Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2755 2756 [2757] 2758 2759 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #41340 : 27 Июля , 2018, 21:30:30 »

Tanich_ka, не знаю. У нас та же история была (в этом году выпустились) И лица кривили, и заведующая настаивала, чтобы не позже 18 забирали.
Хотя официально до 19
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #41341 : 27 Июля , 2018, 21:36:20 »

Ну надо же, 4 сада меняли, всегда до 19, никто лица не кривит.  От заведующей вот все зависит.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41342 : 27 Июля , 2018, 21:46:23 »

Tanich_ka,у меня младший только первый класс закончил. Мое прошлое не совсем прошлое..
У нас вообще спецгрупп была, до 17-00. По факту - лицо кривили,, потому что сдавали в до.группу. Садик самый лучший и заведующая наша была - золото!!!! В 6 на участках никого!
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #41343 : 27 Июля , 2018, 22:52:03 »

Наш сад до 7. Две коррекционные группы по договору до 5 потом дежурная. Но дежурная - это одна из 2 коррекционный групп. Так эти группы находятся рядом, мероприятия все вместе, воспитателей знают всех и детей тоже, на лето их соединяют в 1 группу. Прям сейчас моя кукла ходит не в свою группу, а в соседнюю.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41344 : 27 Июля , 2018, 23:28:32 »

У нас до семи. Иногда всех разбирают пораньше и воспитательница пишет, мол, ваш остался один. Тогда срываемся забираем пораньше. А так слова никто не сказал. Пару раз из-за пробок забирали в восьмом часу. Но тогда железно подвозили воспитателя домой и шоколадка с утра.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41345 : 27 Июля , 2018, 23:30:52 »

Мне кажется, если по договору до семи, а по факту до шести, то все решается звонком «куда следует» 🙂
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41346 : 27 Июля , 2018, 23:37:15 »

lookas,ну вот меня всегда удивляет. Люди ругаются с врачами. А ведь потом после взбучки они опять к нему идут - о чем думают, ведь доверяют самое ценное - себя? Какой мб диалог с врачом после скандалов?
Ругаться с воспитателем?? А ведь ему доверяем вообще самое самое - своего ребенка. 
Можно конечно тешить себя - что на ребенке это не отразится. Очень сомнительно.

Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #41347 : 28 Июля , 2018, 00:05:02 »

Мне кажется, если по договору до семи, а по факту до шести, то все решается звонком «куда следует» 🙂
А если по факту до 8, то шоколадка))
А можно ж выпнуть дитя в 6 с конфеткой
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #41348 : 28 Июля , 2018, 01:21:37 »

lookas,ну вот меня всегда удивляет. Люди ругаются с врачами. А ведь потом после взбучки они опять к нему идут - о чем думают, ведь доверяют самое ценное - себя? Какой мб диалог с врачом после скандалов?
Ругаться с воспитателем?? А ведь ему доверяем вообще самое самое - своего ребенка. 
Можно конечно тешить себя - что на ребенке это не отразится. Очень сомнительно.


Если честно, я тоже всегда этому поражаюсь. Лично мне как минимум было бы некомфортно, что ячеловеку проблемы устроила, порой на пустом месте (по многим описанным ситуация на форме). Стараюсь всегда миром решать все вопросы. Пока ттт получается
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41349 : 28 Июля , 2018, 09:36:08 »

Belk@, я тоже стараюсь. Но когда идет грубое нарушение договорных обязательств, то могу и куда следует сообщить. С садиками-школами, впрочем, такой надобности не возникало, слава Богу. А вот на организацию поликлиники, допустим, жаловалась в горздрав неоднократно (это больше ответ КсенияИ, упомянувшей про врачей)
Вообще не нужно ни с кем ругаться. Жалобы в письменном виде безэмоциональны. С заведующей тоже можно поговорить спокойно. А бояться, что ЭТО отразиться на ребенке - ну так если не повезло с воспитателем, то там что угодно отразиться может. У нас очень хорошие воспитатели. Иногда они меня просят забрать пораньше (перед праздником, или если День Рожденья, к примеру). Иногда просят вообще не приводить, зная, что у нас есть кому побыть с ребенком. У нас все миром решается.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41350 : 28 Июля , 2018, 09:46:36 »

