Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2637 2638 [2639] 2640 2641 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #39570 : 12 Марта , 2018, 21:08:24 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, К бабушкам, я тоже не верю, но по-другому никак.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #39571 : 12 Марта , 2018, 21:10:31 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а чем выражается? Как проявляется?
водить его в туалет и стоять охранять, ночью жмется прям как вторая кожа ко мне. Частое мочеиспускание. Вообще не остается даже на секунду один, хвостом за мной.
Вплоть до паранойи, ночью иду в туалет, он следом просыпается и идет за мной и охраняет возле туалета(
Это мы 10 февраля сходили в гости... в детской малоадекватный ре врубил фильм крик((((
хватило 2-3 мин просмотра(((
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #39572 : 12 Марта , 2018, 21:11:22 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, К бабушкам, я тоже не верю, но по-другому никак.
ценник 500р сеанс, блин ну это же вымогательство( и гарантии нет!
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #39573 : 12 Марта , 2018, 21:23:52 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, только терпение ваше, сами попробуйте его везде за ручку за собой водить, как бы показать ему, что вы его защита, что бы он почувствовал в вас опору и союзника. И пройдёт его испуг.
Моя собак боится, так я всегда при виде собачонки спрашиваю её:" Боишься? Может не пойдём туда, обойдём по другой стороне?". Бывает, что даже гладим собачку, но она чётко знает, что я уважаю её страх перед собаками и терпеливо жду "перерастёт".
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #39574 : 12 Марта , 2018, 21:31:20 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а вообще, слава Богу, что логоневроз не вылез, в этом возрасте обычно появляется в подобных ситуациях... вот где точно атас!, т.ч. читаем интернет по этому поводу и сами снимайте страх у ребёнка, своим терпением и взаимопониманием.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #39575 : 12 Марта , 2018, 21:36:36 »

Anda, спасибо, а медикаментозно ни чего не давать?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #39576 : 12 Марта , 2018, 21:51:32 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,у меня старший в дошкольном возрасте был очень нервным. И энурез и лунатизм - мы это проходили....
У невролога, конечно, наблюдались. Очень хороший специалист, всегда была против назначения лекарств в таких случаях.
Ее первый и главный совет - ванна с морской солью ( хвойный концентрат). Отлично снимает напряжение, стрессы и зажимы в детей. Логопеды назначают при заикании курсом!
Травяные чаи - с ромашкой (осторожно) валерианой, душицей и чабрецом плюс мед, если нет аллергии. Продаются и готовые детские сборы...
Обязательно спать с ночником..
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #39577 : 12 Марта , 2018, 21:56:19 »

Кстати... Скоро Пасха. В Страстную неделю все лечения народными методами самые эффективные.
Была у  меня однажды клиентка, живёт на СВ, ( может кто знает эту бабушку)), былоо давно, сходу рассказала мне о моих проблемах со спиной и сказала, что лечит только раз в год... На Пасху. Хорошо это запомнила. Ну я молодая, как то этим не увлекалась, но информацию запомнила..
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #39578 : 12 Марта , 2018, 21:57:55 »

marisabelca, долгое - это какое? Почему обычное в ча-кофе нельзя?
потому что половина выливается, не выпивается. Просто молоко я не особо даю детям, хот они конечно выпили бы.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #39579 : 12 Марта , 2018, 22:04:10 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, я бы попробовала побольше разговаривать с ребенком, больше шутить на эту тему, сходить с ним в магазин примерить маску крика и показать, что это просто маска, на ночь укладываться после ванны с травками и массажа, чтением сказок, где добро побеждает зло и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #39580 : 12 Марта , 2018, 22:14:49 »

Anda, спасибо, а медикаментозно ни чего не давать?

боюсь, нет тут волшебной таблетки, грамотного психолога бы найти, что бы научил/растолковал, как избавить ребёнка от страха.... или может на ТЛС подобную передачу поискать, оооооо Комаровского прошерстите.
Однозначно, это процесс не на один месяц.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #39581 : 12 Марта , 2018, 22:46:36 »

Кстати... Скоро Пасха. В Страстную неделю все лечения народными методами самые эффективные.
Была у  меня однажды клиентка, живёт на СВ, ( может кто знает эту бабушку)), былоо давно, сходу рассказала мне о моих проблемах со спиной и сказала, что лечит только раз в год... На Пасху. Хорошо это запомнила. Ну я молодая, как то этим не увлекалась, но информацию запомнила..

С точки зрения православной церкви все это тяжелый грех. Само обращение к знахарям - это уже бесовство, а уж на Пасху, то тем более.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #39582 : 12 Марта , 2018, 23:09:24 »

сходите к бабушке
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #39583 : 12 Марта , 2018, 23:10:15 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, был у нас тоже период страха, примерно в вашем возрасте. Пили чай с травками успокаивающими, спали вместе. Обсуждали постоянно, чего люди боятся и как борются со страхами. Рассказывала дочке, чего я боялась в ее возрасте. То есть давала понять, что бояться- это нормально, все через это проходят. На форуме кто-то из девочек посоветовал нарисовать страх и сжечь картинку. Я не особо верила, но проговорили, нарисовали и сожгли. Решили, если понадобится, еще раз сожжем. Но как-то все улеглось, второго раза не потребовалось. Удачи вам!
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #39584 : 13 Марта , 2018, 00:17:07 »

Кстати... Скоро Пасха. В Страстную неделю все лечения народными методами самые эффективные.
Была у  меня однажды клиентка, живёт на СВ, ( может кто знает эту бабушку)), былоо давно, сходу рассказала мне о моих проблемах со спиной и сказала, что лечит только раз в год... На Пасху. Хорошо это запомнила. Ну я молодая, как то этим не увлекалась, но информацию запомнила..

С точки зрения православной церкви все это тяжелый грех. Само обращение к знахарям - это уже бесовство, а уж на Пасху, то тем более.
Ненене, она именно воцерковленная бабушка, но если честно, я совсем не в теме. Ни про церковь, ни про знахарство...
Вообще, я считаю так, кто во что верить, так и происходит.. для меня что истовые верующие, что такие же атеисты - переигрывают..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2637 2638 [2639] 2640 2641 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:22:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 19. smf-srv