Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2760 2761 [2762] 2763 2764 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41415 : 30 Июля , 2018, 14:59:19 »

Мамаша Паприка,я оценила ваш юмор про бисер и все такое... Пжл, в млн раз вас принц, Христа ради, не утруждайтесь, оставьте бисер себе. И займитесь здоровьем своих детей наконец. Вам это важнее сейчас
Не хорошо, мне кажется, бить по больному(
Пусть. Наверное у КсенияИ детей нет, раз не боится писать такое.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #41416 : 30 Июля , 2018, 15:04:04 »

Я бы тоже предложила, парацетамол или нурофен. Не вижу в этом ничего ужасного. Смотреть на ребенка, страдающего от температуры спокойно бы не смогла.
Дамы, своими высказываниями вы добьётесь того, что если вдруг вашему ребёнку в самолёте станет плохо и бортпроводник попросит отозваться врача, никто просто не нажмёт кнопку. Нафиг, а вдруг чё? Аллергия, дезентерия, а ты потом отвечай.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41417 : 30 Июля , 2018, 15:11:05 »

Я бы тоже предложила, парацетамол или нурофен. Не вижу в этом ничего ужасного. Смотреть на ребенка, страдающего от температуры спокойно бы не смогла.
Дамы, своими высказываниями вы добьётесь того, что если вдруг вашему ребёнку в самолёте станет плохо и бортпроводник попросит отозваться врача, никто просто не нажмёт кнопку. Нафиг, а вдруг чё? Аллергия, дезентерия, а ты потом отвечай.
вы разницу чувствуете? Попросит отозваться врача? Врач отзовется.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41418 : 30 Июля , 2018, 15:15:40 »

Я бы тоже предложила, парацетамол или нурофен. Не вижу в этом ничего ужасного. Смотреть на ребенка, страдающего от температуры спокойно бы не смогла.
Дамы, своими высказываниями вы добьётесь того, что если вдруг вашему ребёнку в самолёте станет плохо и бортпроводник попросит отозваться врача, никто просто не нажмёт кнопку. Нафиг, а вдруг чё? Аллергия, дезентерия, а ты потом отвечай.
вы разницу чувствуете? Попросит отозваться врача? Врач отзовется.
Если терапевта/педиатра не будет. Окулист или гинеколог почитав мамочек, сто раз подумает...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41419 : 30 Июля , 2018, 15:23:16 »

K@ti, вы знаете... Я вот замучалась искать невролога детского хорошего, а взрослого знаю такого. Так решила проконсультироваться. А она мне сказала: " Я не буду тебе ничего советовать, есть нюансы, которые знает только детский специалист"
К чему я это. К тому, что если температура будет у ребенка в самолете и не отзовется врач, то ничего страшного не произойдет. А если будет что то экстренное, то скорее всего посадить самолет будет более верным , чем получить помощь гинеколога
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41420 : 30 Июля , 2018, 15:27:02 »

Мамаша Паприка, ну да, это ж такая фигня - самолет то посадить где попало.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41421 : 30 Июля , 2018, 15:29:35 »

Знакомая работала как-то помощником какого-то чиновника. Рассказывает, что летели над горами, ему плохо стало. ПДП оказывали сами бортпроводники, как умели. Некуда было садить самолет.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #41422 : 30 Июля , 2018, 15:34:12 »

Tanich_ka,а аллергия на парацетамол? бабушка может растеряться,  забыть или вовсе не знать?
я серьезно,вдруг так
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41423 : 30 Июля , 2018, 15:38:18 »

Tanich_ka,а аллергия на парацетамол? бабушка может растеряться,  забыть или вовсе не знать?
я серьезно,вдруг так

Ну вызвали бы скорую в какой-нибудь деревне/поселке. И что они назначили бы? Всё тот же парацетамол или нурофен. Бабушка аналогично бы "ничего не знаю"
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41424 : 30 Июля , 2018, 15:39:18 »

