Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2691 2692 [2693] 2694 2695 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #40380 : 18 Мая , 2018, 23:28:21 »

Бесит, что свекр стал мыслить и рассуждать шаблонами из телевизора. Все, что в ютубе муж ему показывает, называет фейком. Вот уж действительно "зомбоящик".
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #40381 : 19 Мая , 2018, 12:17:03 »

Бесит, что свекр стал мыслить и рассуждать шаблонами из телевизора. Все, что в ютубе муж ему показывает, называет фейком. Вот уж действительно "зомбоящик".
А какие видео кажутся свёкру фейком? Темы, каналы?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #40382 : 19 Мая , 2018, 12:22:15 »

Бесит, что свекр стал мыслить и рассуждать шаблонами из телевизора. Все, что в ютубе муж ему показывает, называет фейком. Вот уж действительно "зомбоящик".
А какие видео кажутся свёкру фейком? Темы, каналы?

А это вообще имеет какое-то значение? С родными и близкими политические темы вообще лучше не обсуждать и не спорить. Переубедить никого не удастся, а отношения испортить очень легко.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #40383 : 19 Мая , 2018, 14:21:07 »

Бесит, что свекр стал мыслить и рассуждать шаблонами из телевизора. Все, что в ютубе муж ему показывает, называет фейком. Вот уж действительно "зомбоящик".
А какие видео кажутся свёкру фейком? Темы, каналы?

А это вообще имеет какое-то значение? С родными и близкими политические темы вообще лучше не обсуждать и не спорить. Переубедить никого не удастся, а отношения испортить очень легко.
Согласна. Особенно со свекрами)) лучше покивать и согласиться.
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #40384 : 19 Мая , 2018, 15:27:57 »

Не могу найти услуги по печати этикеток на шоколад к дню рождения! Уже обыскалась!!!
можно в типографии заказать печать на самоклейке (Темп, Печатный мастер - то, что первым в голову пришло)
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #40385 : 19 Мая , 2018, 15:46:37 »

Бесит, что свекр стал мыслить и рассуждать шаблонами из телевизора. Все, что в ютубе муж ему показывает, называет фейком. Вот уж действительно "зомбоящик".
А какие видео кажутся свёкру фейком? Темы, каналы?

А это вообще имеет какое-то значение? С родными и близкими политические темы вообще лучше не обсуждать и не спорить. Переубедить никого не удастся, а отношения испортить очень легко.
Да не надо переубеждать.Пожилому человеку важно, чтобы его выслушали.И взрослому сыну захотелось показать что-то интересное отцу. Мы даже не знаем, о политике ли говорили свекр и муж ekkle, или о чём-то другом. К примеру, о планете Нибиру, цивилизации гипербореев, левитации и т.д.,и т.п.
Относительно отношений, некоторые ухитряются их испортить на ровном месте и никакая политика им для этого не нужна.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #40386 : 19 Мая , 2018, 21:13:16 »

Кать, у нас у свекрови вообще "капец" с этим телеком, она все про бабушку какую-то смотрит, и потом пытается нам втирать, мы уже стреляемся(((( муж вообще последние пол года "наглеет", заставляет меня звонить ей, чтобы не слушать очередной бред ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #40387 : 20 Мая , 2018, 07:42:03 »

Пожилые люди могут страдать от одиночества, телевизор - суррогат общения. Люди помоложе, особенно в большом городе, наоборот, часто испытывают усталость от избытка общения, от невозможности побыть наедине с собою.
Выход, если душевных и физических сил нет для поддержания разговоров о сериалах и т.п.-ограничить собеседника во времени, предупредить, что через 5-10 минут у вас будет какое-то неотложное дело.

Вообще-то на форуме неоднократно затрагивались проблемы пожилых людей в Челябинске. Вероятно, нужна отдельная тема, куда можно было бы свести все полезные явки, адреса по этому вопросу и где можно было обсуждать  связанное со старшим поколением (а со временем все становятся старшим поколением).
Сообщить модератору   Записан
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #40388 : 21 Мая , 2018, 00:02:46 »

Не могу найти услуги по печати этикеток на шоколад к дню рождения! Уже обыскалась!!!
можно в типографии заказать печать на самоклейке (Темп, Печатный мастер - то, что первым в голову пришло)
спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #40389 : 21 Мая , 2018, 01:05:57 »

Неугомонная ©, надо
Пожары страшные
Я Машину завтра помою — к дождю
Удалось только в воскресенье помыть — такую погоду испортила
Сама на себя жалуюсь
Сообщить модератору   Записан
Кружилка
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ранее Bronze


Награды
« Ответ #40390 : 21 Мая , 2018, 15:37:59 »

Две недели назад записалась в клинику в рамках акции "День меланомы" на бесплатный осмотр. Хотела родинку показать. Позвонили буквально за 3 часа до назначенного времени и отменили приём, предлагая перенести на завтра или другой день. А мне было удобно именно сегодня. Раздражают. Пришлось вообще всё отменить, они радостно согласились)) ну да, приём-то бесплатный)) ну хоть бы вид сделали...)))
а я сегодня сходила, записывалась в Ло*тос. Врач приятно удивила, просмотрела буквально все родинки, все подробно рассказала. Так что посоветовала бы всем пройти подобное обследование.
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #40391 : 21 Мая , 2018, 15:53:23 »

Кружилка, куда ходили?
мне не понравилось, прием 3 минуты, вердикт - удаляйте. и стоимость озвучили
Сообщить модератору   Записан
Кружилка
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ранее Bronze


Награды
« Ответ #40392 : 21 Мая , 2018, 17:36:49 »

Кружилка, куда ходили?
мне не понравилось, прием 3 минуты, вердикт - удаляйте. и стоимость озвучили
BlackCat, ходила ло*тос на комунны, тоже ожидала что проверят пару родинок и все. У меня знакомых в предыдущие годы так осматривали. Но нет, пришлось полностью раздеться, врач посмотрела все родинки до одной! так что советую, в следующем году,записывайтесь туда :)
У меня тоже кстати, вердикт - две родинки на удаление. Но я и так это понимала, они объемные. Главное что все остальные все в норме, тьфу-тьфу-тьфу.
на приеме кстати я была минут 15
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #40393 : 21 Мая , 2018, 17:48:42 »

Дочку сегодня водили, 2 родинки нужно удалить.
В прошлом году показывали, были нормальными.
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #40394 : 21 Мая , 2018, 17:48:59 »

Кружилка, куда ходили?
мне не понравилось, прием 3 минуты, вердикт - удаляйте. и стоимость озвучили
BlackCat, ходила ло*тос на комунны, тоже ожидала что проверят пару родинок и все. У меня знакомых в предыдущие годы так осматривали. Но нет, пришлось полностью раздеться, врач посмотрела все родинки до одной! так что советую, в следующем году,записывайтесь туда :)
У меня тоже кстати, вердикт - две родинки на удаление. Но я и так это понимала, они объемные. Главное что все остальные все в норме, тьфу-тьфу-тьфу.
на приеме кстати я была минут 15
Была  там же.. посмотрели только спину. И грудь по моей просьбе.. достаточно поверхностно ( есть с чем сравнивать). Может врачи разные?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2691 2692 [2693] 2694 2695 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 09:08:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Hафаня 16:36 → Приятное и дружелюбное об... 66473 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 20. smf-srv