Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2990 2991 [2992] 2993 2994 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #44865 : 31 Мая , 2019, 02:09:38 »

Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #44866 : 31 Мая , 2019, 08:52:15 »

Кима, супер!!!
Сообщить модератору   Записан
Мальвина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #44867 : 03 Июня , 2019, 09:56:34 »

Раздражает налоговая, не возвращает вычет, футболят от одного сотрудника к другому. То одно у них, то другое. Обещали перечисление неделю назад, денег нет. Надо снова идти. :tickedoff:

Кто знает, можно ли на них как-то повлиять? Заявление написать или что-то еще? Или остается только ждать, когда до меня снизойдут?

Сроки все вышли, с моей стороны все документы в порядке, у них свои какие-то сложности. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #44868 : 03 Июня , 2019, 10:08:36 »

Мальвина, я звонила на горячую линию в Мск, после их пинка все быстро сделали мне.
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #44869 : 04 Июня , 2019, 16:20:03 »

Раздражает налоговая, не возвращает вычет, футболят от одного сотрудника к другому. То одно у них, то другое. Обещали перечисление неделю назад, денег нет. Надо снова идти. :tickedoff:

Кто знает, можно ли на них как-то повлиять? Заявление написать или что-то еще? Или остается только ждать, когда до меня снизойдут?

Сроки все вышли, с моей стороны все документы в порядке, у них свои какие-то сложности. :tickedoff:
Пишите через личный кабинет к ним обращение./жалобу.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #44870 : 04 Июня , 2019, 16:46:53 »

А еще есть установленный НК РФ порядок начисления процентов за несвоевременный возврат переплаты по налогу
Считайте сумму и пишите заявление на перечисление
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #44871 : 05 Июня , 2019, 07:47:39 »

Ой девочки и нам задерживают вычет. Позвонили 6 мая и вроде как я сумму остатка неверно написала. В этот же день муж поехал и увез им все новые декларации. Ещё спросила опять ждать долго? Нет!!! У вас всё проверено, только вот циферка одна не такая. Все будет быстро. Итог прошел месяц, а денег нет. Я не нашла где через личный кабинет писать жалобу. А вообще им просрочить если налог на день сразу пени автоматом встают. А как вычет возвращать с такими задержками я смотрю норма полная!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #44872 : 05 Июня , 2019, 08:21:19 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а заявление написано на возврат? Сколько времени от даты подачи декларации прошло?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #44873 : 05 Июня , 2019, 08:48:56 »

А еще есть установленный НК РФ порядок начисления процентов за несвоевременный возврат переплаты по налогу
Считайте сумму и пишите заявление на перечисление
Я не нашла пунктов о сроках рассмотрения заявлений. Про вычет есть, а про неправильное начисление нет. Возможно и пропустила.
Мне вообще в прошлом году намашину налог выставили за 3 года, мол не оплачивала. Я сперва не сразу поняла, что это за три года, побухтела на тему "ничего себе какой налог большой" и оплатила.
Но у меня и времени не было разбираться, нам в другой город надо было улетать, а потом в отпуск.
Месяца через 4 вернулись, поняла что оплатила зря, пошла в налоговую. Оказалось, что налог выставила налоговая калининского района. Они конечно свою вину не признают. Я написала заявление чтобы данную переплату перекинули в налоговую курчатовского района и разделили на жилищный и автомобильный налоги. Уже 1,5года прошло ничего не перезачли, никаких денег мне не вернули.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #44874 : 05 Июня , 2019, 08:59:52 »

K@ti, п.10 ст.78 НК
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #44875 : 05 Июня , 2019, 09:37:55 »

Ой девочки и нам задерживают вычет. Позвонили 6 мая и вроде как я сумму остатка неверно написала. В этот же день муж поехал и увез им все новые декларации. Ещё спросила опять ждать долго? Нет!!! У вас всё проверено, только вот циферка одна не такая. Все будет быстро. Итог прошел месяц, а денег нет. Я не нашла где через личный кабинет писать жалобу. А вообще им просрочить если налог на день сразу пени автоматом встают. А как вычет возвращать с такими задержками я смотрю норма полная!
раз вы подали уточненную декларацию, то они вам по-новой 3 месяца имеют право проверять.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #44876 : 05 Июня , 2019, 10:03:49 »

Ой девочки и нам задерживают вычет. Позвонили 6 мая и вроде как я сумму остатка неверно написала. В этот же день муж поехал и увез им все новые декларации. Ещё спросила опять ждать долго? Нет!!! У вас всё проверено, только вот циферка одна не такая. Все будет быстро. Итог прошел месяц, а денег нет. Я не нашла где через личный кабинет писать жалобу. А вообще им просрочить если налог на день сразу пени автоматом встают. А как вычет возвращать с такими задержками я смотрю норма полная!
раз вы подали уточненную декларацию, то они вам по-новой 3 месяца имеют право проверять.
Мне они тоже самое говорили (((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #44877 : 05 Июня , 2019, 10:27:47 »

Ой девочки и нам задерживают вычет. Позвонили 6 мая и вроде как я сумму остатка неверно написала. В этот же день муж поехал и увез им все новые декларации. Ещё спросила опять ждать долго? Нет!!! У вас всё проверено, только вот циферка одна не такая. Все будет быстро. Итог прошел месяц, а денег нет. Я не нашла где через личный кабинет писать жалобу. А вообще им просрочить если налог на день сразу пени автоматом встают. А как вычет возвращать с такими задержками я смотрю норма полная!
раз вы подали уточненную декларацию, то они вам по-новой 3 месяца имеют право проверять.
идиотизм полный(((
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #44878 : 05 Июня , 2019, 10:28:48 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а заявление написано на возврат? Сколько времени от даты подачи декларации прошло?
первую 30.01 подали. Отзвонилась инспектор 06.05, в этот же день увезли новую и заявление тоже.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #44879 : 05 Июня , 2019, 11:10:43 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,у меня в прошлом году такая же ситуация была, корректировку месяц проверяли , а не три , но я позванивала инспектору и мило надоедала , но не факт что из за этого, может и сама
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 2990 2991 [2992] 2993 2994 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:11:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 19. smf-srv