Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2803 2804 [2805] 2806 2807 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #42060 : 18 Сентября , 2018, 22:40:41 »

Меня раздражает, точнее задевает, когда оказываешься в такой ситуации: ползёшь в пробке, надо делать левый поворот. Очередь двигается медленно, потому что встречный поток большой.
Ты тихонечко аккуратно спокойно двигаешься и бац, уже желтый. А встречка летит и летит. Машины перед тобой по газам и уезжают налево, а ты, как идиотка, стоишь и уже не можешь завершить манёвр, потому что ещё не доехала до поворотной части и уже начали движение другие машины на свой зелёный.
И вот засада, что оказываешься на пешеходном переходе.
Не везде такие перекрёстки, но иногда попадаю. Стараешься отодвинуться, чтобы пешеходам не мешать, но все равно слышишь, как тебе некоторые пешеходы выговаривают.
Сегодня на Красной так попала, когда на пр. Ленина выворачивала.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #42061 : 18 Сентября , 2018, 22:44:59 »

Буква Ы, вот как вас понять нам? Передвигающимся на общественном транспорте)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #42062 : 18 Сентября , 2018, 22:48:21 »

OlgaOlgaOlga, обычно видно, когда выезжает на пешеходный переход, когда вот-вот загорится красный (а пешеходам — зелёный), это нагло.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #42063 : 19 Сентября , 2018, 08:08:34 »

Сибирочк@, про опоздавших на тренировку, даааа. В прошлом сезоне сама частенько опаздывала на треню в 8 утра. Но как-то всегда чувствовала себя виноватой, падала уже ближе к дверям и все. А были мадамы, которые зайдут, шуршат-шуршат, за инвентарем носятся, а у нас йога, первые пять минут настрой и все такое. Еще подбешивали такие, которые вдвоем ходили и вот одна мадам займет два самых козырных места, а вторая приходит с опозданием на 20-25 минут и это не пару раз, а постоянно было. По мне - так это пренебрежение какое-то к тренеру даже. Да и к остальным: ну устраивает тебя, что ты четверть занятия профуфукала, ну хоть займи в углу место, или в заднем ряду. У нашего тренера народ всегда есть, и такой абсурд: все плотнячком стоят и в центре место пустое.
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2018, 08:32:17 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #42064 : 19 Сентября , 2018, 08:22:40 »

lookas, да.

 Просто поражаюсь людям, женщинам. Такой низкий уровень общей культуры.
"Забивать" место, отодвигать коврики других женщин, занимать пространство явно оставленное не для еще одного коврика, а для размаха при выполнении упражнений.  

Полностью отсутствует чувство такта, уважения к другим людям. Как из пещеры.... откуда они берутся?  Или никогда в зале не занимались или просто хамки по жизни.

С 12 лет чем-нибудь да занимаюсь. Начала в группе для женщин в Светлане, потом был  шейпинг.  Ну не было такого 25 лет назад, хотя  фитнес движение не было на таком активном подъеме.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #42065 : 19 Сентября , 2018, 08:34:51 »

Сибирочк@,у женщин это в бОльшей степени выражено и уже давно это подмечают. Например, у тех кто ща рулём.
У нас во дворе самые конфликты между женщинами.  Причем серьезные такие разборки, чуть ли не в драку. На днях даже ГАИ вызывали, одна подперла другую. Место не поделили.
И у луж не притормаживают, и не пропустят с ребенком  именно женщины. Мужчины более уважительны стали.

Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #42066 : 19 Сентября , 2018, 08:44:28 »

КсенияИ, согласна. Иногда волосы дыбом, как тетки хамеют за рулем.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #42067 : 19 Сентября , 2018, 08:49:19 »

Девочки, это же ужасно.
 Кстати, да.  При выезде со двора женщины  никогда не пропустят. Мужчины гораздо чаще пропускают.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #42068 : 19 Сентября , 2018, 10:36:57 »

