Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2761 2762 [2763] 2764 2765 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41430 : 30 Июля , 2018, 15:49:34 »

Мог наверное мужественно терпеть еще 14 часов и пить анальгин, предложенный сердобольными окружающими. Но зачем?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41431 : 30 Июля , 2018, 15:51:34 »

Мамаша Паприка, странное сравнение сотрясение и простуда.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #41432 : 30 Июля , 2018, 15:52:08 »

бортпроводников этому обучают все же. Меньше всего на свете я бы хотела, чтобы в опасной ситуации (не дай Бог) мне и моим близким помогал человек "по наитию". В случае плохого исхода я ж прокляла б его. Зачем ему это?
Во первых, в экстренной ситуации даже посадка самолёта, это слишком долго. Во вторых, окулист и гинеколог окажут первую помощь лучше персонала самолёта. Совершенно точно. Но проклятия никому не нужны, помните об этом.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41433 : 30 Июля , 2018, 15:56:14 »

бортпроводников этому обучают все же. Меньше всего на свете я бы хотела, чтобы в опасной ситуации (не дай Бог) мне и моим близким помогал человек "по наитию". В случае плохого исхода я ж прокляла б его. Зачем ему это?
Во первых, в экстренной ситуации даже посадка самолёта, это слишком долго. Во вторых, окулист и гинеколог окажут первую помощь лучше персонала самолёта. Совершенно точно. Но проклятия никому не нужны, помните об этом.
есть моменты, когда мать не контролирует себя в своих мыслях. И не дай Бог ни вам ни мне эти моменты пережить.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41434 : 30 Июля , 2018, 15:58:24 »

Мамаша Паприка, странное сравнение сотрясение и простуда.
он не знал, что у него сотрясение. Ему и начальник поезда говорил: "Че ты как баба сидишь, медиков собрался вызывать! Шишка и шишка, пройдет через час!"

А на счет простуды я и не говорила ничего. Но температура бывает опасным признаком. Мало ли от чего она. Да и высокая тоже не хороший признак.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #41435 : 30 Июля , 2018, 15:59:03 »

K@ti, вы знаете... Я вот замучалась искать невролога детского хорошего, а взрослого знаю такого. Так решила проконсультироваться. А она мне сказала: " Я не буду тебе ничего советовать, есть нюансы, которые знает только детский специалист"
К чему я это. К тому, что если температура будет у ребенка в самолете и не отзовется врач, то ничего страшного не произойдет. А если будет что то экстренное, то скорее всего посадить самолет будет более верным , чем получить помощь гинеколога
Из-за температуры никто самолет сажать не будет. Не тот случай. Для а/к это огромные деньги.

Летели 12 часов без посадок. Женщине плохо стало. В самолете оказались окулист, хирург. Вот как-то сообща оказывали ей мед.помощь, около 7-8часов сидели с ней. Ни о какой посадке самолета речи не было.
ну значит либо летели там, где не посадить - море, океан, горы. Либо не все так плохо было.
У меня брат при резкой остановке поезда был в туалете, стукнулся головой , сразу затошнило, вызвали начальника поезда и на ближайшей станции в Самаре сняли с поезда, увезли в больницу. 2 недели лежал с сотрясением.
Посадить самолёт всегда можно. Не все же 7-8 часов над морем и горами летишь. По пути следования всегда есть аэропорты в интервале 1-2часа.
Серьёзно у неё было или нет, не знаю. Я не на столько любопытная, чтобы ходить и узнавать что с человеком. Приземлились, у трапа были местные медики. Увезли. До мед.пункта или в больницу, тоже не знаю.

В случае с мальчиком самолёт тоже никто бы не сажал. Ну горло болит, ну температурит. Раз бабушка спокойна, значит всё ок. Помогла соседка по купе и отлично, думаю бабушка точно рада помощи.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41436 : 30 Июля , 2018, 16:00:12 »

K@ti, вы знаете... Я вот замучалась искать невролога детского хорошего, а взрослого знаю такого. Так решила проконсультироваться. А она мне сказала: " Я не буду тебе ничего советовать, есть нюансы, которые знает только детский специалист"
К чему я это. К тому, что если температура будет у ребенка в самолете и не отзовется врач, то ничего страшного не произойдет. А если будет что то экстренное, то скорее всего посадить самолет будет более верным , чем получить помощь гинеколога
Из-за температуры никто самолет сажать не будет. Не тот случай. Для а/к это огромные деньги.