Знакомая работала как-то помощником какого-то чиновника. Рассказывает, что летели над горами, ему плохо стало. ПДП оказывали сами бортпроводники, как умели. Некуда было садить самолет.
бортпроводников этому обучают все же. Меньше всего на свете я бы хотела, чтобы в опасной ситуации (не дай Бог) мне и моим близким помогал человек "по наитию". В случае плохого исхода я ж прокляла б его. Зачем ему это?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41425 : 30 Июля , 2018, 15:40:02 »

Tanich_ka,а аллергия на парацетамол? бабушка может растеряться,  забыть или вовсе не знать?
я серьезно,вдруг так

Ну вызвали бы скорую в какой-нибудь деревне/поселке. И что они назначили бы? Всё тот же парацетамол или нурофен. Бабушка аналогично бы "ничего не знаю"
ставят укол медики детям и наблюдают. Могут с поезда снять при плохих каких то симптомах
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41426 : 30 Июля , 2018, 15:41:43 »

K@ti, вы знаете... Я вот замучалась искать невролога детского хорошего, а взрослого знаю такого. Так решила проконсультироваться. А она мне сказала: " Я не буду тебе ничего советовать, есть нюансы, которые знает только детский специалист"
К чему я это. К тому, что если температура будет у ребенка в самолете и не отзовется врач, то ничего страшного не произойдет. А если будет что то экстренное, то скорее всего посадить самолет будет более верным , чем получить помощь гинеколога
Из-за температуры никто самолет сажать не будет. Не тот случай. Для а/к это огромные деньги.

Летели 12 часов без посадок. Женщине плохо стало. В самолете оказались окулист, хирург. Вот как-то сообща оказывали ей мед.помощь, около 7-8часов сидели с ней. Ни о какой посадке самолета речи не было.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #41427 : 30 Июля , 2018, 15:45:50 »

Tanich_ka,а аллергия на парацетамол? бабушка может растеряться,  забыть или вовсе не знать?
я серьезно,вдруг так
Теоретически конечно такое может быть. Но чтобы совпало, и аллергия на парацетамол и бабушка не знает об этом, это из разряда казуистики все же.
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41428 : 30 Июля , 2018, 15:46:43 »

Tanich_ka,а аллергия на парацетамол? бабушка может растеряться,  забыть или вовсе не знать?
я серьезно,вдруг так

Ну вызвали бы скорую в какой-нибудь деревне/поселке. И что они назначили бы? Всё тот же парацетамол или нурофен. Бабушка аналогично бы "ничего не знаю"
ставят укол медики детям и наблюдают. Могут с поезда снять при плохих каких то симптомах
Если станция около маленького поселка/деревни, то к поезду придёт фельдшер. Даст рекомендации и в путь. Ещё и пробурчать могут "что вы горло/сопли лечить не умеете?"
Из-за орви снимать с поезда не будут.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41429 : 30 Июля , 2018, 15:48:20 »

K@ti, вы знаете... Я вот замучалась искать невролога детского хорошего, а взрослого знаю такого. Так решила проконсультироваться. А она мне сказала: " Я не буду тебе ничего советовать, есть нюансы, которые знает только детский специалист"
К чему я это. К тому, что если температура будет у ребенка в самолете и не отзовется врач, то ничего страшного не произойдет. А если будет что то экстренное, то скорее всего посадить самолет будет более верным , чем получить помощь гинеколога
Из-за температуры никто самолет сажать не будет. Не тот случай. Для а/к это огромные деньги.

Летели 12 часов без посадок. Женщине плохо стало. В самолете оказались окулист, хирург. Вот как-то сообща оказывали ей мед.помощь, около 7-8часов сидели с ней. Ни о какой посадке самолета речи не было.
ну значит либо летели там, где не посадить - море, океан, горы. Либо не все так плохо было.
У меня брат при резкой остановке поезда был в туалете, стукнулся головой , сразу затошнило, вызвали начальника поезда и на ближайшей станции в Самаре сняли с поезда, увезли в больницу. 2 недели лежал с сотрясением.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2760 2761 [2762] 2763 2764 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 01:04:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 19. smf-srv