Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3009 3010 [3011] 3012 3013 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #45150 : 01 Ноября , 2019, 12:46:07 »

Я тоже не люблю Вайбер чаты, найти в этом объеме информации просто нереально! Это чисто потрындеть здесь и сейчас. Если зашёл через 2 часа, то уже не актуально.
Мне форум тоже ближе.
Но последнее вр5мя что то тишина такая...

Тоже некоторые темы перечитать могу. Сначала было неактуально, теперь понадобилось. Сел и перечитал. Удобно. С Вайбером такой фокус не пройдет
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #45151 : 01 Ноября , 2019, 12:48:41 »

Да. Форумы имеют свои плюсы.
Я тут. :)

Но особым "писательством" не отличаюсь :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #45152 : 01 Ноября , 2019, 12:59:28 »

Наш форум, действительно, очень много полезной информации давал.
Не совсем понятно? Есть система закупок "Вместе дешевле". Темы закупок на доске. Зачем еще группы в Инстаграме и Вайбере? Орги призывают к ним присоединяться.
Я очень мало покупаю в сз, но все же пользуюсь. Зачем эти группы мне не понятно....
При этом темы на доске опустели. Что-то спрашивать практически бесполезно. Орг, конечно, ответит, но  не столь быстро, а отзывы форумчанок порой гораздо полезнее были...
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #45153 : 01 Ноября , 2019, 13:04:04 »

Согласна с вами, девочки :) Может все идет по какой-то траектории? и сейчас просто спад?
В 2007 году на форуме по полдня ждали ответа на вопрос, потому что нас было мало здесь :)
Зато года 3 назад только успеваешь читать "горячие" темы :)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #45154 : 01 Ноября , 2019, 13:33:00 »

Я читаю) Иногда пишу. Но иногда и не каждый день захожу.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #45155 : 01 Ноября , 2019, 14:09:20 »

Девочки, одно время с сайтом беда была (месяц-два назад), ничего ни прочитать, ни написать. После этого заметила резкое снижение активности. И еще, раньше на ДО только выставишь вещь на продажу, куча просмотров, сообщений, быстро все продавалось. Сейчас объявления годами висят, никаких откликов и уж тем более продаж. Да и по себе замечаю, сейчас мне интереснее пойти в магазин и купить что нужно, чем в пристоях присматривать что-то, даже и смотреть не буду, хотя бывает там и дешевле и качественнее. Но вот как-то лениво стало ездить по квартирам за покупками) Может, изживает себя уже формат сайтов и такого инет общения?
Вайбер это вообще та еще тема, как-то незаметно у меня образовалось огромная куча групп, что называется на каждый чих. У меня группа каждого дома, где у нас квартиры есть, группа ЖК, группа подъезда (да и как я раньше без них жила, вдруг что-то выроню в подьезде, а заботливые соседи тут же напишут и фото в группе выложат, или, например, уборщица этаж не промоет качественно, это же нужно обсудить!, или кто подозрительный вчера в подъезд зашел и кто ему открыл? и куда смотрела консьержка? и вообще ей надо скинуться на микроволновку, а то она голодная сидит), а уж если есть ребенок и он ходит в секции и на доп.образование,то тут только успевай в группы вступать. У нас до смешного. Есть группа хора в музыкалке, скоро едем на конкурс, нужно костюмы, создаем отдельную группу для сбора денег и обсуждения фасона, чтобы не мешать в основной обсуждать время занятий, д/з и заболевших. Есть две группы, в которых (каюсь) я сама админ. Вот и просыпаешься с утра, а у тебя 100500 непрочитанных сообщений и все надо быстро просмотреть, вдруг сегодня что-то отменилось, что-то добавилось, что-то надо на занятия взять, а что-то, наоборот, оставить. И попробуй не прочти, потом еще напишут, что написано же было :-D короче, вайбер это наше все теперь!)))) Там вся жизнь и движуха)
Сообщить модератору   Записан

лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #45156 : 01 Ноября , 2019, 14:13:51 »

Я тоже читаю и иногда пишу, если есть что сказать по конкретной теме.
Чатов с посторонними людьми у меня нет, только класс сына (10 класс, ничего там практически не обсуждается, изредка какое-то сообщение от классной по поводу особенностей расписания, да от родителей "Сдайте деньги").

