Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2751 2752 [2753] 2754 2755 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #41280 : 26 Июля , 2018, 12:44:48 »

Снимаем сейчас квартиру в Самаре в хорошем районе, считается один из лучших. С парковкой здесь кошмар и ужас, есть подземный паркинг, место стоит 600 тыс, еще я так поняла там коммунальные платежи около 2 тыс в месяц :crazy2: Конечно выкуплено мест мало. Вечером в этом жилом комплексе припарковаться всегда очень сложно, с коляской пройти нереально.
Сегодня начали ставить знаки парковка  запрещена, и значок ,что машины будут эвакуировать. Прям во дворах. Делают места для инвалидов. При чем эти знаки совсем  в не логичных местах, очень много поставили. Люди в шоке...я вообще такое встречаю впервые. Кстати нашу машину недавно эвакуировали, за то что мы во дворе были припаркованы на повороте :crazy2:
С одной стороны, все правильно, как-то пешеходы же должны передвигаться, проезжать пожарные, плюс станет реально гулять с коляской, с другой, как же так, построить дом на 500 квартир, и не сделать рядом парковки вообще, а потом и там где можно было встать поставить знак :crazy2:и это в дорогом районе, нда :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #41281 : 26 Июля , 2018, 14:32:45 »

Посоветуйте охрану в квартиру с быстрым доездом по северку, пожалуйста.
НоваяМама, тоже советую вневедомственную. Сама у них охраняюсь уже не помню сколько лет(правда, район другой), поэтому знаю, что от момента сработки до входа экипажа в квартиру им дается максимум 4 минуты.
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #41282 : 26 Июля , 2018, 14:58:58 »

Посоветуйте охрану в квартиру с быстрым доездом по северку, пожалуйста.
НоваяМама, тоже советую вневедомственную. Сама у них охраняюсь уже не помню сколько лет(правда, район другой), поэтому знаю, что от момента сработки до входа экипажа в квартиру им дается максимум 4 минуты.

omelya, а проверяли эти 4 минуты? (Я не ерничаю, мне, правда, интересно - поменялось у них что-то или как). Мы у них на старой квартире охранялись. От сработки и до их звонка в дверь прошло минут 15-20) (муж тогда умудрился не снять при входе).
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #41283 : 26 Июля , 2018, 15:41:39 »

Katika, я повторюсь,  про близость точки размещения экипажей.  В других охранках тоже самое может быть.  На слуху случай,  пару лет назад,  когда росгвардия приехала быстрее на вызов по телефону,  чем охрана частники по кнопке,  потому что объект был ближе к росгвардии(вневедомственной) точке.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #41284 : 26 Июля , 2018, 16:04:18 »

Очередь в садик,чтоб их всех там :tickedoff: :tickedoff: Ребенку через неделю три года,а мы все дальше и дальше двигаемся,прибить готова :knuppel2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан



Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #41285 : 26 Июля , 2018, 16:36:36 »

TatьянKa, да я согласна с вами). Поэтому, думаю, что те 4 минуты, это как средняя температура по больнице.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #41286 : 26 Июля , 2018, 16:59:49 »

Очередь в садик,чтоб их всех там :tickedoff: :tickedoff: Ребенку через неделю три года,а мы все дальше и дальше двигаемся,прибить готова :knuppel2: :knuppel2:
пишите в отдел образования. обычно это ускоряет процесс.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41287 : 26 Июля , 2018, 19:34:28 »

Посоветуйте охрану в квартиру с быстрым доездом по северку, пожалуйста.
НоваяМама, тоже советую вневедомственную. Сама у них охраняюсь уже не помню сколько лет(правда, район другой), поэтому знаю, что от момента сработки до входа экипажа в квартиру им дается максимум 4 минуты.

omelya, а проверяли эти 4 минуты? (Я не ерничаю, мне, правда, интересно - поменялось у них что-то или как). Мы у них на старой квартире охранялись. От сработки и до их звонка в дверь прошло минут 15-20) (муж тогда умудрился не снять при входе).

Человеческий фактор никто не отменял. В зависимости кто дежурил, были ли вызовы в данную минуту ещё.
Мы жили рядом с TatьянKa. Муж однажды пришёл домой, отключил и сразу душ принимать. У них не сработало отключение, у нас всё сработало. Никакого экипажа тут же не отправила оператор, стала звонить. Муж естественно не слышал, т.к.в ванне был. Муж помылся, я уже домой пришла, тоже побыстрому помылась, что-то готовить стала и экипаж нарисовался. Посмотрели по телефону с самого первого пропущенного звонка до момента как экипаж приехал прошло 35 минут!!!
Жалобу написали, нам в качестве извинений скидку на оплату сделали.

Мелкой была, тоже вневедомственная охрана была. Я уже смутно помню))) аналогично я вроде отключила, у них не сработало. Экипаж прилетел буквально через 2-3минуты. Даже раздеться не успела)))
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #41288 : 26 Июля , 2018, 20:22:20 »

Хелин, это бич многих домов в наши дни. Согласно нормативам у них выполняется соотношение квартиры:парковочные места благодаря подземке. Ну а то, что не все купят - это уже нормативы, к сожалению, не учитывают.
Взять наш феникс де люкс - десяток парковочных мест, или жк на лесопарковой - закрытые дворы. Башня свободы тоже будет с минимумом парковочных мест. И все с подземкой.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #41289 : 26 Июля , 2018, 20:47:02 »

natalia2003, больше всего удивляет, что такие районы считаются элитными.
 Жители жк сегодня обалдели,  ходят собирают подписи, хотят обращаться в прокуратуру. Интересно, что им ответят.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #41290 : 26 Июля , 2018, 21:24:55 »

Очередь в садик,чтоб их всех там :tickedoff: :tickedoff: Ребенку через неделю три года,а мы все дальше и дальше двигаемся,прибить готова :knuppel2: :knuppel2:

По теме: едете на Володарского 14, пишете заявление о требовании предоставить место по достижении ребенком трех лет. Место дадут, но скорее всего совсем не рядом с домом.

« Последнее редактирование: 26 Июля , 2018, 21:44:38 от Tanich_ka » Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #41291 : 26 Июля , 2018, 21:30:01 »

Хелин, ничего удивительного. Взят курс на сокращение автомобилей в городской среде и поэтому делается всё, чтобы он стал роскошью, а не средством передвижения. Я думаю, наш город тоже это ждёт. Места для инвалидов уже есть и с них уже эвакуируют авто, во дворах.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #41292 : 26 Июля , 2018, 23:19:37 »

Очередь в садик,чтоб их всех там :tickedoff: :tickedoff: Ребенку через неделю три года,а мы все дальше и дальше двигаемся,прибить готова :knuppel2: :knuppel2:

По теме: едете на Володарского 14, пишете заявление о требовании предоставить место по достижении ребенком трех лет. Место дадут, но скорее всего совсем не рядом с домом.


написано заявление,а толку никакого!!!Сегодня очередную отписку прислали,типа ами виноваты-нефиг в августе рожать :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан



Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #41293 : 26 Июля , 2018, 23:22:12 »

ВрЕдНаЯ., дадут, никуда не денутся
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41294 : 26 Июля , 2018, 23:38:36 »

ВрЕдНаЯ., обычная проблема. Из года в год родившимся в июле-августе дают места как только исполняется 3 года.
Дадут место, не переживайте.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2751 2752 [2753] 2754 2755 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 00:14:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 19. smf-srv