Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1162 1163 [1164] 1165 1166 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #17445 : 27 Октября , 2016, 12:01:19 »

Мишкинамама, за сочувствием обращаются к близким людям. В соцсети пишут публичный пост, на который может быть разнообразная реакция, а не только чмоки и объятия. Мне видится, что разница существенная.
возможно к близким людям нет возможности обратиться, поэтому обращаются здесь. В правилах форума не прописано, что нельзя "изливать душу " в темах, либо что запрещен "душевный стриптиз". В любом случае, любое проявление чувств и эмоций, я лично одобрительно воспринимаю...это во всяком случае лучше, чем все держать в себе.
От близких реакция тоже может быть неоднозначная. Особой разницы не вижу.

В общем, надо относиться друг к другу хотя бы дружелюбно, если понять других не получается.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #17446 : 27 Октября , 2016, 12:02:18 »

Мишкинамама, мне иногда стыдно за свои поступки. Чем-то я себя при этом оправдываю, но предпочитаю "замолчать" ситуацию, пусть постыдно, но забыть о ней. Может, только самым близким рассказать, которые вся ситуацию от и до знают, осудят или поддержат, но все равно не оттолкнут, тк любят. Но почему-то мне в голову не приходит выносить это на всеобщее обозрение, просить поддержки чужих людей... Правда, неужели автор поста не подозревает, что может быть другой взгляд? Я не оцениваю сам поступок усыпления, я оцениваю желание рассказать всем о нем, подсознательно заставить сравнивать моральные качества свои и своего ребенка?  :sad:
все люди разные, кому-то легче высказаться здесь, чем близким. У кого-то этих "близких" просто нет.
Ну, и выплеск эмоций сиюминутный никто еще не отменял...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #17447 : 27 Октября , 2016, 12:06:06 »

Мишкинамама, в любом случае, взрослые люди должны понимать, что не весь мир разделяет их точку зрения. И рассчитывать на безусловную поддержку ВСЕХ, в т.ч. незнакомых людей,  как-то удивительно.
И если нет готовности столкнуться с неприятием своих мыслей, переживаний, поступков, то лучше воздержаться, видимо.
Сообщить модератору   Записан

Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #17448 : 27 Октября , 2016, 12:09:06 »

Вот ну разве что сиюминутный выплеск... Хотя это ж не сразу после усыпления, это написано было после "удивления", что ребенок, оказывается, от мамы отличается... Нет настроения больше комментировать. Мы должны быть добрее... это что, всем поголовно сказать "молодец" за любые поступки только за то, что они в сети размещены?..
Сообщить модератору   Записан
Денникнас
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #17449 : 27 Октября , 2016, 12:12:37 »

Я вот тоже в первом посте автора не увидела ни каких эмоций,сухо я усыпила кошку,а сын рыдает.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17450 : 27 Октября , 2016, 12:22:56 »

lookas, ну да. Вы-то рады. Но когда какой-то зассанец нагадил в лифте, а попробовали наезжать на меня, ибо всего одна собака в подъезде и та моя, как-то нерадостно мне было...



Рузеля, ааа, ну да, вы в зоне риска, получается :).
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17451 : 27 Октября , 2016, 12:23:33 »

вот никогда не жаловалась на нашу поликлиннику, но тут прям накипело. не стали с сыном вызывать врача,думала сходим сами,типа у них и так работы хватает. да не тут то было(( талонов на нужное на время нет, пошли так, врач начинает прием с 11,пришли к 11,но были мы,уже 15!!! нам в школу к 13:00,Ю просидели час,очередь не сдвинулась,т.к. пришли еще и те,кто взял электронный талон. сын кашляет,захлебывается аж, у него такое первый раз. пошла к и.о. завдующей, попросила найти не такого загруженного врача, ответ убил: "Ага сейчас я из кармана вам достану талон к другому врачу!" все-занавес!!! естественно ушли! лечение нам не назначено,сын пойдет в школу с кашлем,т.к. сегодня четвертная контрольная! завтра с утра буду вызывать врача домой, другого выхода не вижу( сидеть там еще? завтра день малыша,нас больных не примут,да я и не потащусь с больным чтоб он малышей заражал.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17452 : 27 Октября , 2016, 12:24:55 »

облачко, Вы меня, конечно, извините, но если сын захлёбывается, то надо было врача на дом вызвать. И не додумывать за поликлинику много там работы или нет.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17453 : 27 Октября , 2016, 12:26:52 »

Мишкинамама, в любом случае, взрослые люди должны понимать, что не весь мир разделяет их точку зрения. И рассчитывать на безусловную поддержку ВСЕХ, в т.ч. незнакомых людей,  как-то удивительно.
И если нет готовности столкнуться с неприятием своих мыслей, переживаний, поступков, то лучше воздержаться, видимо.
Плюсую.
Тем более негласный девиз темы, как тут уже писали: "Самадура" :), к этому надо быть готовым.
И вообще, почему, имея противоположное мнение, человеку нельзя высказаться на форуме? Этого тоже в правилах нет.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #17454 : 27 Октября , 2016, 12:27:20 »

Сибирочк@,мы не можем сидеть и ждать когда врач придет, нам сегодня в школу надо. а завтра бубу преспкойно сидеть и ждать. да и температуры у него нет,а они не берут вызова,если ее нет. завтра буду врать,что есть.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #17455 : 27 Октября , 2016, 12:27:29 »

Рузеля, спасибо.
да, все разные. я не сильная в таких ситуациях. наверно к сожалению.
а может, к счастью.
не знаю
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17456 : 27 Октября , 2016, 12:29:54 »

облачко, Спасибо вам!!! Вот из-за таких нерадивых дети, идущие к врачу за справкой, цепляют в поликлиннике заразу. А также в коллективе (школа-садик). Что стоило вызвать врача-то, не пойму?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #17457 : 27 Октября , 2016, 12:31:29 »

Сибирочк@,мы не можем сидеть и ждать когда врач придет, нам сегодня в школу надо.
Да болеть так-то вообще некогда, болезнь - это всегда не вовремя. Теперь куча детей на каникулах сопли мотать будут. И вашему не легче.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17458 : 27 Октября , 2016, 12:32:02 »

облачко, если ребёнок не напишет контрольную, то земля от этого вертеться не перестанет. Если эта работа такая важная, то учитель найдёт возможность и усадит ребёнка индивидуально сделать её. Здоровье в этой жизни главное, а не четвертная контрольная, уж поверьте на слово.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17459 : 27 Октября , 2016, 12:33:15 »

Сибирочк@,мы не можем сидеть и ждать когда врач придет, нам сегодня в школу надо. а завтра бубу преспкойно сидеть и ждать. да и температуры у него нет,а они не берут вызова,если ее нет. завтра буду врать,что есть.
это не совсем так. В конце концов, можно и приврать, что у сына 37,5.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1162 1163 [1164] 1165 1166 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:15:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 20. smf-srv