Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2727 2728 [2729] 2730 2731 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #40920 : 03 Июля , 2018, 09:45:53 »

Девушки, спрошу в самой активной темке. Где у нас МРТ сделать можно?
МРТ- Поиск на Воровского, 9а
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #40921 : 03 Июля , 2018, 09:48:01 »

Мамаша Паприка,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #40922 : 03 Июля , 2018, 11:48:03 »

Девушки, спрошу в самой активной темке. Где у нас МРТ сделать можно?
Мне больше нравится описание МР-Эксперт на Каслинской
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #40923 : 03 Июля , 2018, 11:48:39 »

Девушки, спрошу в самой активной темке. Где у нас МРТ сделать можно?
я делала на Каслинской 24а, МРТ Эксперт называется, еще они же на Рылеева,10. там тоже делала. смотрите где удобней, врачи я так поняла одни и те же
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #40924 : 03 Июля , 2018, 13:40:25 »

что то какая то милая тема случилась,никаких дебатов)))
Хотите про форму опять?))) Я не могу это не выложить для общего кругозора. И возник вопрос :почему у нас так не любят детей,если хотят им усложнить жизнь уже с 7 лет.
Я бы хотела такое "американское гетто"))) у нас рядом с домом.

..."8. В школах нет школьной формы. Дети могут ходить в школу в любой одежде, главное, чтобы она была подходящей для физкультуры и не была очень открытой. В нашей школе есть требование к обуви — обязательны кроссовки или кеды, т. е. чтобы можно было безопасно бегать и прыгать. Для девочек есть требования к одежде: она не должна быть без бретелек, с глубокими вырезами и еще обязательны легинсы или шорты-велосипедки под юбку. Большинство детей одеты в спортивном стиле. Мне кажется, это очень удобным, т. к. не надо тратить время на переодевание на физкультуру и плюс ко всему в такой одежде удобнее бегать и на переменах. Вспоминаю с ужасом свои переодевания на физ-ру в российской школе, особенно в начальной школе, когда надо было вылезти из всех этих юбочек, колгот, бантов, туфлей и переодеться в белую футболку и какие-то уродские черные шорты с резинками на штанинах. Кстати, любовь американцев к стилю одежды кэжуал в повседневной жизни, видимо, именно отсюда и идет.

22. В классах нет парт и доски на стене. В начальной школе в классе есть несколько учебных зон - ученики или сидят за круглыми столами на 5-6 человек, или сидят на ковре возле книжных полок, или сидят за компьютерами (несколько которых есть в классе). Обычно учитель дает задание, но все делают его в своем формате — часть класса за столами, часть — на ковре и т. п. Никто не требует от малышей сидеть со сложенными на столе перед собой руками и не двигаться. Наоборот, движение в классе приветствуется. Кстати, нет и разбивок на 45-минутные уроки. Есть определенный распорядок дня, которому все следуют, обед в середине и большая перемена.
" ht**tps://imur.livejournal.com/65214.html
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #40925 : 03 Июля , 2018, 14:00:01 »

Taina, так есть такие школы и в че- частные, старорусские и прочие все такие особенные со свободным поведением, любой одеждой - только качество обучения там на уровне побаловаться и элементарные контрольные как у сверстников сдать не могут...
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #40926 : 03 Июля , 2018, 14:00:37 »

Taina, так есть такие школы и в че- частные, старорусские и прочие все такие особенные со свободным поведением, любой одеждой - только качество обучения там на уровне побаловаться и элементарные контрольные как у сверстников сдать не могут...
потому что у нас система совсем другая
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #40927 : 03 Июля , 2018, 14:00:59 »

sun_sky, а как форма, так все контрольные))
в 31 лицее контрольные лучше всех пишут
и джинсы не мешают
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #40928 : 03 Июля , 2018, 14:02:40 »

Я не за форму - я за деловой стиль, а это не спортивная одежда и кроссовки
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #40929 : 03 Июля , 2018, 14:09:16 »

Я не за форму - я за деловой стиль, а это не спортивная одежда и кроссовки

В 31 лицее кроссовки тоже не мешают.

Участники заключительного этапа Всерооса по математике с дипломами победителя и призеров.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #40930 : 03 Июля , 2018, 14:16:08 »

Tata_R, о ужас!!!!
Дети  в джинсах, кроссовках, в футболках, а один так вообще  в шортах!!!! Бедные дети!!! и как он после этого олимпиады выигрывают
ПС. так может потому и выигрывают что делом заняты, а не мыслью как 35 пуговиц застегнуть на рубашках, есть ли стрелки на брюках и ровно ли висит галстук.
Я за то, чтобы было и красиво и удобно и  с минимальными временными затратами на обслуживание всего этого добра под названием одежда для школы.
И ладно у меня 1 сын. А если  в семье 3-е мальчишек-погодок. Так там все выходные только и заниматься надо тем.что стирать и гладить одежду
« Последнее редактирование: 03 Июля , 2018, 14:21:17 от Альбина Ш » Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #40931 : 03 Июля , 2018, 14:16:58 »

Tata_R, я вижу ваши сообщения и желание убедить, что не обязательно уместно выглядеть в учебном заведении
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #40932 : 03 Июля , 2018, 14:18:49 »

sun_sky, лучше в джинсах и кроссовках быть призером Всеросса или 100 бальником, чем в костюме и галстуке набрать на ЕГЭ минимальный порог баллов.
Ну и понятие об уместности у всех разное.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #40933 : 03 Июля , 2018, 14:23:31 »

Taina, мне всегда нравятся в подобных статьях фразуы типа "с ужасом вспоминаю" и им подобные) чего-то я вот лично не вспоминаю эти моменты с ужасом. при том, что училась в школе с эстет отделением. и помимо физры 2 раза в неделю еще каждый день была хореография. а это не шорты с футболкой надеть)
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #40934 : 03 Июля , 2018, 14:32:36 »

Я почему вернулась к этой теме.Вчера книгу психолога одного читала здравомыслящего на мой взгляд. Там была поднята тема про детей школьников. И я заинтересовалась этим вопросом,а как действительно у других. И нашла эту статью.
 И в голове как то встало,что мы не о том думаем,чтоб должны быть все одинаковые,опрятно в деловой форме,никто не выделялся,чтоб удобно было маме,да экономически выгодно и ребенку удобно,чтоб на уроке никто дисциплину не нарушал и все сидели тихо как мышки и внимали порой грозную учительницу. Но забываем при этом кого мы растим и какую личность.И для чего?
Для нашей системы понятно кого им надо и чтоб проблем не доставляли...

зафотала пару страниц


  



Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 2727 2728 [2729] 2730 2731 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:31:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 19. smf-srv