Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3032 3033 [3034] 3035 3036 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #45495 : 26 Февраля , 2020, 16:46:43 »

мы тоже в 8 ПК, только филиал на Кашириных я давно уже пишу про нашу ПК, но мне мало кто верил.
да у нас красиво: машинки, доска для рисования, детская комната, трубы для игры в коридоре, интерактивная игрушка у регистратуры, и прочее, но попасть к специалисту это квест.
колясочная на улице, не отапливаемая, коляску в ПК завозить нельзя (грязно будет), но зато врачи к нам на великах и электросамокатах могут приезжать и заносить их мне в квартиру, это можно.

тут тоже с дочкой столкнулась, болит живот у ребенка несколько дней подряд, исключительно с 19 до 24 ночи, не зависимо от приема пищи, срыва стула и рвоты нет, темпы нет, съездили в хирургию исключили аппендицит, сама срочно платно сделала УЗИ брюшной полости (нормально все), надо обследовать ребенка. пришла в ПК:
- да надо обследовать вот вам талончик на мочу!
-И всееее??? а кровь? а консультацию гастро???
-не надо, у вас УЗИ хорошее, к гинекологу сходите!
пока ждали талон к гинекологу, снова приступ, платно идем к гастро. оттуда на следующий день к ПК: вот надо сдать эти анализы, выпишите.
-ой нет, только кровь дадим, копрограмму, а остальное через гастро, вот вам направление.
-ок, по счастливой случайности урвала талончик к гастро на 11 марта. В итоге ребенок со 2 февраля мается с животом, это 1,5 мес что бы попасть на консультацию к гастроэнтерологу.

а вообще на последнем нашем приеме врач повеселила: ну живот болит, мало ли чего он у детей болит.... у вас вот например папа рыбак?
-ну бывает, рыбачит
-ну так вы мамаша какашки то разглядываете у ребенка????если есть острая необходимость и меня пустят в туалет,то могу увидеть (ребенку 7 лет)вы вообще то должны постоянно рассматривать, вы же мать! и если бы вы смотрели в горшок, то давно бы нашли там причину вашего больного живота в виде каких нибудь паразитов
 :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #45496 : 26 Февраля , 2020, 16:51:21 »

zoltrix, могла бы предложить вам сходить к инфекционисту в филиал на Молдавской, провериться на паразитоз. Могла бы, да не буду. Потому что мы у неё были. Посмотрев на ребёнка (просто ПОСМОТРЕВ), она исключила все виды паразитоза. Я настояла на анализах. В итоге из большого списка возможных анализов она выписала мочу и кал.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #45497 : 26 Февраля , 2020, 16:51:51 »

zoltrix, талоны на кровь,мочу, к гастроэнтерологу ..  дают какие есть свободные. А не такие какие Вам надо((( Страховая медицина, е-мое!!
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45498 : 26 Февраля , 2020, 16:59:08 »

zoltrix, Юля пишешь прям как про нашу взрослую пк. Один в один )).
Пришла с острыми болями в пояснице, а мне говорят лечить давление нужно. И анализ (общий анализ мочи) дали только со скандалом.
Сказали привыкать к высокому давлению, типа возраст уже ))
А ничего, что у меня спина болит?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #45499 : 26 Февраля , 2020, 17:06:55 »

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Поэтому сижу и думаю, соваться мне в поликлинику или нет. Вроде острого ничего не хочется дождаться.....
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #45500 : 26 Февраля , 2020, 18:29:40 »

И с окулистом там тоже прям беда. Сын щуриться стал, вот прям заметно. Хочу ему просто проверить зрение. А в поликлинике этого сделать нельзя, т.к. там зрение проверяют только тем, кто на учёте. Без учёта записи к окулистам нет ни через педиатра, ни через заведующую.
Интересно, а как тогда попадают на учет, если к окулисту не попасть? Загадка века просто.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #45501 : 26 Февраля , 2020, 19:25:44 »

Oxani_ya,те при больном животе сразу дать талон на кал, я/глист и кровь это сейчас проблема?
Странное обследование получается : сдайте мочу.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #45502 : 26 Февраля , 2020, 19:26:46 »

