Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2756 2757 [2758] 2759 2760 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41355 : 28 Июля , 2018, 13:44:12 »

lookas,я не про конкретных же людей . Переработки не оплачивать, чтобы вы знали. Они по ТК запрещены даже
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41356 : 28 Июля , 2018, 13:46:34 »

Мамаша Паприка,мои дети в школу ходят уже)
Разговор про скандалистов пожизненных. Сегодня садик, завтра школа и далее по списку..
Если вы так отреагировали на мои посты не вам, ваши проблемы. Мне ровно
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41357 : 28 Июля , 2018, 13:52:36 »

КсенияИ, ахах!  Ваши посты не мне?  Вот это ваше
Вот вот, именно про это я и пишу. Проверки, письма, разбирательства...  Вся жизнь борьба! Это так бодрит ведь 😃
Никто по факту и не отказывает, сидеть будут по договору, конечно.  И кормить будут, и приглядывать. Все в рамках оказания услуг😂 какое там доверие и симпатия , о чем это я вообще.


не мне??
Весело. 
Не.  Без условно есть люди как я,  которые знают свои и своего ребенка права и умеют их отстаивать.  И им это не сложно.  Это не борьба.  Это норма,  если права нарушаются.  А есть такие,  кто «гриву опустит» и плывет по течению, делает так как ему велят обстоятельства и чужие по сути люди.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #41358 : 29 Июля , 2018, 11:09:37 »

Блин, все плохо, отстаивает свои слова, скандалист! Не идешь на митинг против гока и пенсионной реформы- плывет по течению :2funny:
А иметь нас в нашей стране начинают вот с таких мелочей, подумаешь по договору до 19, подумаешь в воспитателя рабочий день до 19, он домой хочет пораньше уйти, а я буду сидеть, молчать и бояться, что жалоба на моем ребенке отразится.
 Я один раз пришла к 19, в пробке были, извинилась перед воспитателем, она в шоке была , говорит "Вы, что, у меня рабочий день до 19, никаких извинений"
 :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #41359 : 29 Июля , 2018, 11:46:45 »

Почему-то с садиками такая ситуация: работают до 19:00, но,подразумевается, до 17:00.
Представляю, пришла бы в ЛПУ по расписанию, а там врачей нет, потому что ушли.
Или в школу ребёнок ходит, вместо 6 уроков — 4, чтобы пораньше учитель закончил. На регулярной основе.


Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #41360 : 29 Июля , 2018, 12:03:19 »

Буква Ы, тоже хотела написать про врачей, или уроки в школе.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #41361 : 29 Июля , 2018, 12:10:23 »

У нас в садике по договору до 18-30 ,забираю в 18 часов ,обычно ещё 2 человека после нас остаются .
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #41362 : 29 Июля , 2018, 22:30:23 »

Свекровь 😠. Приехали в гости, а там племянник с температурищей. На мой вопрос: а почему не сказали то нам!? -ответ: так небольшая температура была, думала ничего страшного. Ну вот как так!? 
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41363 : 29 Июля , 2018, 22:46:54 »

С нами в поезде ехала бабушка с внуком. Ровесник моего младшего, 7 лет. Мальчик жаловался на боль в горле, температурил. Бабуле было пофик, сказала, у него всегда горло болит. Жалко было мальчишку,  пришлось распаковывать чемодан, доставать свою аптечку, лечила ему горло 2 суток. Я в шоке от таких бабушек!!!
Ре температурит, горло красное - а она спать легла.....

Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41364 : 29 Июля , 2018, 22:54:05 »

Свекровь 😠. Приехали в гости, а там племянник с температурищей. На мой вопрос: а почему не сказали то нам!? -ответ: так небольшая температура была, думала ничего страшного. Ну вот как так!? 

Ооо, это моя любимая тема для раздражения. Очень бешусь от этого, но людей старшего поколения не переделать. Причем, если после таких походов в гости ребенок заболеет, то найдется куча предположений, от чего же он заболел: сквозняк, перегрели, недоедает, слабый и тд и тп.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41365 : 29 Июля , 2018, 22:57:31 »

С нами в поезде ехала бабушка с внуком. Ровесник моего младшего, 7 лет. Мальчик жаловался на боль в горле, температурил. Бабуле было пофик, сказала, у него всегда горло болит. Жалко было мальчишку,  пришлось распаковывать чемодан, доставать свою аптечку, лечила ему горло 2 суток. Я в шоке от таких бабушек!!!
Ре температурит, горло красное - а она спать легла.....


Моя мама так вела себя, когда я была маленькая. Ее послушать, все болезни я симулировала, чтобы в школу не ходить. Два раза она поверила: один раз была ветрянка, второй апендецит. Зато иммунитет у меня крепкий, болею редко. Не залечивали 😉.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41366 : 29 Июля , 2018, 23:03:18 »

fishchel,то есть это норм?
Я посветила горло - гланды красные и отечные, он простыней укрылся и видно что плохо, горячий. Бабуля говорит - ничего, через 2 дня дома будем..
Хорошо, таблетки не надо от температуры, иммунитет типа так укрепляем - ну элементарно что то , чтобы облегчить боль в горле то?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #41367 : 29 Июля , 2018, 23:08:18 »

OlgaOlgaOlga, вы так и не научились цитировать?
Над сообщением, в верхнем правом углу есть кнопка Цитировать. Нажимаете на неё, в окне ответа появится сообщение, заканчивающееся quote] После квадратной скобки пишете свой текст.

Вот так: (была нажата кнопка Цитировать)
"Ооо, это моя любимая тема для раздражения. Очень бешусь от этого, но людей старшего поколения не переделать"/ "Моя мама так вела себя, когда я была маленькая. Ее послушать, все болезни я симулировала, чтобы в школу не ходить. " КАК БОРОТЬСЯ? Это реально проблема, старшее поколение свистит? Извините )
Тут пишем свой комментарий.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #41368 : 29 Июля , 2018, 23:33:57 »

С нами в поезде ехала бабушка с внуком. Ровесник моего младшего, 7 лет. Мальчик жаловался на боль в горле, температурил. Бабуле было пофик, сказала, у него всегда горло болит. Жалко было мальчишку,  пришлось распаковывать чемодан, доставать свою аптечку, лечила ему горло 2 суток. Я в шоке от таких бабушек!!!
Ре температурит, горло красное - а она спать легла.....


то есть вы влезли со своими лекарствами,  не зная ни ребенка,  ни его реакций на лекарственные препараты?  А если б у него от вашей « доброты » аллергия какая началась?  Отек? 
Доверила ж его мама этой бабуле,  значит не просто так.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #41369 : 30 Июля , 2018, 00:28:39 »

Мамаша Паприка,именно так..  
Мне про отеки и прочее  рассказывать не нужно только, ладно? Побольше  вашего знаем...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2756 2757 [2758] 2759 2760 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:33:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 20. smf-srv