Летели 12 часов без посадок. Женщине плохо стало. В самолете оказались окулист, хирург. Вот как-то сообща оказывали ей мед.помощь, около 7-8часов сидели с ней. Ни о какой посадке самолета речи не было.
ну значит либо летели там, где не посадить - море, океан, горы. Либо не все так плохо было.
У меня брат при резкой остановке поезда был в туалете, стукнулся головой , сразу затошнило, вызвали начальника поезда и на ближайшей станции в Самаре сняли с поезда, увезли в больницу. 2 недели лежал с сотрясением.
То есть, вы полагаете, случись такое (не дай Боже) в самолете, самолет бы остановили?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #41437 : 30 Июля , 2018, 16:07:51 »

бортпроводников этому обучают все же. Меньше всего на свете я бы хотела, чтобы в опасной ситуации (не дай Бог) мне и моим близким помогал человек "по наитию". В случае плохого исхода я ж прокляла б его. Зачем ему это?
Во первых, в экстренной ситуации даже посадка самолёта, это слишком долго. Во вторых, окулист и гинеколог окажут первую помощь лучше персонала самолёта. Совершенно точно. Но проклятия никому не нужны, помните об этом.
есть моменты, когда мать не контролирует себя в своих мыслях. И не дай Бог ни вам ни мне эти моменты пережить.
Конечно! Полностью согласна. Поэтому и говорю, что сейчас, когда над мыслями полный контроль, писать такого не надо. Куча народу читает форум и потенциальных проклятий не хочет никто.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41438 : 30 Июля , 2018, 16:38:44 »

бортпроводников этому обучают все же. Меньше всего на свете я бы хотела, чтобы в опасной ситуации (не дай Бог) мне и моим близким помогал человек "по наитию". В случае плохого исхода я ж прокляла б его. Зачем ему это?
Во первых, в экстренной ситуации даже посадка самолёта, это слишком долго. Во вторых, окулист и гинеколог окажут первую помощь лучше персонала самолёта. Совершенно точно. Но проклятия никому не нужны, помните об этом.
есть моменты, когда мать не контролирует себя в своих мыслях. И не дай Бог ни вам ни мне эти моменты пережить.
Конечно! Полностью согласна. Поэтому и говорю, что сейчас, когда над мыслями полный контроль, писать такого не надо. Куча народу читает форум и потенциальных проклятий не хочет никто.
да ну Бог с вами.  Я вполне адекватный человек.  С чего мне фррумчанок то проклинать?  😊
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #41439 : 30 Июля , 2018, 16:56:59 »

Tanich_ka,а аллергия на парацетамол? бабушка может растеряться,  забыть или вовсе не знать?
я серьезно,вдруг так
Теоретически конечно такое может быть. Но чтобы совпало, и аллергия на парацетамол и бабушка не знает об этом, это из разряда казуистики все же.
Tanich_ka,к сожалению нет.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #41440 : 30 Июля , 2018, 17:01:29 »

бортпроводников этому обучают все же. Меньше всего на свете я бы хотела, чтобы в опасной ситуации (не дай Бог) мне и моим близким помогал человек "по наитию". В случае плохого исхода я ж прокляла б его. Зачем ему это?
Во первых, в экстренной ситуации даже посадка самолёта, это слишком долго. Во вторых, окулист и гинеколог окажут первую помощь лучше персонала самолёта. Совершенно точно. Но проклятия никому не нужны, помните об этом.
есть моменты, когда мать не контролирует себя в своих мыслях. И не дай Бог ни вам ни мне эти моменты пережить.
и живешь с этим дальше
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41441 : 30 Июля , 2018, 17:13:46 »

бортпроводников этому обучают все же. Меньше всего на свете я бы хотела, чтобы в опасной ситуации (не дай Бог) мне и моим близким помогал человек "по наитию". В случае плохого исхода я ж прокляла б его. Зачем ему это?
Во первых, в экстренной ситуации даже посадка самолёта, это слишком долго. Во вторых, окулист и гинеколог окажут первую помощь лучше персонала самолёта. Совершенно точно. Но проклятия никому не нужны, помните об этом.
есть моменты, когда мать не контролирует себя в своих мыслях. И не дай Бог ни вам ни мне эти моменты пережить.
и живешь с этим дальше
Боже!  Простите меня.
Пойду я и правда из этой темы.  Детей своих лечить.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #41442 : 30 Июля , 2018, 17:41:01 »

Мамаша Паприка,да вы что,не за что извиняться
Сообщить модератору   Записан
Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #41443 : 30 Июля , 2018, 18:40:45 »

бортпроводников этому обучают все же. Меньше всего на свете я бы хотела, чтобы в опасной ситуации (не дай Бог) мне и моим близким помогал человек "по наитию". В случае плохого исхода я ж прокляла б его. Зачем ему это?
ошибаетесь. Они оказывают медпомощь в том же обьеме, что и любой другой пассажир. У них нет права на что то большее.
А по поводу проклинать.....это уж каждому свое. Кто то рискует и помогает, а кто то ищет виноватого и проклинает. Ну не себя ж любимого винить...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #41444 : 30 Июля , 2018, 19:38:22 »

8:30 это рано ????
Конечно рано
На выходных позволяю себе смотреть сериалы или читать до 6 утра, так в 8:30 — сладкий крепкий сон

Есть люди со смены, у них тоже сон
Если люди на больничном: ночь с профузный поносом или изнуряющим кашлем, к утру затишье и спасительный сон

Оптимально шумную движуху утром после 11:00 делать
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2761 2762 [2763] 2764 2765 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:19:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:13 → Садовая болталка 7361 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 19. smf-srv