Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2736 2737 [2738] 2739 2740 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #41055 : 09 Июля , 2018, 19:57:46 »

Я не один и не два раза высылала в другие города, в том числе и хорошо упакованное хрупкое (стекло, керамика),габаритное (с согласия покупателя воспользовалась услугами транспортной компании, её работник классно упаковал) и всякие другие разности, на которые в нашем немаленьком городе слишком долго ждать покупателя. Отнеслась к этому как к своего рода развлечению, вознаграждение также было в виде освобождающегося пространства. Если отправляла по почте, сразу же высылала трековый номер, чтобы и человек меньше переживал, и мне было спокойнее.На  этапе переписки в аккаунте высылались по просьбе покупателя дополнительные фотографии для оценки состояния вещи, дополнительные измерения, покупателю сообщался номер карты или номер электронного кошелька. Всё проходило без проблем, по предварительной оплате.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #41056 : 10 Июля , 2018, 18:12:31 »

Я отправляла машинку брудер в москву. Через сдэк . Так что даже из Москвы покупатели имеются :2funny:
Своего видим* мало
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #41057 : 10 Июля , 2018, 18:19:28 »

Belk@, мы сразу 3 брудеровские машины в Саратов отправляли)
Сообщить модератору   Записан
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #41058 : 11 Июля , 2018, 21:18:14 »

Девушки, я снова с вопросом. Где в Че хорошего онколога найти можно? Очень срочно.
Сообщить модератору   Записан

ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #41059 : 12 Июля , 2018, 08:45:09 »

Девушки, я снова с вопросом. Где в Че хорошего онколога найти можно? Очень срочно.
эвимед-Райгородский Максим Владимирович
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #41060 : 12 Июля , 2018, 12:55:23 »

Девушки, я снова с вопросом. Где в Че хорошего онколога найти можно? Очень срочно.
эвимед-Райгородский Максим Владимирович
согласна.
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #41061 : 17 Июля , 2018, 18:25:17 »

Бесит, что мальчишки постарше с такой силой пинают в сетке мяч, что он летит за пределы сетки: то в людей, то в детей, то в машины. В том году руку ребенку из соседнего подъезда мячом сломали руку. Стоит сделать замечание, начинается склока: со стороны детей тебе предъявляют, что площадка общая, со стороны взрослых, что они же дети, где им играть. Ну вот кто прав? Кто виноват? Каждое лето одно и то же 😯
« Последнее редактирование: 17 Июля , 2018, 22:43:53 от ekkle » Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #41062 : 17 Июля , 2018, 18:35:50 »

Бесит, что мальчишки постарше с такой силой пинают в сетке мяч, что он летит за пределы сетки: то в людей, то в детей, то в машины. В том году руку ребенку из соседнего подъезда мячом сломали. Стоит сделать замечание, начинается склока: со стороны детей тебе предъявляют, что площадка общая, со стороны взрослых, что они же дети, где им играть. Ну вот кто прав? Кто виноват? Каждое лето одно и то же 😯
У нас тоже самое))) и только трое детей  так мяч пинают, специально, чтобы он ворота и сетку перелетал. В начале лета так в машину прилетело, что боковую фару вывернуло, вмятина осталась((( После подобного их пару дней не видно-не слышно, потом все снова...  Предъявлять что-то понятное дело бесполезно, но вот правда, если человеку так прилетит, мало не покажется... Культура-мультура страдает)))
Я вот тоже малость отвыкла от "соседей": голубей на детской площадке кормить можно, а гонять  детям голубей нельзя...
Сообщить модератору   Записан

Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #41063 : 17 Июля , 2018, 21:01:48 »

Anda, а почему нельзя выслать в другой город? Мы всегда высылаем при полной предоплате с учётом пересылки
Аналогично.. Аж задумалась, вдруг меня где обманули, а я и не знаю..


Есть, конечно, вещи, которые отсутствуют в другом городе или у вас дешевле даже с пересылкой, но не всегда же.
Я в городок в ХМАО недели 2 назад самокат Puky отправляла  ) Первый раз иногороднему с Авито. Обычно местные приезжают.
Покупатель доставку за доставку плюсом перевела сразу на карту. Договорились с ней, что если будет меньше по факту, то верну сдачу. Вполне хорошо пообщались в личке на Авито, фото упакованного самоката выслала ей и трек для отслеживания.
Если просят еще что-то кроме номера карты, то фтопку их - мошенники.


Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41064 : 17 Июля , 2018, 21:02:27 »

При чем Тут культура-мультура? ЖЭК свой терзайте, чтобы спортплощадку огородил. У нас вот огорожена, но дырявая местами. Но я сильно удивлюсь, если мне предьявят, что мой ребенок, играя на спортивной площадке, повредил машину чью-то, или попал в кого-то. Культура-мультура страдает, когда подростки клей нюхают, а не в футбол играют.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #41065 : 17 Июля , 2018, 21:12:03 »

При чем Тут культура-мультура? ЖЭК свой терзайте, чтобы спортплощадку огородил. У нас вот огорожена, но дырявая местами. Но я сильно удивлюсь, если мне предьявят, что мой ребенок, играя на спортивной площадке, повредил машину чью-то, или попал в кого-то. Культура-мультура страдает, когда подростки клей нюхают, а не в футбол играют.
Возможно вы поторопились ответить, не вникнув. Площадка огорожена, дыр в заборе нет, дети специально пинают мяч так, чтобы он перелетел ограждение, т.к. к воротам еще и щит с кольцом сверху "прилажен", полагаю,  весь цимес в том, чтобы с пинка мяч в кольцо залетел...  Бьют по мячу сильно, с разбега, парковка за забором, прилетает в 4-5 машину от площадки.
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41066 : 17 Июля , 2018, 21:30:20 »

TatьянKa, возможно, поторопилась. Я такого просто не встречала никогда. У нас просто лупят.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41067 : 17 Июля , 2018, 21:32:51 »

При чем Тут культура-мультура? ЖЭК свой терзайте, чтобы спортплощадку огородил. У нас вот огорожена, но дырявая местами. Но я сильно удивлюсь, если мне предьявят, что мой ребенок, играя на спортивной площадке, повредил машину чью-то, или попал в кого-то. Культура-мультура страдает, когда подростки клей нюхают, а не в футбол играют.
Возможно вы поторопились ответить, не вникнув. Площадка огорожена, дыр в заборе нет, дети специально пинают мяч так, чтобы он перелетел ограждение, т.к. к воротам еще и щит с кольцом сверху "прилажен", полагаю,  весь цимес в том, чтобы с пинка мяч в кольцо залетел...  Бьют по мячу сильно, с разбега, парковка за забором, прилетает в 4-5 машину от площадки.
Как им ещё играть? Ну хотят попасть в кольцо и что?
Нет у нас в городе футбольных полей в каждом дворе. Парковки машин плотно к дет.площадкам.
Ваш подрастет и тоже так же играть будет.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41068 : 17 Июля , 2018, 21:34:15 »

Меня вот бесят арбузы. Уже второй купили в этом сезоне. Первый переспелый был, а сегодняшний просто отвратный какой-то. И не вернуть его.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #41069 : 17 Июля , 2018, 21:44:56 »

K@ti, да ничего такого, пока вреда никому не причиняют своими действиями. За два года регулярных тренировок уже можно было научиться попадать в кольцо тогда, а не за пределы площадки. Ладно в машины попадает, а в коляску прилетит, тогда тоже "что такого" ? Просто дело времени...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 2736 2737 [2738] 2739 2740 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:04:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 19. smf-srv