопед понравилась женщина.
Хирург тоже никакая.
Единственно у нас очень хороший педиатр на участке. Но женщина не молодая, сколько она ещё в этом дурдоме с объединениями и сокращениями специалистов продержится, я не знаю
Хоть мы и не частые гости в пк сейчас, но профосмотры перед школой/садиком проходить приходится
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #38765 : 15 Февраля , 2018, 08:33:54 »

Так как мы переехали в соседний дом у нас теперь новый педиатр с 13 участка Солдатова, кто то что то может о ней сказать?? Была до этого Каблучко...мрак полный((
а я думала я одна так считаю))) она тоже на нашем участке. Врач- к которой только за справкой. Все!!!!

Каблучко или Солдатова? или там все такие? :смеется:
Сообщить модератору   Записан


Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #38766 : 15 Февраля , 2018, 08:36:08 »

Так как мы переехали в соседний дом у нас теперь новый педиатр с 13 участка Солдатова, кто то что то может о ней сказать?? Была до этого Каблучко...мрак полный((
а я думала я одна так считаю))) она тоже на нашем участке. Врач- к которой только за справкой. Все!!!!

Каблучко или Солдатова? или там все такие? :смеется:
у меня 4 приятельницы с разных участков. У них все такие.....

Самое неприятное в этом то, что перед узким спецом надо к ним. Они не знают  что и как лечить, но точно уверены, что к узкому спецу пациенту точно  не надо и обследовать его тоже не надо.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #38767 : 15 Февраля , 2018, 08:47:04 »

Тоже это бред с талонами к узким через педиатра убивает. Чего этим хотели добиться, непонятно. Увеличения плотности очередей к педиатру? Увеличения бумажно-канцелярских затрат? Или педиатр реально должен отсеивать, этого направлю, этого не направлю, так чтоли?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #38768 : 15 Февраля , 2018, 09:01:54 »

Тоже это бред с талонами к узким через педиатра убивает. Чего этим хотели добиться, непонятно. Увеличения плотности очередей к педиатру? Увеличения бумажно-канцелярских затрат? Или педиатр реально должен отсеивать, этого направлю, этого не направлю, так чтоли?

думаю педиатр подразумевается, как фильтр
в результате минимальная занятость узких специалистов и их сокращение, в итоге уменьшение расходов и т .д.
у дочери был медосмотр всей параллели в 4 полик-ке (к ней относится школа). 2 узких спеца дали направление на дообследование в своей полик-ке (кардиолог и эндокринолог). У нас 8 по месту жительства. Так сначала сходили к педиатру нашему с этими направлениями, а она (вернее, медсестра) уже перенаправила к спецам. Направление на узи щитовидки и сдачу крови на гормоны эндокринолог наша дала. Но чтобы эти анализы сдать надо на них записаться. А это нереально просто. Делаем платно. И ЭКГ каждый год тоже.
« Последнее редактирование: 15 Февраля , 2018, 09:05:53 от Тан4ик » Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #38769 : 15 Февраля , 2018, 09:03:41 »

