Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2793 2794 [2795] 2796 2797 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41910 : 03 Сентября , 2018, 12:17:41 »

Ух... А я планировала туда ребенка водить...

Видимо, не буду :(
Если проблема только в сушилке, то почему бы не взять с собой фен? У меня дети в другом бассейне занимаются, оба сушилками не пользуются, мелкому беру фен.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41911 : 03 Сентября , 2018, 12:19:50 »

Буква Ы,я с таким трудом получила справки от педиатра, чтобы не затягивать с началом занятий, а у меня сегодня никто их и не спросил!!!
9 л назад было все приличнее с организацией в детских группах.
Никто не встретил... Ладно, мой, бывает тут с папой, а другие дети как?
Я вообще приуныла что-то. Итак кое-как выараиваешь время на эти занятия, деньги тоже немалые.

И вода.. Раньше точно была теплее всегда. Старший в Ариант отказался ходить именно из-за того, что там была холоднее. . Ждём отопления..  если в след.раз такое повторится - буду требовать заморозить абонемент, до октября ходить не будем.. приехали домой, а у ребенка руки до сих пор холодные были..  

Ему что, феном асебя обдувать? Сушилка не для волос. В Юбилейном сушилка типа парилки с выдувом тёплого воздуха, с полкАми.
Там не только обсохнуть можно, но и согреться. И тапки высохнут. А так босиком в мокрых вестибюль. Тоже ничего хорошего
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41912 : 03 Сентября , 2018, 12:25:54 »

Буква Ы,у них вообще обсуждения закрыты..
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41913 : 03 Сентября , 2018, 12:51:00 »

Буква Ы,я с таким трудом получила справки от педиатра, чтобы не затягивать с началом занятий, а у меня сегодня никто их и не спросил!!!
9 л назад было все приличнее с организацией в детских группах.
Никто не встретил... Ладно, мой, бывает тут с папой, а другие дети как?
Я вообще приуныла что-то. Итак кое-как выараиваешь время на эти занятия, деньги тоже немалые.

И вода.. Раньше точно была теплее всегда. Старший в Ариант отказался ходить именно из-за того, что там была холоднее. . Ждём отопления..  если в след.раз такое повторится - буду требовать заморозить абонемент, до октября ходить не будем.. приехали домой, а у ребенка руки до сих пор холодные были.. 

Ему что, феном асебя обдувать? Сушилка не для волос. В Юбилейном сушилка типа парилки с выдувом тёплого воздуха, с полкАми.
Там не только обсохнуть можно, но и согреться. И тапки высохнут. А так босиком в мокрых вестибюль. Тоже ничего хорошего
сауны там нет, чтоб согреться что ли?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #41914 : 03 Сентября , 2018, 13:08:08 »

Мамаша Паприка, детишек из секции в сауну не водят, чтобы согреться
Да и сама сауна общественная — это маленькая саунишка в кулуарах помещения (нужно пройти по холодном коридору-подвалу по закуткам)
Нет такой, как в Арианте
Поэтому дети в сушилках грелись и сушились, в сушилках и переодевались
(в первом классе помогала на продленке — водила группу девочек, потому сотрудники бассейна забывали о том, что детям нужно помочь, поэтому девочки могли и под холодной водой мыться, старый кран плохо включался или ещё какие-то проблемы)

КсенияИ, да, 3 г назад мы с мамами так и попали, наши справки, не глядя, бросили в кучу в коробке. При этом мы сами напомнили, что справки же нужно сдать.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #41915 : 03 Сентября , 2018, 13:38:48 »

Ничего себе, тоже думала - в выходной посмотреть - может возить в бассейн, как раз рядом с бабушкой ... И что-то перехотелось ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #41916 : 03 Сентября , 2018, 14:33:27 »

neAngel, так ходят люди, и много
Это мне, то вода холодная, то персонал не помогает детям
Точнее, дочка — не мерзляка стала жаловаться, что замерзает в воде
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #41917 : 03 Сентября , 2018, 15:29:31 »

Буква Ы, ну так я тоже в плане ребенка "не ангел"))))) все мне надо ... вечно все не по моему))) как сказали родители в группе где обсуждаем, когда я предложила с дурацким расписанием подойти к директору - это одной мне все не нравится, и все не устраивает ... Хотя я знаю, что точно не только мне, но у остальных позиция "лапок" ... Ну и ладно,  я сходила, решила более-менее основные вопросы, ко всем учителям подошла, все выяснила, ну почти все, мелочи остались ... Главное меня уверили, что в следующем году будет все по другому .... Будем надеяться в общем))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41918 : 03 Сентября , 2018, 17:23:16 »