Я вот думаю, что иногда и не грех пожаловаться. Дочка выпустилась из сада. Воспитатели замечательные были, но разбалованные хорошим отношением. В 17-30 уже почти никого не было из детей. Я как то раз сказала, что заберу ребенка в 18-20, выслушала лекцию о том, какое это расстройство для семилетнего ребенка, так долго быть в саду. При том, что случай был единичный, обычно забирал муж в 17 часов. В предпразничные дни просили не приводить детей или забирать после обеда. Иногда диву давалась, какие у нас покладистые родители, или все работают на фрилансе, или бабушки у многих.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41351 : 28 Июля , 2018, 11:17:44 »

lookas,ну вот меня всегда удивляет. Люди ругаются с врачами. А ведь потом после взбучки они опять к нему идут - о чем думают, ведь доверяют самое ценное - себя? Какой мб диалог с врачом после скандалов?
Ругаться с воспитателем?? А ведь ему доверяем вообще самое самое - своего ребенка. 
Можно конечно тешить себя - что на ребенке это не отразится. Очень сомнительно.


Я ничем себя тешить не собираюсь.  Но воспитатель на работе.  А работа у него в 2 смены.  Если она во вторую и до 19.00 - это ее траблы.  Не нравится?  Договаривайся с начальством работать в первую.  С 7.00.
Скажется на ребенке?  Буду жаловаться до тех пор,  пока заведующей не надоедят проверки.  Тогда либо повлияет на своего работника,  либо будет подпрыгивать.

Но пока - ттт, ничего не приходилось такого делать.  Хорошие воспитатели у нас.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41352 : 28 Июля , 2018, 11:31:12 »

Вот вот, именно про это я и пишу. Проверки, письма, разбирательства...  Вся жизнь борьба! Это так бодрит ведь 😃
Никто по факту и не отказывает, сидеть будут по договору, конечно.  И кормить будут, и приглядывать. Все в рамках оказания услуг😂 какое там доверие и симпатия , о чем это я вообще.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41353 : 28 Июля , 2018, 12:55:38 »

Так и я ни разу не воевала в садике, я просто к тому, сто сами то работники не боятся разборок-писем-жалоб? Унас вообще нынче одна воспитатель ушла в отпуск на месяц, другая работала в две смены с 7 до 19. Мало того, кроме своей группы ей добавили человек 8-10 из других групп. Мне очень ее было жаль и я, естественно, забирала ребенка рано, а иногда и вовсе не водила. Но она честно отбывала до семи. Правда именно в этот период у нас дедушка вообще забыл однажды забрать ребенка, вот это был конфуз.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41354 : 28 Июля , 2018, 13:40:22 »

Вот вот, именно про это я и пишу. Проверки, письма, разбирательства...  Вся жизнь борьба! Это так бодрит ведь 😃
Никто по факту и не отказывает, сидеть будут по договору, конечно.  И кормить будут, и приглядывать. Все в рамках оказания услуг😂 какое там доверие и симпатия , о чем это я вообще.
а вы наивно полагаете,  что вашего ребенка в попу целовать будут при наличии еще таких же 29 за вашу шоколадку и раннее забирание из садика ? Ну не повезло значит вам с педагогами.
У нас и забирать до 19 можно (никто ничего не кривит), и подарки исключительно от группы дарим.  От себя никто ничего не «подтаскивает». Ровное отношение ко всем детям - это профессионализм со стороны воспитателя.  Ну и то,  о чем вы пишите - качественный присмотр, режим дня - это и есть работа воспитателя.  Вы хотите,  чтобы он любил вашего ребенка что ли?  Зачем ему это?  Он на работе!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2755 2756 [2757] 2758 2759 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:57:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 19. smf-srv