Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3066 3067 [3068] 3069 3070 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #46005 : 08 Января , 2021, 13:52:25 »

Чумачечая Весна, тоже скачала.   :mrgreen:  :smitten: :ура:
И я скачала )))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #46006 : 08 Января , 2021, 14:54:52 »

Точно, "Ваня fm". При этом экран мне показывает Искатель. Если не слушать, то и не поймёшь, что изменилось.
Послушала пару песен, сразу поняла изменения.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #46007 : 08 Января , 2021, 16:05:24 »

Девочки, не могу найти тему про настольные игры живую.
Размещу пока здесь.

Сестра закрывает свой клуб Рыжий кот и устраивает распродажу настольных игр.
Вдруг кому-то что-то нужно

https://vk.com/wall-59927386_2496
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #46008 : 09 Января , 2021, 10:17:25 »

Свекровь раздражает. Выкладывает наши фото (и детей)с подробным описанием во всех соцсетях (она из них не вылазит). При этом в друзья добавляет каждого встречного, с радостью рассказывает, как переписываетсЯ с людьми из Германии (Португалии/Африки и и.д.). Просто познакомилась, просто переписываемся (зачем?!) Была уже облапошена не раз, в том числе и на круглую сумму. И ничего ее не берет. Просили неоднократно не выкладывать хотяб фото детей. Считает, что у нас паранойя. А мне неприятно это. Я сама редко детей выкладываю, удаляю со временем, сторисами вообще не увлекаюсь и предпочитаю информацию о своей семье держать под контролем. Один раз она нарвалась на мошенников конкретно и мой муж попросил ее убрать все наши фото из всех соцсетей. Так она теперь сокрушается не о том, что случилось и могло быть и хуже. А о том, что фото у неё потерялись.
Вот хорошая женщина, жизнерадостная, но вот эта ее глупость раздражает ужасно.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #46009 : 09 Января , 2021, 12:04:38 »

И реклама: то надгробия, то стимуляторы потенции
Даже в командировке на трассе все каналы отключаются, но Дача играет
Нет, ну смех и грех, счас включили: сперва песня про любовь, следом реклама удобрений))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #46010 : 09 Января , 2021, 20:38:36 »

lookas, перевоспитывайте) Тоже не люблю, когда фото с детьми моими выкладывают, еще и с активной ссылкой на личную страницу(. Всегда прошу убрать все.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #46011 : 09 Января , 2021, 21:08:55 »

OlgaOlgaOlga, да поздно перевоспитывать. Ну вот только и приходится каждый раз как впервые просить.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #46012 : 09 Января , 2021, 21:57:16 »

Надо в настройках профиля сделать больше закрытых пунктов, если разрешат полазить в Настройках.

Меня как-то мама попросила научить сделать Альбом в Ок, чтобы она там свои фото хранила, но никто не увидел.
Показала, алгоритм рассказала. Сделали такой Альбом закрытый, закинули в него личные фото. Ещё раз повторила, как это сделать. Вроде все понятно, ясно, четко.

Проходит некоторое время и вдруг вижу в ОК, что у мамы загружено на общий просмотр более 300 фото. Захожу туда, а там...еклмн
Там все: от примерки одежды, купальников до домашних родственных фотографий личного характера. Мама вместо того, чтобы выложить все это (хотя зачем это все) в Закрытый альбом, закинула фотопотоком в общий просмотр. Сразу давление подскочило, говорить толком не может, соответственно, исправить тоже (просто поставить галочку Закрыть доступ). Хорошо что я утром к ней должна  была приехать, исправила ситуацию. Наслушалась столько всего ((( при этом на простой вопрос, если хочешь выложить в Закрытый альбом фото, то почему не выкладываешь в Закрытый, ответ не получила.

Или эти ежедневные ссылки на ОК: говорю уже, что в чате будут ссылки, а что в них, даже комментария нет, зачем тут заходить. Мама обижается. А ссылки идут с 6 утра.

А в одном чате  участница почему-то решила, что нужно все интересное с Адме переносить. Ежедневно около 6 сообщений с длинными рассказами и картинками.


Сейчас эти гадания: идут смс гадалки. Были бы прикольные что ли, нет же, фигня из серии «перешли это следующему»

Может я совсем злая и раздражённая  :не знаю:
Главное же, все живы-здоровы
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #46013 : 09 Января , 2021, 22:04:10 »


Может я совсем злая и раздражённая  :не знаю:
Главное же, все живы-здоровы
  :) Отдыхала неделю от соцсетей, понравилось) Как оказалось, не очень то и нужны, зависимость. Пораздражаюсь тоже: бесят тети, которые сидят в инсте, выкладывают в сториз все, что можно, я называю такие сториз: пописяли и покакали, а в то же время выкладывают посты, вспоминая времена, когда дети бегали во дворе и не было же гаджетов и все нормально было.. Бесят вобщем.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #46014 : 09 Января , 2021, 22:06:47 »


Может я совсем злая и раздражённая  :не знаю:
Главное же, все живы-здоровы
  :) Отдыхала неделю от соцсетей, понравилось) Как оказалось, не очень то и нужны, зависимость. Пораздражаюсь тоже: бесят тети, которые сидят в инсте, выкладывают в сториз все, что можно, я называю такие сториз: пописяли и покакали, а в то же время выкладывают посты, вспоминая времена, когда дети бегали во дворе и не было же гаджетов и все нормально было.. Бесят вобщем.

