Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2750 2751 [2752] 2753 2754 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #41265 : 23 Июля , 2018, 23:29:37 »

fishchel,может к иммунологу?) В Росточке классный мужик. Даже определил до скольки лет ребенкиных подруга кормила)) Она собственно и обращалась)) по поводу частых болезней дочери.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41266 : 23 Июля , 2018, 23:31:45 »

Nikta, раньше за бабушкой не замечалось слабых связок. А вот желание скрыть свое болезненное состояние было, и не раз.

K@ti, может и устал и зря я накручиваю себя. Но так переживала, что в очередной раз приходится давать антибиотики, не даю без крайней необходимости. Так жаловалась маме, что вот мол, приходится давать. Она сочувствовала, соглашалась, жалела. И вот вам, пожалуйста.

Девочки, огромное спасибо за участие. Пожаловалась и полегчало.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41267 : 23 Июля , 2018, 23:34:53 »

fishchel,может к иммунологу?) В Росточке классный мужик. Даже определил до скольки лет ребенкиных подруга кормила)) Она собственно и обращалась)) по поводу частых болезней дочери.

Taina, помог иммунолог?Мы собственно, наблюдаемся у хорошего врача, но никогда не бывает лишним послушать еще одно мнение. Напишите, пожалуйста, координаты в личку. Вот бросили ходить на лед в этом году, стали болеть чаще. Бассейн тоже нам рекомендован, но не дает такого эффекта.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #41268 : 23 Июля , 2018, 23:42:22 »

fishchel, старшее поколение часто считает, что "заразиться простудой" от болеющего нельзя (свекровь моя в частности) - тоже постоянно попадали на семейные торжества, где кто-нибудь болел... даже коклюшем, когда нашей дочери было года 3... не знаю какие у них понятия о вирусах, но вот так... даже не задумываются, что заразиться кто-то может... и это с её педагогическим образованием и огромным стажем - т.е. не тёмный человек вроде ))))
« Последнее редактирование: 23 Июля , 2018, 23:45:52 от sun_sky » Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #41269 : 23 Июля , 2018, 23:42:52 »

fishchel,может к иммунологу?) В Росточке классный мужик. Даже определил до скольки лет ребенкиных подруга кормила)) Она собственно и обращалась)) по поводу частых болезней дочери.

Taina, помог иммунолог?Мы собственно, наблюдаемся у хорошего врача, но никогда не бывает лишним послушать еще одно мнение. Напишите, пожалуйста, координаты в личку. Вот бросили ходить на лед в этом году, стали болеть чаще. Бассейн тоже нам рекомендован, но не дает такого эффекта.
Фамилия Петренко. Принимает в Росточке. Им помог. Они вовремя обратились и нашли причину.

Я с вами солидарна насчёт закаливания. Я противник этого. На себе испробован метод китайской традиционной медицины в основе которого заложено,что организм сам себя может восстановить нужна только чистая вода,которая питает клетку и хорошее кровообращение. Соответственно при восстановлении организма еда,питье должно быть не ниже температуры тела,ну и снаружи тоже поддерживать,чтоб кровообращение хорошо работало.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41270 : 23 Июля , 2018, 23:49:48 »

Taina, видимо я тоже сторонник китайской медицины, только не знала про это 😃. Очень редко что-то принимаю, иммунитет сильный, выздоравливаю при орви сама, как правило. Видимо мамино воспитание дает плоды, меня мало от чего лечили в детстве, считали, что должно само пройти. К сыну это применимо. Но невозможно не лечить ребенка, если у него одышка, хрипы. Не ко всем можно применять одинаковые методы, к сожалению.

За врача спасибо. Где-то я слышала эту фамилию.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41271 : 23 Июля , 2018, 23:54:42 »

fishchel, старшее поколение часто считает, что "заразиться простудой" от болеющего нельзя (свекровь моя в частности) - тоже постоянно попадали на семейные торжества, где кто-нибудь болел... даже коклюшем, когда нашей дочери было года 3... не знаю какие у них понятия о вирусах, но вот так... даже не задумываются, что заразиться кто-то может... и это с её педагогическим образованием и огромным стажем - т.е. не тёмный человек вроде ))))

Вполне возможно, раньше не было Комаровского, просвященных было не так много.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #41272 : 23 Июля , 2018, 23:56:01 »

fishchel,я сына тоже лечила этим методом. При отдышке применяла препараты обычные. Не знаю в чем причина,но даже полиноз в этом году прошел. У него кровь горячая,ему жарко,я не" кутаю", приняла уже это,хоть и с трудом))) может из-за спорта так, не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41273 : 24 Июля , 2018, 09:11:17 »

...И то отрицает, что болеет.
Так она, может, и не чувствует, что болеет. Голос от чего угодно пропасть может.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #41274 : 24 Июля , 2018, 09:20:49 »

Мишкинамама, OlgaOlgaOlga, BlackCat, спасибо девочки, за сочувствие. Очень обидно. За младшего не переживаю, он крепкий, соплюхами обычно отделывается. А вот старшая, это отдельная история. Если заболеет, это надолго. Мы все делаем для укрепления ее иммунитета, сейчас уже получше, но все равно болеет чаще, чем хотелось бы. В одной семье два абсолютно разных ребенка.

OlgaOlgaOlga, если честно, меня скоро будет трясти от советов закалять ребенка. Закалять можно здорового ребенка, а если она с трех недель постоянно болеет, то тут не до закаливания.
да, я раньше думала, что закаливание это наше все, к сожалению есть такие болезни которые никак не связаны с закаливанием. У нас было тяжелое  состояние-лектаз легкого и астму ставили. Хотя дети закаленные-в субботу например старший из Тургояка не выходил, а народ в куртках ходил.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41275 : 24 Июля , 2018, 09:34:48 »

BlackCat, я тоже чаще вешаю.
А меня даже не бесит, а обескураживает просьба сбера оценить их работу в смс, при этом смс оплачивается по тарифу моего операторо, ну что за куркули? 😳😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #41276 : 24 Июля , 2018, 11:06:13 »

Anda, чаще всего, выборка при таких исследованиях не включает подростков.
Вы не поняли, взяться за эту работу может подросток. Ну и заработать.
Когда я работала в исследованиях, подросткам говорили «спасибо и до свидания». Может, я чего и не поняла.
Не поняли: подросток сам проводит эти опросы, это не его опрашивают.  Вот сколько опросов он проведёт, столько ему и оплатят, по кол-ву анкет.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41277 : 24 Июля , 2018, 18:00:33 »

Anda, ааааааа, ясно.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #41278 : 24 Июля , 2018, 18:34:59 »

Посоветуйте охрану в квартиру с быстрым доездом по северку, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #41279 : 25 Июля , 2018, 02:31:39 »

Посоветуйте охрану в квартиру с быстрым доездом по северку, пожалуйста.
смотря где, если начало с/з, недалеко от чайковского, то вневедомственная охрана. Дорогая установка оборудования и лояльная абонентка.
Смотрите, где "базируются" машины реагирования интересующей охранки, чаще всего у них места "ожидания" в нескольких точках, плюс курсируют по своему участку. 
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 2750 2751 [2752] 2753 2754 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 16:57:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 19. smf-srv