Вся остальная переписка только семейная (дочь учиться в Германии, тётя живёт в Канаде, родители мужа в Екате; моя мама в соседнем доме, но фотографию сладко спящего котика или утятницу  свежих голубцов, которыми мечтает с нами поделиться, научилась отправлять нам регулярно  :2funny:  ) Ещё пара подружек, которым можно и "Доброе утро" написать, и фотографию хорошей акции из Пятёрочки скинуть (чтобы звонком не дёргать, вдруг не вовремя).

Форум почитать нравилось, особенно, конечно, тех, кто пишет грамотно и мысли красиво и стройно излагает. Если ещё и тема мне близка, то и в ответ хотелось что-то написать.  Сейчас особо никто ничего не пишет, поэтому тоже редко что-то пишу.  :)
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #45157 : 01 Ноября , 2019, 14:36:13 »

я каждый день тут )) отвечаю, если есть что сказать)) Читаю много школьных тем от " стареньких" , очень информативно))). В основном,конечно, школьные темы актуальны)))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #45158 : 01 Ноября , 2019, 15:03:28 »

Таша777, ооо, вещи на ДО уже сто лет перестала выставлять. Тишина полнейшая
Да и на авито/Юле тоже все плохо продаётся. Видимо дела у народа выправились и все новое покупают.
Хотя я и новые вещи порой продаю, тоже тишина

Хорошо продаются только вещи  раскрученных брендов. А порой вещи экзотических, но даже лучших по качеству брендов висят месяцами
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #45159 : 01 Ноября , 2019, 15:46:03 »

Belk@, да денег просто нет у людей. Народ уже на продуктах экономит, что про вещи говорить.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #45160 : 01 Ноября , 2019, 15:49:04 »

Belk@, да денег просто нет у людей. Народ уже на продуктах экономит, что про вещи говорить.
Ну так дети то растут. Япродаю детское.
Как раз бу покупать, если денег не хватает. Не беруть...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #45161 : 01 Ноября , 2019, 16:41:52 »

Belk@, да денег просто нет у людей. Народ уже на продуктах экономит, что про вещи говорить.
Ну так дети то растут. Япродаю детское.
Как раз бу покупать, если денег не хватает. Не беруть...
Сейчас много скидок в интернет-магазинах, да и просто в магазинах. Кто-то аналоги известных брендов покупает.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #45162 : 01 Ноября , 2019, 16:57:05 »

Рыжуша, и я читаю))) но групп в Вайбере тоже много - школа, тренировка, болталки с форума, несколько по собственным интересам)) но все равно почти каждый день читаю ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #45163 : 01 Ноября , 2019, 17:12:01 »

Интересно, почему в Че чаще общаются в Вайбере, чем в Ватсапе?
...
Группа дома есть, но её активность слабая, больше зрителей и "прохожу мимо"
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #45164 : 01 Ноября , 2019, 18:17:05 »

Ооо, девочки, я живу в ЖК Ньютон. Редко живу, летом и на праздники приезжаю. У нас
группа ЖК
группа нашего дома
группа нашего подъезда  :idiot2
группа ньютоновской школы
группа Ньютон Авито с объявлениями
группа КупиПродай
еще группы магазинов в Ньютоне и отделов с фруктами
Кто-то умный меня во все эти группы добавил, и мужа тоже
Там активная переписка чуть ли не 24 часа в сутки, благо можно оповещения отключить, там обсуждают все что только можно, от собачьи кормов, до телефонов электриков. Бывает полезная информация, бывает всякая. Так я узнала, что в школе детям предлагают наркотики :shock:
Самый прикол, что я не могу их удалить, могу только отключить на 30 суток, что я и делаю периодически.
В подьездной группе спрашивают, почему мы редко бываем дома, не уехали ли в отпуск, не заболели ли, в какую школу ходит мой ребенок и хочу ли я обьединиться и водить ребенка на секции с кем-нибудь. И буду ли я подписывать петиции по светофорам, лежачим полицейским и запретам на праздники со спиртным. И еще когда и сколько я сдам денег на микроволновку :2funny: Обожаю свои соседей!)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3009 3010 [3011] 3012 3013 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:48:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 19. smf-srv