Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2706 2707 [2708] 2709 2710 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #40605 : 20 Июня , 2018, 15:53:02 »

IceCream, антитела к пироксидазе хоть раз сдавали? Если повышены и есть изменения тканей на УЗИ,  то это оно. У меня щитовидка с детства увеличена, раз в год ттг и т4,   всегда в норме, а два года назад после родов эндокринолог отправила кроме ттг сдать антитела,  ну и выяснилось, что АИТ.  Ттг на границе верхней нормы был и есть. Как давно он у меня - уже никто не скажет. Возможно, из- за йода, который вовремя беременности принимала, ситуация обострилась. Уточните в следующий раз у эндокринолога на приеме. Такая бяка неприятная, очень много ограничений,  любая стимуляция иммунитета приводит к осложнениям,  йод нельзя, всякие вифероны и прочие стиммуляторы иммунитета тоже. иммунная система просто начинает  уничтожать щитовидку  ( если в трех словах сказать) .
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #40606 : 20 Июня , 2018, 16:25:01 »

Yul@_, у меня такая же фигня.....
Но на фоне АИТ я всю беременность йод пила. После и сейчас - нет.

И откуда что берется?......
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #40607 : 20 Июня , 2018, 16:31:45 »

Yul@_, у меня такая же фигня.....
Но на фоне АИТ я всю беременность йод пила. После и сейчас - нет.

И откуда что берется?......
Мне врач объяснила, что  во время беременности и кормления риски никуда не деваются, но йод пьют для нормального формирования плода. Во время кормления можно было уже йод исключить .

Откуда берется,  хз. .. организм все таки очень сложная система.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #40608 : 20 Июня , 2018, 17:39:19 »

Я ни разу не слышала о реальном случае отравления вследствие обтирания уксусом или спиртом,
а вы работаете в стационаре, куда привозят с отравлениями?

Честно, о чем тут спорить. Ну хотите сбить ребенку температуру любой ценой, дело ваше. Хоть чем его протирайте и накачивайте. Адекватный родитель изучит информацию сам.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #40609 : 20 Июня , 2018, 22:52:24 »

Всегда надо сдавать в разных лабораториях
По моей статистике на пациентах больше всех косячит Инвитро
И это не только в России
Вам любой эндокринолог скажет, что лучше сдавать в одной лаборатории.
Т.к. результаты разных лабораторий - разные.
Невозможно увидеть динамику.
Динамику лучше по одной лаборатории отслеживать
Но речь шла о достоверности результата
И тогда нужно перепроверять в других лабораториях
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #40610 : 21 Июня , 2018, 00:22:56 »

Я ни разу не слышала о реальном случае отравления вследствие обтирания уксусом или спиртом,
а вы работаете в стационаре, куда привозят с отравлениями?

Честно, о чем тут спорить. Ну хотите сбить ребенку температуру любой ценой, дело ваше. Хоть чем его протирайте и накачивайте. Адекватный родитель изучит информацию сам.
А вы?

Вот что опять за агрессия такая?! Я того же самого мнения, что и вы, каждый в праве сам решать, никто еще тут дитя свое разведенным спиртом не угробил и никто никого не принуждает. Я сама обтираю крайне редко своих детей и чаще именно водой, но на то есть и другие причины.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #40611 : 21 Июня , 2018, 09:05:02 »

Я ни разу не слышала о реальном случае отравления вследствие обтирания уксусом или спиртом,
а вы работаете в стационаре, куда привозят с отравлениями?

Честно, о чем тут спорить. Ну хотите сбить ребенку температуру любой ценой, дело ваше. Хоть чем его протирайте и накачивайте. Адекватный родитель изучит информацию сам.
А вы?