Я спокойно на это реагирую
Главное, чтобы ребёнок не голый был
А то умудряются малыша показать в пикантном виде

Сама могу запостить фото завтрака или «иду по улице, вижу дерево в снегу»
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #46015 : 09 Января , 2021, 22:08:43 »

Буква Ы, ну вы же не сокрушаетесь, как хорошо было без гаджетов? Я именно это словила, мать в инсте круглосуточно, а вот времена гаджетов ну прям фу
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #46016 : 09 Января , 2021, 23:45:18 »


Может я совсем злая и раздражённая  :не знаю:
Главное же, все живы-здоровы
 :) Отдыхала неделю от соцсетей, понравилось) Как оказалось, не очень то и нужны, зависимость. Пораздражаюсь тоже: бесят тети, которые сидят в инсте, выкладывают в сториз все, что можно, я называю такие сториз: пописяли и покакали, а в то же время выкладывают посты, вспоминая времена, когда дети бегали во дворе и не было же гаджетов и все нормально было.. Бесят вобщем.

Я спокойно на это реагирую
Главное, чтобы ребёнок не голый был
А то умудряются малыша показать в пикантном виде

Сама могу запостить фото завтрака или «иду по улице, вижу дерево в снегу»

Я стараюсь «пройти мимо». У меня подруга в Америке живет, родила тут второго ребёнка и как прорвало ее. Давай писать длиннющие посты (я уж потом читать перестала) о том, как это классно кормить грудью, как это круто -высаживание! (Да блин, так подробно ещё) А педприкорм - это офигеть можно!! Мы тут в России не знаем как реагировать, у нас просто дети уже скоро школу заканчивать будут)), нам смешно так это читать, а она все это так детально выдаёт, как будто никто не знал. Но меня больше всего интересует: зачем?... столько личного вываливать в соцсеть?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #46017 : 09 Января , 2021, 23:47:03 »


Может я совсем злая и раздражённая  :не знаю:
Главное же, все живы-здоровы
  :) Отдыхала неделю от соцсетей, понравилось) Как оказалось, не очень то и нужны, зависимость. Пораздражаюсь тоже: бесят тети, которые сидят в инсте, выкладывают в сториз все, что можно, я называю такие сториз: пописяли и покакали, а в то же время выкладывают посты, вспоминая времена, когда дети бегали во дворе и не было же гаджетов и все нормально было.. Бесят вобщем.

Я спокойно на это реагирую
Главное, чтобы ребёнок не голый был
А то умудряются малыша показать в пикантном виде

Сама могу запостить фото завтрака или «иду по улице, вижу дерево в снегу»

Я стараюсь «пройти мимо». У меня подруга в Америке живет, родила тут второго ребёнка и как прорвало ее. Давай писать длиннющие посты (я уж потом читать перестала) о том, как это классно кормить грудью, как это круто -высаживание! (Да блин, так подробно ещё) А педприкорм - это офигеть можно!! Мы тут в России не знаем как реагировать, у нас просто дети уже скоро школу заканчивать будут)), нам смешно так это читать, а она все это так детально выдаёт, как будто никто не знал. Но меня больше всего интересует: зачем?... столько личного вываливать в соцсеть?
Я думаю, что это гормональное ))) Она просто не контролирует себя ))) Перестанет грудью кормить - всё наладиться )))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #46018 : 09 Января , 2021, 23:54:38 »

"столько личного вываливать в соцсеть?" у меня тоже вопрос?!? Инста это заработок, конечно же. Как-то д-р Абакумов написал же в сториз (ага, сама все смотрю  :2funny:) "к любой странице в инстаграмме относитесь, как к рекламе, не более, даже, если люди тут с хорошим и добрым помыслом, из сваливает коммерция, поэтому, просто включайте критическое мышление) И знайте, что всегда, оставаясь на той или той стороне, вы той или иной стороны увеличиваете благосостояние(это мне врач из коммунарки сказал)"
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #46019 : 10 Января , 2021, 15:37:42 »

Кормящая гормональная да и не кормящая гормональная мамочка столько всего выкладывает, что диву даешься: целые опросы, какой подгузник лучше, делитесь опытом, фотоотчеты по подгузникам, голосование по видам подгузников.
Помню раньше во времена форумов все проще было, написал, какой подошел по коже и цена, а на какой обсыпало, и все! Сейчас целые сториз, фотоэффекты.
Либо как вижу: мы дошли до магазина на прогулке с ребенком - стописят фоток, опрос, а вы что делаете
Затем: "а мы вышли из магазина, угадайте что купили"

Каждый чих комментируется с соц опросами...
« Последнее редактирование: 11 Января , 2021, 20:14:45 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3066 3067 [3068] 3069 3070 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:18:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:13 → Садовая болталка 7361 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 19. smf-srv