Belk@, а что не так в 14 ПК? Направления к узким специалистам брать не надо. Талоны - без проблем почти всегда. Анализы какие надо всегда дадут направление. К педиатру попасть тоже не проблема. Дозвониться всегда можно. По врачам квалифицированным и грамотным хотелось бы получше, но где ж их взять на весь город. Как и везде есть и хорошие специалисты, а есть плохие. Может после нового года что-то поменялось, но осенью много по врачам ходили - никаких проблем с обследованиями не было.
Да почти все так же, как и ulya пишет.
К педиатру записываться заранее.
Анализ крови талон только через педиатра
Узких специалистов половина нет и не было никогда.
В стоматологию фиг попадёшь
Неврологи никакие, лор тоже.
Ортопед понравилась женщина.
Хирург тоже никакая.
Единственно у нас очень хороший педиатр на участке. Но женщина не молодая, сколько она ещё в этом дурдоме с объединениями и сокращениями специалистов продержится, я не знаю
Хоть мы и не частые гости в пк сейчас, но профосмотры перед школой/садиком проходить приходится
К педиатру почти всегда было заранее. Если что-то срочное, то они как правило и так принимают. Даже чужой участок. Анализ крови тоже всегда и везде заранее. Срочно и так принимают без талонов. Педиатр пишет на направлении, что срочно. Сколько лет живу направление на анализы выписывает участковый врач (педиатр или терапевт). Неврология раньше была очень хорошая, сейчас да, не очень. Тех узких специалистов, которых нет, но было нужно попасть всегда дают в другую ПК. В стоматологию тоже сколько нужно было, всегда попадали, особо не упираясь. А про хороших врачей - так сейчас их вообще мало, да и раньше не особо много было. Если что, то всю жизнь, что родители, что мы, что детей своих если что-то неординарное ведем к знакомым врачам или по рекомендации знакомых, родственников, друзей. Хороших врачей никогда не было много.
Вот сейчас надо взять направление в КДЦ, спокойно через госуслуги взяла талон на удобное время. Брала в четверг вечером, так на пятницу все время приема свободное.
Талоны да, бывает, что надо брать в один определенный день, выдают на всю неделю. Так это правило тоже испокон век. У нас в поликлинике это в четверг.
Вы точно плохих ПК не видели. Здесь хоть какой-то порядок есть и педитрическая служба очень неплохая.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #38770 : 15 Февраля , 2018, 09:06:01 »

Vredina, каблучко. Последний раз неделю назад по талону, отсидели в очереди час!!!! Пришли за 20 минут назначенного времени. Мне интересно кто это все придумывает? Сколько ума вот  до того, что бы уничтожить здравоохранение.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #38771 : 15 Февраля , 2018, 09:17:06 »

Vredina, каблучко. Последний раз неделю назад по талону, отсидели в очереди час!!!! Пришли за 20 минут назначенного времени. Мне интересно кто это все придумывает? Сколько ума вот  до того, что бы уничтожить здравоохранение.

так она сама мало того что опаздывает, так еще и еле еле душа в теле работает. Временно жили у родителей на ЧТЗ , так там не лучше к сожалению, с очередями не такая беда только, все маломальски грамотные врачи ушли в платные(
Сообщить модератору   Записан


Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #38772 : 15 Февраля , 2018, 09:37:18 »

Сибирочк@, это совсем недавно в 4 так стало. Я сразу отказалась идти к педиатру, поворчали и дали к узкому сразу.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #38773 : 15 Февраля , 2018, 09:44:27 »

Простите ,что снова со своими трубами , но не знаю что делать уже( как и советовали ранее, сходила к инженеру, она выслушала, и действительно вчера на пол дня отключали горячую воду и отопление, сказала все что могли проверили, причину не нашли, предполагают, что забитость где то в стояке с горячей водой и предлагают срезать стояк  и прочищать, но мы только ремонт закончили, не разбивать же плитку((( итак в копеечку встала. Да и разве может быть забитость в стояке если напор хороший и горячая вода идет периодически прям кипяток???

вот предыстория:
Выбесил сантехник, как переехали в новую квартиру так все не слава богу((( У меня в ванной очень странно работает полотенцесушитель нагревпется только пару раз в день, остальное время холодный,  и горячую воду чтобы дождаться надо минут 20 спускать, это разве нормально??   Говорит нет разбора воды, и что я должна за свой счет спускать??? Прошлая квартира была на 7м этаже не было вообще такой проблемы, а сейчас 8й и по пол дня без горячей воды(
Сообщить модератору   Записан


Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #38774 : 15 Февраля , 2018, 09:47:22 »

о .. боги.Я опять в 1 классе.. и опять с сыном. Да еще и задание на каникулы .  :crazy2:

Я когда школу закончила, думала всё!!! Теперь никаких уроков ))). Потом также думала после университета ))) По-любому вторая вышка не нужна )))). Наивная....
Со старшей дочерью пришлось снова идти в школу.... смотрю на младшую и оцениваю свои перспективы  :).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 2583 2584 [2585] 2586 2587 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 16:47:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 19. smf-srv