Вот что опять за агрессия такая?! Я того же самого мнения, что и вы, каждый в праве сам решать, никто еще тут дитя свое разведенным спиртом не угробил и никто никого не принуждает. Я сама обтираю крайне редко своих детей и чаще именно водой, но на то есть и другие причины.
я за Вас :) Обтирали в свое время разведенной водой (с уксусом, с водкой) и меня, и брата моего, и детей моих мама моя обтирала. Никто не отравился.
Сейчас обтираю просто водой. Комнатной температуры. Как врач с "неотложки" посоветовал. Тоже помогает. Поэтому спорить не о чем. Каждый свое выберет. А фразы подобные этой
Хоть чем его протирайте и накачивайте. Адекватный родитель изучит информацию сам.
считаю недопустимыми на нашем форуме. Здесь нет родителей, которые будут накачивать своих детей или в полном неадеквате натирать чистым неразведенным спиртом или уксусом.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #40612 : 21 Июня , 2018, 10:49:23 »

Медицина наша раздражает!!! Пришла на стоматологию пораздражаться, ух.....злая я!!

В начале  мая  в муниципальной клинике на профосмотре дочке выявили дырочку и один зубик на удаление.
Талон на лечение до конца мая так и не удалось взять, поняла, что и на июнь уже не возьму.
А удалять  пришлось  аж экстренно  в воскресенье в общей очереди, поскольку талон к детскому хирургу тоже взять нереально.

Записались в конце мая в Вэлладент на Бейвеля (близко к нам, нам удобно). Думала, что все путем будет ага, щаззз,  на осмотр аж на 14 число. Я   сразу попросила 2 талона на лечение, поскольку понимала, что лучше подстраховаться, взять 2 талона на всякий случай, а не ждать после осмотра еще 2 недели.  Кроме того, сказали что врач одна и она после 22 уходит в отпуск.  Должны были пойти лечиться  21 и 22 июня.

На осмотре 14  врач подтвердила мои опасения - 2 зубика: один лечим, у второго пломбочку надо подправить.
Сегодня позвонили и отменили прием на 21, а 22 под вопросом - врач приболела. И судя про всему, замену ей на ближайшую неделю они искать не намерены. Это нам ждать возвращение доктора из отпуска! НенормалЬные, б.. какие-то!!! И это такая знаменитая клиника, не в подворотне кабинетик!!

Уже бы всё ничего и я готова найти другую клинику ребенку и ускорить лечение, зуб-то дальше с дырочкой. Но фирма, где работает муж, полностью  оплатила лечение.

Так ведь ТАК беспокоились, ТАК беспокоились, чтобы начать лечение уже после оплаты счёта. А счет на день задержался - обслуживаются в хрен пойми каком банке, деньги дольше шли, чем через СБ, например.

Блин блинский!!! Еще раз позвоню и поругаюсь на них.


« Последнее редактирование: 21 Июня , 2018, 15:13:20 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #40613 : 21 Июня , 2018, 10:52:01 »

Сибирочк@, гады натуральные. Пусть замену ищут!!!! На ближайшее число!!!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #40614 : 21 Июня , 2018, 10:54:02 »

Мамаша Паприка, да поеду сегодня лично. Мне им договор отвезти нужно-  разнесу их там в пух и перья.
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #40615 : 21 Июня , 2018, 11:01:53 »

Сибирочк@, очень странные. а другой филиал своих клиник не предложили?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #40616 : 21 Июня , 2018, 11:05:49 »

Medeya, нет. Честно говоря, Мне туда совсем не хочется, но буду уже об этом с ними разговаривать.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #40617 : 21 Июня , 2018, 11:15:09 »

Сибирочк@, в условиях нынешней конкуренции всё это удивительно.
Крупные раскрученные коммерческие клиники, кстати, часто этим грешат. Имя наработано, клиентов хватает, можно в чем-то и расслабиться, и очень зря. Больше, я думаю, вы к ним не придёте.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #40618 : 21 Июня , 2018, 11:16:53 »

Tanich_ka, я бы не пошла, но деньги-то уже  уплачены.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #40619 : 21 Июня , 2018, 11:42:31 »

Сибирочк@, пусть делают возврат денег, т.к.услуга не оказана.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2706 2707 [2708] 2709 2710 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 01:36:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 19. smf-srv