Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2643 2644 [2645] 2646 2647 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #39660 : 14 Марта , 2018, 12:39:40 »

ulya1313, о!
Поздравляю с выявлением проблемы.

Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39661 : 14 Марта , 2018, 12:41:15 »

ulya1313, вообще глисты много проблем могут сделать. Надо же,что вас сразу не проверили. Бедный малыш! главное хорошо и всей семьей пролечитесь. Там вроде 2 раза нужно пить лекарства с каким-то интервалом.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39662 : 14 Марта , 2018, 12:42:15 »

и вообще с возрастом стала терпимее к свекрам и маме, хотя иногда как что учудят(((
все зависит от ситуации же ,когда 100 раз объясняешь что НЕЛЬЗЯ,но от 1то конфеты ничо не будет ,ну один раз выкинула уже больше 10 лет прошло ,ничего общаются со мной и звонят и в гости зовут ,но всякую фигню несъедобную больше детям не везут
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39663 : 14 Марта , 2018, 12:43:32 »

Хелин,можно поздравить с будущим свекрови ??? я три раза буду ею ,не знаю правда какой .
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39664 : 14 Марта , 2018, 12:44:52 »

Ася, зависит. У нас редко в гости кто ходил, сейчас вообще редко видимся. Может если б часто, то и меня б довели.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39665 : 14 Марта , 2018, 12:45:57 »

Хелин,можно поздравить с будущим свекрови ??? я три раза буду ею ,не знаю правда какой .
ага можно, мужа моего точно можно поздравить, я мечтала быть трижды тещей :2funny: пока никак не могу понять, как это у нас мальчик получился :2funny: чем сама себя бешу :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39666 : 14 Марта , 2018, 12:50:31 »

Хелин,мальчики это круто
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #39667 : 14 Марта , 2018, 12:51:03 »

ulya1313, проведите со свекровью беседу, по-доброму. Я проводила, и муж проводил, не сразу, но пришли к взаимопониманию.
это бесполезно, она вроде кивает, соглашается, а потом раз - и тащит то, что я и здоровому бы ребенку не дала. Поэтому я рассказываю постоянно, что нам нельзя, но проще прятать всё, что она несёт, от Ромы подальше.
в мусорку выкидывайте при ней больше не принесет

ой нет, я так не могу со свекровью(((


А реально кто/то так делает?
мне свекровь как то заявила, что она тоже бабушка и хочет воспитывать МОЕГО сына, а я видите ли недостаточно его люблю и ей его жалко. На что я ей достаточно твердо и резко ответила, что это МОЙ сын а у вас есть двое своих, их и воспитывайте.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39668 : 14 Марта , 2018, 12:52:43 »

Ася, скажу тебе по секрету, я их побаиваюсь :idiot2: :shock: на узи я раз 5 переспросила, уверены ли они,что там мальчик. Может что путают :2funny:. Узистки смеялись в голос, говоря,что две дочки меня там в коридоре ждут сидят :crazy2:. Хотя муж и дочки счастливы :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39669 : 14 Марта , 2018, 12:54:19 »

marisabelca, ой наши бабушки тоже считают,что они ДОЛЖНЫ воспитывать моих детей. Ну блин, а я считаю бабушка должна любит и блинчики печь! Ну правда, вот зачем воспитывать! Довоспитывались так,что дети свекровь не видят по пол года и не скучают( а мне грустно. У меня вот чудесная бабушка и самые лучшие воспоминания о днях,когда я ездила к ней в гости. У моих детей нет этого(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #39670 : 14 Марта , 2018, 12:56:01 »

Ася, скажу тебе по секрету, я их побаиваюсь :idiot2: :shock: на узи я раз 5 переспросила, уверены ли они,что там мальчик. Может что путают :2funny:. Узистки смеялись в голос, говоря,что две дочки меня там в коридоре ждут сидят :crazy2:. Хотя муж и дочки счастливы :ой засмущали:
с мальчиками проще с девочками ...ну лет до 12
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39671 : 14 Марта , 2018, 13:01:34 »

Ася, да, мне все мамы мальчиков так говорят.
Мишкинамама, спасибо. Новый опыт...да видимо поэтому и страшит, с девочками уже все знакомо и понятно)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #39672 : 14 Марта , 2018, 13:19:07 »

Сибирочк@, чемоданы туда-сюда заносят выносят - это вряд ли майнинг. Во-первых, они работают круглосуточно, их устанавливают обычно и уже не таскают, тк смысла нет. И расход потребления ээ должен просто зашкаливать, тк майнеры жрут неимоверно много. Но конечно всякое может быть, могли и установить некоторое количество. В любом случае, конечно, нужно разбираться.
Как вариант, если характер боевой, можно пойти в открытую с разборками в этот офис с просьбой показать, чем они вообще занимаются и как у них все устроено. Желательно фиксировать поломки в жэке/укашке. И на основании этого требовать разбирательств. Все письменно, фиксировать входящие. Это потом прикладывать к жалобам в ЖИ.

вот они и устанавливают их на праздники. Рубильник в это время вышибает. они не ежедневно это делают, а периодически.
а что может быть в одинаковых больших не новых чемоданах?
Не знаю-не знаю, у меня муж в этом очень хорошо понимает.

Может у вас сам автомат маломощный?
вроде все хорошее стоит. И раньше так не было. Очень редко вырубался.

Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #39673 : 14 Марта , 2018, 13:23:06 »

Хелин, я тоже узи с сыном не верила,  до последнего сомневалась. Пять раз врача переспросила, а точно ли мальчик?
  Она мне вы же видите, что это точно не девочка, третьего тут не дано.

Дочка на узи по-другому выглядела. Тоже сразу понятно было.

Сейчас такое узи, что мне  даже видно было какие они. Я вообще сразу понимала какие у них лица будут, так и получилось потом при встрече.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #39674 : 14 Марта , 2018, 13:35:39 »

Сибирочк@, да мне тоже все очень хорошо показали, сказали если это девочка, то как бы вот такая проблема у нее, и на экранчик крупным планом :2funny:
Вообще мы мальчика планировали, и зачатие было точно в день овуляции, я на 100% уверена. Но я была уверена, что девочка, моя мечта о трех дочках разбита :2funny: хотя муж проблемы не видит, сказал можно еще за дочкой сходить :2funny: :2funny: :2funny: но я как бы против :crazy2: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 2643 2644 [2645] 2646 2647 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:07:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 20. smf-srv