Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2834 2835 [2836] 2837 2838 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #42525 : 23 Октября , 2018, 22:43:09 »

nutmeg, не повезло вам. У меня паспортные дела тоже на громовой, всегда ОЧЕНЬ нравилось это отделение: что с заграном, что с российским - всегда все чётко.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #42526 : 24 Октября , 2018, 11:42:12 »

Нашли в столе у сотрудницы,  ламинированное свидетельство о рождении младшей дочери А4 формата не влезло в ящик картотеки,  она положила все доки с новым паспортом в ящик стола  и забыла.
А разве его можно ламинировать? Нас предупреждали при получении, что нельзя.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #42527 : 24 Октября , 2018, 11:45:57 »

Нашли в столе у сотрудницы,  ламинированное свидетельство о рождении младшей дочери А4 формата не влезло в ящик картотеки,  она положила все доки с новым паспортом в ящик стола  и забыла.
А разве его можно ламинировать? Нас предупреждали при получении, что нельзя.
нельзя
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #42528 : 24 Октября , 2018, 12:01:06 »

Нас 12 лет назад не предупредили, увы. Помню, потом, чтобы поставить штамп на обратной стороне, сотрудница вырезала квадратик канцелярским ножом.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #42529 : 24 Октября , 2018, 12:04:11 »

Нашли в столе у сотрудницы,  ламинированное свидетельство о рождении младшей дочери А4 формата не влезло в ящик картотеки,  она положила все доки с новым паспортом в ящик стола  и забыла.
А разве его можно ламинировать? Нас предупреждали при получении, что нельзя.
Так то можно, но только если нужно будет делать нотариальную копию или нотариальное разрешение на выезд ребенка, то возникнут проблемы. Нотариус не может по ламинированному свидетельству удостоверить его подлинность. Старшей ламинировали, младшему не стали.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #42530 : 24 Октября , 2018, 12:05:32 »

Нас 12 лет назад не предупредили, увы. Помню, потом, чтобы поставить штамп на обратной стороне, сотрудница вырезала квадратик канцелярским ножом.
А у нас просто вкладыш к свидетельству о рождении, на котором стоит штампик о гражданстве.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #42531 : 24 Октября , 2018, 14:25:26 »

Нашли в столе у сотрудницы,  ламинированное свидетельство о рождении младшей дочери А4 формата не влезло в ящик картотеки,  она положила все доки с новым паспортом в ящик стола  и забыла.
А разве его можно ламинировать? Нас предупреждали при получении, что нельзя.
Так то можно, но только если нужно будет делать нотариальную копию или нотариальное разрешение на выезд ребенка, то возникнут проблемы. Нотариус не может по ламинированному свидетельству удостоверить его подлинность. Старшей ламинировали, младшему не стали.
Могу подтвердить обратное: делали не единожды разрешение у нотариуса, даже не заикнулся никто ни разу. И коллег поспрашивала - первый раз слышат. Но буду знать на будущее, что так бывает. Спасибо за инфу.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #42532 : 24 Октября , 2018, 14:34:16 »

Нашли в столе у сотрудницы,  ламинированное свидетельство о рождении младшей дочери А4 формата не влезло в ящик картотеки,  она положила все доки с новым паспортом в ящик стола  и забыла.
А разве его можно ламинировать? Нас предупреждали при получении, что нельзя.
Так то можно, но только если нужно будет делать нотариальную копию или нотариальное разрешение на выезд ребенка, то возникнут проблемы. Нотариус не может по ламинированному свидетельству удостоверить его подлинность. Старшей ламинировали, младшему не стали.
Могу подтвердить обратное: делали не единожды разрешение у нотариуса, даже не заикнулся никто ни разу. И коллег поспрашивала - первый раз слышат. Но буду знать на будущее, что так бывает. Спасибо за инфу.
Может быть сейчас так стало, но муж раньше очень много по работе общался с нотариусами и все говорили одинаково, поэтому младшему и не стали ламинировать.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #42533 : 24 Октября , 2018, 17:13:42 »

Хотела ламинировать, т.к. на сгибах краска отколупывается, буквы и цифры хуже видны. Запретили. Берегу с тех пор в файле, который вклеен в картонную открытку (продаются специальные).
Сообщить модератору   Записан
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #42534 : 24 Октября , 2018, 19:52:36 »

Девушки, хелп!  подскажите хорошего мастера по ремонту холодильников!! Спасибо
если еще не нашли, то 750-45-87, имени не знаю к сожалению, мастер оставил только фамилию и инициалы.
Недавно столкнулись сами, после отключения эл-ва перестал охлаждать холодильник, нашла мастера в интернете, и нам повезло)). Выезд и диагностика бесплатно,  в нашем случае ремонт был прямо на месте, и достаточно бюджетно, гарантия 6  мес.
Поэтому, с удовольствием рекомендую.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #42535 : 25 Октября , 2018, 05:00:25 »

 :tickedoff:Брррррр..... В закупках увидела детские вязаные шапки за 3700 штука.... :uglystupid2: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #42536 : 25 Октября , 2018, 07:07:52 »

Valya_гостья, "Мон Ами" на Красной закрывается, там хорошие шапочки с большими скидками есть. Работают последнюю неделю.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #42537 : 25 Октября , 2018, 09:03:45 »

Valya_гостья, "Мон Ами" на Красной закрывается, там хорошие шапочки с большими скидками есть. Работают последнюю неделю.
Нет там уже ничего, либо маленькое, либо большое. Я была там в августе - тогда закупалась хорошо у них. Была в прошлое воскресенье - купили только очки тёмные за 99 руб :-)

Valya_гостья, я в моверкее брала в инет магазине шапку. Керри взяла в итоге - 300 руб вышла - вязаная с флисом внутри, тёплая. Там же зимние густи были. Посмотрите инет магазин. Правда я брала в максимальные скидки.!
По 3700 шапки - это может чоби и еже с ним. По мне так если уж отдавать такие деньги за шапку, лучше итальянские Реджину, тренино и Катю посмотреть. Чоби и шуми с ними рядом не стояли.
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2018, 09:10:15 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #42538 : 25 Октября , 2018, 11:16:50 »

svetofor,natalia2003, девочки, спасибо большое! :smitten: пошла смотреть шапки :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #42539 : 25 Октября , 2018, 11:45:36 »

svetofor, я сколько помню, они 4 года уже как закрываются ) всё закрыться не могут.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Страниц: 1 ... 2834 2835 [2836] 2837 2838 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:47:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 12:13 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 20. smf-srv