Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2604 2605 [2606] 2607 2608 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #39075 : 24 Февраля , 2018, 13:07:47 »

девочки, да и чехи ведь позади!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #39076 : 24 Февраля , 2018, 13:33:54 »

Так и в нашей сборной нет НХЛ-овцев...
Овечкина нет, Малкина нет..
именно) недооценили соперника...
п.с. а немцы тихим сапом выбили не кого-то, а шведов и канадцев :lol:
Немцы выложились по полной. Ибо это их предел :-) на этой олимпиаде.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39077 : 24 Февраля , 2018, 13:36:07 »

Я конечно на другую тему, но меня с утра прям бесит, бесит, бесит  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:!!!! Когда люди наконец-то поймут, что при вирусе температура может быть 5 дней! Когда они поймут,что на 3 день температуры, не нужно давать антибиотик :crazy2:! Что антибиотик не может быть ПРОФИЛАКТИКОЙ осложнений :uglystupid2:!!!! что и антибиотик вообще не лечит вирус :tickedoff:!!!
Вот правильно за границей продают их по рецепту! Правильно!!!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39078 : 24 Февраля , 2018, 13:41:40 »

А вообще добавили меня здесь в группу местных мамочек...я думала найду подруг, ну а может и клиентов. Нет, не найду. Там 2 тыс человек, видимо кружок по интересам. Рожать самим больно, поэтому лучше КС! Да, платят деньги,чтобы им сделали КС. Кормить грудью? Да вы что! Грудь будет не красивая! И ребенок на ИВ ночью лучше спит. РЕАЛЬНО многие сразу в роддоме пьют таблетки прекращающие лактацию. Закончить лактацию самим, да вы,что это же больно, таблетки по прекращению лактации, это тема, их там пьют все! При малейшем кашле пульмикорт и адреналин - лучший совет! Антибиотик как профилактика - супер тема! А при ротовирусе энтерофурил вредит, зато кормить нужно манной кашей и кефиром. У меня все :crazy2:Просто нет слов. Безусловно рожают и кормят пусть как хотят, мне нет до этого дела. Но антибиотик, пульмикорт и адреналин, меня просто выводят из себя!
А еще при температуре 38-38.5 на ночь дать летичку, это тоже норма!
Высказалась, полегчало, дух!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #39079 : 24 Февраля , 2018, 13:49:58 »

Я конечно на другую тему, но меня с утра прям бесит, бесит, бесит  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:!!!! Когда люди наконец-то поймут, что при вирусе температура может быть 5 дней! Когда они поймут,что на 3 день температуры, не нужно давать антибиотик :crazy2:! Что антибиотик не может быть ПРОФИЛАКТИКОЙ осложнений :uglystupid2:!!!! что и антибиотик вообще не лечит вирус :tickedoff:!!!
Вот правильно за границей продают их по рецепту! Правильно!!!

правильно, что продают по рецепту. Только вот  за границей назначают антибиотик в первый день температура и даже без неё вовсе.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #39080 : 24 Февраля , 2018, 13:54:23 »

Хелин, жесть какая. Было бы смешно, если бы не было так грустно. У нас племяннице тоже пульмикорт дают в целях профилактики, и по*фиг что это гормон. Безусловно, личное дело каждого родителя, как воспитывать своих детей, чем кормить и лечить. Поэтому стараюсь не общаться на эти темы ни с кем, особенно с любящими “лечить” родственницами и даже мамой. Нервы целее.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39081 : 24 Февраля , 2018, 13:54:40 »

Сибирочк@, никого не знаю, кому назначают в первый день температуры. Всегда удивляюсь, в Германии 6 дней температура у детей, и не видят повода для назначения антибиотика.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39082 : 24 Февраля , 2018, 13:56:25 »

Хелин, жесть какая. Было бы смешно, если бы не было так грустно. У нас племяннице тоже пульмикорт дают в целях профилактики, и по*фиг что это гормон. Безусловно, личное дело каждого родителя, как воспитывать своих детей, чем кормить и лечить. Поэтому стараюсь не общаться на эти темы ни с кем, особенно с любящими “лечить” родственницами и даже мамой. Нервы целее.
я тоже считаю, пусть делают как хотят. Меня бесят когда советы такие раздают! И пугают, рассказывая разные страшные истории, про естественные роды, и про то что будет если не дать детям антибиотик.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #39083 : 24 Февраля , 2018, 14:09:05 »