Ой, можно я пожалуюсь на Читай-город небезызвестный. Потому что они официально на жалобы никак не реагируют, так хоть тут их попозорить. Недавно сыну накупили там тетрадей  и мелочевки на сумму около 2 тыщ. А через неделю я зашла купить атлас и вижу на кассе, как передо мной мужчина воспользовался бонусной картой. Я и поинтересовалась, карту как можно заиметь. Потому как я в этом магазине частенько покупатель. Мне отвечает кассир, мол, выдается карта при покупке от 1000₽. Я говорю, класс, мол. Неделю назад я у вас отоварилась на две тысячи, никто мне про карту ни слова не сказал. Это при всем при том, что я вообще регулярно там бываю и беру то на 500, то на 700. Они мне: «ну так где ваш чек»? Причем присутствовала кассир и еще некая дама, по виду администратор. Я говорю: « чека нету с собой, но подтверждение есть со Сберонлайна». Тишина. Я достала телефон, нашла без проблем СМС от банка, читаю им, сумму, дату, все сказала. Тетя, которая не кассир молча выходит из-за кассы и теряется. А кассир ей в догонку заявляет: «это была не моя смена!» И все. Продолжает мне выбивать атлас. Я снова: «так что с моей картой?» - «ничего, нужен чек». И ухмыляется. Я говорю: «могу из банка распечатать вам подтверждение» - «нет, нужен чек». И УХМЫЛЯЕТСЯ! Все, финиш. Кассир, как попка одно и то же, администратор не при делах.
Домой пришла, накатала жалобу на сайт им. И тишина снова. Сейчас думаю, после такого отношения, мне уже их бонусная карта до одного места. Ладно б хоть вид сделали, извинились бы хоть. А то продавцы вечно с видом каторжных и кассир эта с умылкой. Как будто книжных больше нет по городу.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #41919 : 03 Сентября , 2018, 17:36:59 »

Вжииик,в рикер на ленина 61 скидки хорошие,есть модели современные на широкую ногу  удобные, женщины в возрасте покупали при мне

;) Спасибо большое!

Насчет «лапок» и прочего промолчать — тоже согласна с теми кто «не готов терпеть» неудобства, если это не разовая какая-то ситуация — нечего стесняться или оглядываться нужно отстаивать свои права и защищать наших детей!
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #41920 : 03 Сентября , 2018, 17:37:57 »

lookas, обидно но нужно было либо додавить их либо отпустите ситуацию как «дизненный урок» и непереживайте попусту!
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41921 : 03 Сентября , 2018, 17:55:42 »

Вжииик, спасибо, да я не переживаю. Просто туда ни ногой больше 🙂
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41922 : 03 Сентября , 2018, 18:05:13 »

lookas, один в один была ситуация в Прогрессивных Технологиях.  Сдавали ребенку анализы на 3тыр перед операцией, никто про карту не сказал.  Потом случайно забежала на гормон щитовидки сдать,  а передо мной мужчина с карты списывает бонусные баллы.  Поинтересовалась,  а оказывается с каждой суммы в виде баллов откладывается некая сумма.  А получить карту можно в любой момент.  Но почему то мне при сдаче анализов на 3 тысячи никто о ней не сказал
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #41923 : 03 Сентября , 2018, 18:10:36 »

смотрю днк на нтв - как так? у людей жизнь прошла, и тут открываются тайны, которые должны были быть навсегда засекречены... вообще сейчас такое сумасшествие с этими выяснениями - неужели никакой защиты "тайны усыновления" нет?
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #41924 : 03 Сентября , 2018, 18:24:37 »

смотрю днк на нтв - как так? у людей жизнь прошла, и тут открываются тайны, которые должны были быть навсегда засекречены... вообще сейчас такое сумасшествие с этими выяснениями - неужели никакой защиты "тайны усыновления" нет?
я не верю, что это настоящие истории и люди.

с другой стороны, если вдруг есть, то гонорар и грамотно написанный договор - решает
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Страниц: 1 ... 2793 2794 [2795] 2796 2797 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 09:24:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 19. smf-srv