Женщины за рулем охамели в край, согласна прямо. Позавчера одна лихачка неслась по двору, у меня младший вышел и быстрым шагом вперед меня, еле успела поймала, так бы сбила точно, и вечером с трени старшего везла, перехожу дорогу по пешеходнику, все кто с левого поворота встали пропускают, с права едет красотка в очках и мимо меня в сантиметре, и ей пофигу абсолютно, что человек идет!!! Она права купила, очки напялила и поехала куда глаза глядят. И ладно я взрослый человек среагировать успела, а если ребенок??? Сбила бы сразу малыша слепошарая.
После этого у меня мысли уже лезут, а точно ли женщине место за рулем?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #42069 : 19 Сентября , 2018, 10:57:48 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, если не место женщины за рулем, то место в машине с шофером. Мужчинам посыл, срочно обеспечить своих женщин комфортом перемещения )))

По мне, 50 на 50, что среди мужчин, что среди женщин хватает неадекватов и хамов.
Вчера, например, я тоже была подсчитана в хамки за рулем, раз у меня "попа машины" осталась на ПП.

Или, тоже случай на днях, езжу, ищу место на парковке: и, ура, машина собирается выезжать. Я останавливаюсь рядом, включаю поворотник. Дело меньше минуты, сейчас машина уедет, а я встану.
Но!
слева от меня машина решила вообще не искать парковку, а просто встала, как хотела, перекрыла полосу.
За мной появилась машина, которая покрутилась, поискала парковку и собралась уехать.
Меня объехать не может, ведь рядом машина припаркована "как хочу".
А я жду меньше минуты, чтобы пропустить выезжающее с парковки авто.

Моя машина не тонирована, сквозь нее видно, что выезжает машина, плюс мигает поворотник, что я паркуюсь.
Но все равно, надо бибикать. Нервы у народа уже совсем никакие.
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #42070 : 19 Сентября , 2018, 11:12:48 »

Культура вождения не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности, ни материального положения. И зависит она лишь от общего уровня воспитания.
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #42071 : 19 Сентября , 2018, 11:35:48 »

А видео все видели как подростка сбила машина в Копейске позавчера, я в новостях смотрела, два раза показали... идет мальчик по переходу по правилам и прям на него и проехала машина и дальше уехала(((((( Вот как теперь вообще дорогу детям переходить, как им объяснить что такие водители есть.... Здесь тогда у водителя культурой вообще не пахнет
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #42072 : 19 Сентября , 2018, 11:59:13 »

Бибикальщики бесят, да. Иной раз выезжаешь с приоегающей, покааааа всех пропустишь. Но кому-то сзади виднее, чем тебе. Или бывает на светофоре загорелся зеленый и с первой секунды уже задним неймется.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #42073 : 19 Сентября , 2018, 12:18:30 »

Детям надо объяснить, что дорогу переходишь только тогда, когда убедишься, что ВСЕ машины ОСТАНОВИЛИСЬ и они ВСЕ тебя пропускают...

Меня не так давно чуть не сбили дикие велосипедисты. На светофоре машинам уже секунд 6 горит красный, все, естественно, стоят, а эти уроды - два мужика на велосипедах - с горки на дикой скорости вылетели сбоку стоящего автобуса, чудом меня обрулили. Так что тут даже не знаешь, чему учить.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #42074 : 19 Сентября , 2018, 12:33:40 »

Бибикальщики бесят, да. Иной раз выезжаешь с приоегающей, покааааа всех пропустишь. Но кому-то сзади виднее, чем тебе. Или бывает на светофоре загорелся зеленый и с первой секунды уже задним неймется.
Угу, таких полно
С прилегающей территории уже стала уезжать направо, а там делать разворот, чем ждать «окошко» под бибиканье
И ведь сами бибикальщики налево тоже потом стоят ждут
...
Опасно, что машины остановились на красный свет, пешеходы пошли, а тут этот нелюдь гонит и ему по фигу на все
Такого не увидишь, когда «прежде чем начать движение на разрешающий сигнал светофора, убедитесь, что все остановились на красный». Это и пешехода касается, даже в первую очередь.

Дочке сложно объяснить, почему она идёт на зелёный, а машине на повороте едут на красный.


Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2803 2804 [2805] 2806 2807 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:25:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 19. smf-srv