Хелин,  мне интересно, а последствия приема антибиотика в таких случаях не пугают родителей?У меня дочка последнее время болеет часто, сначала цистит, потом орви, потом отит, за месяц второй курс антибиотика. Если честно, я волнуюсь, думаю как иммунитет укреплять. Или может я преувеличиваю вредность антибиотиков?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #39084 : 24 Февраля , 2018, 14:18:35 »

Дочери было 6-7 месяцев, у меня только-только позади ЮУрГУ, из мед. знаний - тубус кварц и электофорез из своего детства и теоретический опыт постановки уколов "в верхнюю правую четверть" из институтских ОМЗ.
И вот у здорового с утра ребёнка к обеду температура 38, вызываю врача (впервые). Пришла. Послушала ("Хрипов нет"), заглянула в горло ("Красное"). Мгновенно назначила антибиотики. Моё робкое: "Антибиотики... Так сразу... А может у нас зубы?.." осталось без ответа.

Может, сейчас не так. Дочери 18 лет.  Не знаю, слава богу, не особо часто обращаемся. Но вот бывает. А эта врач хорошей, вроде, считалась (потом уже слышала).
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2018, 14:23:47 от лаsточка » Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #39085 : 24 Февраля , 2018, 14:48:40 »

лаsточка, у нас как раз таки назначил врач виферон (температура и горло красное, хрипов нет). Два дня давали, температура не проходила, а стала тяжелее сбавиться. На третий день с утра вызвали врача, а в обед увезли в больницу с температурой 40,4. Очаговая пневмония, за три дня!!! Ребёнку было почти 3 года.
Мам, которые ничего не дают из назначенного, не понимаю, видать не сталкивались с более тяжёлой ситуацией.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #39086 : 24 Февраля , 2018, 14:53:19 »

natalia2003, вот потому и совсем не вызывать- не давать нельзя. Ну а врачи иной раз для перестраховки антибиотики назначают просто сразу.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #39087 : 24 Февраля , 2018, 15:02:16 »

А вообще добавили меня здесь в группу местных мамочек...я думала найду подруг, ну а может и клиентов. Нет, не найду. Там 2 тыс человек, видимо кружок по интересам. Рожать самим больно, поэтому лучше КС! Да, платят деньги,чтобы им сделали КС. Кормить грудью? Да вы что! Грудь будет не красивая! И ребенок на ИВ ночью лучше спит. РЕАЛЬНО многие сразу в роддоме пьют таблетки прекращающие лактацию. Закончить лактацию самим, да вы,что это же больно, таблетки по прекращению лактации, это тема, их там пьют все! При малейшем кашле пульмикорт и адреналин - лучший совет! Антибиотик как профилактика - супер тема! А при ротовирусе энтерофурил вредит, зато кормить нужно манной кашей и кефиром. У меня все :crazy2:Просто нет слов. Безусловно рожают и кормят пусть как хотят, мне нет до этого дела. Но антибиотик, пульмикорт и адреналин, меня просто выводят из себя!
А еще при температуре 38-38.5 на ночь дать летичку, это тоже норма!
Высказалась, полегчало, дух!
это в самаре? у нас вроде такой клиники не замечала))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39088 : 24 Февраля , 2018, 15:14:17 »

nastya valieva, ага в Самаре.
Меня возражают советы вместе со страшилками.
К примеру у меня были ЕС и КС. Так вот почитав там людей, я уж и сама побоялась бы идти на ЕС добровольно!!!! Хотя прошла оба варианта и КС это все же полостная операция и делается она по показаниям и ничего там легкого и классного нет . А они первородке советы давали что кс лучше. Брррр.
Про врачей я нашла врача которому доверяю платного и лечусь по ее назначения и.
Хотя вот у дочки стрептодермию вылечила только благодаря нашему форуму.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #39089 : 24 Февраля , 2018, 15:44:22 »

лаsточка, у нас как раз таки назначил врач виферон (температура и горло красное, хрипов нет). Два дня давали, температура не проходила, а стала тяжелее сбавиться. На третий день с утра вызвали врача, а в обед увезли в больницу с температурой 40,4. Очаговая пневмония, за три дня!!! Ребёнку было почти 3 года.
Мам, которые ничего не дают из назначенного, не понимаю, видать не сталкивались с более тяжёлой ситуацией.

Я сталкивалась с разными ситуациями. Для назначения антибиотика при орви настойчиво прошу направление на анализ крови, если подозрение на пневмонию - рентген. Сейчас дети постарше, больничный не нужен, при орви не вызываю врача, сами обходимся без антибиотиков.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 2604 2605 [2606] 2607 2608 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 10:06:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 20. smf-srv