И с окулистом там тоже прям беда. Сын щуриться стал, вот прям заметно. Хочу ему просто проверить зрение. А в поликлинике этого сделать нельзя, т.к. там зрение проверяют только тем, кто на учёте. Без учёта записи к окулистам нет ни через педиатра, ни через заведующую.
Интересно, а как тогда попадают на учет, если к окулисту не попасть? Загадка века просто.
никак, мы тоже к окулисту с трудом через заведующюю ходим, так окулист сказала, что на учёт берет только тех у кого все ну очень плохо
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #45503 : 26 Февраля , 2020, 19:50:17 »

И с окулистом там тоже прям беда. Сын щуриться стал, вот прям заметно. Хочу ему просто проверить зрение. А в поликлинике этого сделать нельзя, т.к. там зрение проверяют только тем, кто на учёте. Без учёта записи к окулистам нет ни через педиатра, ни через заведующую.
Интересно, а как тогда попадают на учет, если к окулисту не попасть? Загадка века просто.
никак, мы тоже к окулисту с трудом через заведующюю ходим, так окулист сказала, что на учёт берет только тех у кого все ну очень плохо
Ну жесть какая то у вас!
Видимо район больший, детей много, вот и проблемы отсюда
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #45504 : 26 Февраля , 2020, 21:05:05 »

У нас к окулисту записывают в КДЦ. Но только потому что нет спеца в поликлинике и  туда тоже надо направление от педиатра.
Со стоматологами беда, но я на Куйбышева записываюсь, у нас прописка подходит.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #45505 : 26 Февраля , 2020, 21:30:35 »

И с окулистом там тоже прям беда. Сын щуриться стал, вот прям заметно. Хочу ему просто проверить зрение. А в поликлинике этого сделать нельзя, т.к. там зрение проверяют только тем, кто на учёте. Без учёта записи к окулистам нет ни через педиатра, ни через заведующую.
Интересно, а как тогда попадают на учет, если к окулисту не попасть? Загадка века просто.
никак, мы тоже к окулисту с трудом через заведующюю ходим, так окулист сказала, что на учёт берет только тех у кого все ну очень плохо
Ну жесть какая то у вас!
Видимо район больший, детей много, вот и проблемы отсюда
и кр5ативный глав врач
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #45506 : 27 Февраля , 2020, 00:22:26 »


а вообще на последнем нашем приеме врач повеселила: ну живот болит, мало ли чего он у детей болит.... у вас вот например папа рыбак?
-ну бывает, рыбачит
-ну так вы мамаша какашки то разглядываете у ребенка????если есть острая необходимость и меня пустят в туалет,то могу увидеть (ребенку 7 лет)вы вообще то должны постоянно рассматривать, вы же мать! и если бы вы смотрели в горшок, то давно бы нашли там причину вашего больного живота в виде каких нибудь паразитов
 :crazy2: :crazy2: :crazy2:

А она не уточнила, до какого возраста нужно постоянно рассматривать какашки ребенка - до 18 лет или до замужества/женитьбы?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #45507 : 27 Февраля , 2020, 06:33:18 »

desperate, всю жизнь наверное, я же мать, долд6а смотреть! А вообще я не стала этот момент уточнять, побоялась, что выйдет скандал (я умею быть скандальной), тк сначала из обследования дали только мочу, а потом спустя почти неделю я смогла выпросить кровь и кал на анализ, а это все упущенное время. И затянутое обследование, тк к гастро мы попадём почти через 1,5 мес нарисовавшейся проблемы и еще у нее надо будет доставать анализы, что она назначит. И диагноз поставят и лечить начнут ближе к маю. Ну и такой момент : ну например найду я в какашках вдруг чего, что с этим делать???? Ей нести? Или что???
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #45508 : 27 Февраля , 2020, 10:23:51 »

zoltrix, мы Аленку сводили платно к врачу нашему из ПК. Гастрит. Выписали лечение, сдали кровь и т.д. на хеликобактера. Курс таблеток помог. Узи и ФГС делать не пришлось
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #45509 : 27 Февраля , 2020, 11:13:08 »

zoltrix,
Oxani_ya,те при больном животе сразу дать талон на кал, я/глист и кровь это сейчас проблема?
Странное обследование получается : сдайте мочу.
  Анализ мочи  более информативен и приоритетен, если исключен о.живот у вас. А остальное  - это уже расширенное обследование.  Гастроэнтеролог назначит. Талона на кровь у нее в принципе уже могло на Вас не хватить. Талоны выдаются не по потребности, а определенное количество в месяц. Она могла их уже раздать.
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2020, 11:17:55 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3032 3033 [3034] 3035 3036 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:11:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 19. smf-srv