Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2663 2664 [2665] 2666 2667 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39960 : 08 Апреля , 2018, 15:26:22 »

Тема, популярная,Спрошу здесь. У подруги родилась двойня, на смешанном вскармливании. Хочет свернуть гв, тк сил уже нет, не спит ни она ни дети, но  нужен грамотный педиатр. Дети первые, бедная уже просто в панике она. В общем нужно помочь грамотно рассчитать порции смеси. Та что на участке врач была сказала, ну давайте по 40 гр, одна малышка наедается, а второй мало. А перекормить мамочка тоже боится. Я никогда семью не кормила, тоже совет не могу ей дать. В общем девочки, контакты грамотного педиатра нужны, кто именно с рождения ведет деток. У меня есть, но она только по болезням, а вот по прикорму и тд ее профиль. Если можете напишите в личку, если нет, то сюда. Заранее благодарна.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #39961 : 08 Апреля , 2018, 15:33:10 »

Luchok, вот и я об этом думаю.
Репетиция 2 часа. 2 часа дети не пьют. Они на тренировке, в движении.
А если сердце не выдержит?
Или если это не банальное отравление, а все-таки  вирус и пойдет осложнение на суставы или почки?
Я может не правильно рассуждаю... Но я этого боюсь, когда слышу о том, как температуру переносят на ногах.  Пр чем это не просто  с температурой  до аптеки  за лекарствами сбегать, а реальная такая физнагрузка.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #39962 : 08 Апреля , 2018, 15:45:40 »

Сибирочк@, мне в моей юности повезло с тренером. Всегда было построение перед тренировкой и он видя по глазам, по общению состояние своих подопечных определял очень четко. Если у кого то было недомогание, то он видя это тут же отправлял домой, чтобы и сами не разболелись и других не заражали, еще и отругает, что пришли недомогающие. Поэтому через некоторое время все сами, если недомогают, а тем более болеют, то не приходят.
В хоккее детском это тоже больная тема: как же сегодня не придет на игру, а вдруг, кого взяли на его место, сыграет лучше и завтра вообще заменят. Вот родители и тащат своих детей, а потом в подростковом или чуть постарше возрасте вылазят болячки, которые и есть следствие вот такого отношения к здоровью ребенка в детском возрасте.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #39963 : 08 Апреля , 2018, 15:48:03 »

Сибирочк@,не накручивай дальше. Энтеровирусы в большинстве своём легко переносятся, 1-3 суток. Обычно на вторые сутки улучшения. Но и передаются молниеносно ..
Лечение симптоматическое. Противовирусные обычно не назначают.
А дети всегда в группе риска, потому что растут постоянно...  
Обидно, конечно, после отпуска особенно..
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #39964 : 08 Апреля , 2018, 15:53:47 »

Сибирочк@,не накручивай дальше. Энтеровирусы в большинстве своём легко переносятся, 1-3 суток. Обычно на вторые сутки улучшения. Но и передаются молниеносно ..
Лечение симптоматическое. Противовирусные обычно не назначают.
А дети всегда в группе риска, потому что растут постоянно... 
Обидно, конечно, после отпуска особенно..
племянница (4 года)-в 9 вечера началась рвота к утру уже в реанимации с обезвоживанием, поэтому всегда слежу когда рвота, чтобы и воду пил и моча выходила. 
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #39965 : 08 Апреля , 2018, 15:58:29 »

ТИМОШЕНКО АННА,ну симптоматическое течение как раз и есть. Частое питье по ложечке, желательно солевые растворы типа Регидрон. Смекта тоже помогает ...
Маленький детям совсем сразу врача вызывать.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #39966 : 08 Апреля , 2018, 18:59:46 »

Хелин, в интернете полно схем по ив.
Обычно первые 10 дней по формуле число дней умножить на 10. Потом до месяцев трёх по 100-120 мл. 5 или 6 раз в день.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #39967 : 08 Апреля , 2018, 19:35:28 »

Хелин, как ни странно, но поможет консультант по ГВ. Посоветуйте обратиться к Маргарите Дик, по телефону консультация бесплатна. У нас был этап смешанного вскармливания-никто из педиатров не смог правильно посчитать- сколько чего дать малышу, Маргарита помогла.
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #39968 : 08 Апреля , 2018, 19:37:24 »

Хелин, ВКонтакте есть большая группа двойняшек, там поделятся опытом как и по сколько кормить. Если подруга есть ВК, то скину ссылку
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39969 : 08 Апреля , 2018, 19:42:18 »

Тема, популярная,Спрошу здесь. У подруги родилась двойня, на смешанном вскармливании. Хочет свернуть гв, тк сил уже нет, не спит ни она ни дети, но  нужен грамотный педиатр. Дети первые, бедная уже просто в панике она. В общем нужно помочь грамотно рассчитать порции смеси. Та что на участке врач была сказала, ну давайте по 40 гр, одна малышка наедается, а второй мало. А перекормить мамочка тоже боится. Я никогда семью не кормила, тоже совет не могу ей дать. В общем девочки, контакты грамотного педиатра нужны, кто именно с рождения ведет деток. У меня есть, но она только по болезням, а вот по прикорму и тд ее профиль. Если можете напишите в личку, если нет, то сюда. Заранее благодарна.
Маргарита Дик
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #39970 : 08 Апреля , 2018, 20:53:16 »

Ася, она по ГВ же
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39971 : 08 Апреля , 2018, 21:34:22 »

Солнышко,она знает схему как перевести с Гв на ив
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39972 : 08 Апреля , 2018, 23:35:46 »

Belk@, спасибо.
Кошелёчкина, кидай ссылку, буду благодарна.
Ася, спасибо,.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #39973 : 08 Апреля , 2018, 23:53:58 »

Чёт я тоже опытным путём: сначала грудь, затем бутолочку до "сама отвалилась".
Сообщить модератору   Записан
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #39974 : 09 Апреля , 2018, 00:02:09 »

Девушки! Писала в разделён здоровья, но видимо никто там не читает. Срочно, маме очень плохо, ревматоидный лихорадка, температура 38/39, встать не может, ночами вообще не спит. Ужас. Кто сталкивался , помогите. В областную не попасть, в городскую очередь на госпитализацию 2 месяца. Кто сталкивался? Дайте сов е! Может кто в столице лечился? Срочно, срочно. Уже кричу, так как не знаю куда бежать!
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Страниц: 1 ... 2663 2664 [2665] 2666 2667 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:45:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.636 секунд. Запросов: 19. smf-srv