Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2789 2790 [2791] 2792 2793 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #41850 : 19 Августа , 2018, 22:38:05 »

Licora, не сочтите за рекламу, но практически всю свою жизнь делаю фото на документы по адресу С.Кривой, 28, всегда хорошо делают. Это перекресток Красной и С.Кривой. В Никитинском два отдела фото, один из них тот же хозяин, что и на Красной, но когда-то там один раз сделала фото, не понравилось, больше туда не хожу.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41851 : 19 Августа , 2018, 22:54:08 »

fishchel, мне кажется, 17 лет назад на этих местах работали именно фотографы. Сейчас фотографы не сидят по закуткам.

lookas, ну да, с большой такой камерой был. Самый настоящий фотограф. Я даже удивилась тогда, как хорошо получилась на фото, совсем не фотогенична.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #41852 : 19 Августа , 2018, 22:57:41 »

рыжие стасики появились в городе что ли :shock: :shock:?На днях только и слышала от друзей/родных о тараканах и вот сегодня в ванной прибила рыжего :tickedoff: :tickedoff:

А разве они исчезали? В общежитиях и коммуналках всегда были и сейчас есть. В вашем доме значит расплодились.
я их последний раз лет 20 назад видела :sad:
Сообщить модератору   Записан



Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #41853 : 19 Августа , 2018, 23:15:38 »

Я фоткаюсь в ледиприма на Кирова , очень толковый мастер
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #41854 : 20 Августа , 2018, 00:22:37 »

рыжие стасики появились в городе что ли :shock: :shock:?На днях только и слышала от друзей/родных о тараканах и вот сегодня в ванной прибила рыжего :tickedoff: :tickedoff:

А разве они исчезали? В общежитиях и коммуналках всегда были и сейчас есть. В вашем доме значит расплодились.
я их последний раз лет 20 назад видела :sad:
У меня муж дезинсекцией занимается. Никуда они не делись. Часто обработку от них заказывают.
Но в детстве помню дома много их было и у многих, а потом пропали. Тоже раньше думала, что везде.. наивная 😂
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #41855 : 20 Августа , 2018, 13:03:40 »

Licora, не сочтите за рекламу, но практически всю свою жизнь делаю фото на документы по адресу С.Кривой, 28, всегда хорошо делают. Это перекресток Красной и С.Кривой. В Никитинском два отдела фото, один из них тот же хозяин, что и на Красной, но когда-то там один раз сделала фото, не понравилось, больше туда не хожу.
я там делала свое первое фото на паспорт! Оч удачное фото было :)

А последнее делала в закутке на Утесе. Мне там подправили в фотошопе прическу, сделали вырез повыше, пятнышки с лица убрали :) Тоже себе нравлюсь :)
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #41856 : 20 Августа , 2018, 13:29:58 »

Luchok, спасибо за совет, туда и обратимся.
fishchel,ценнейшее наблюдение (что надо думать во время фотографирования о чём-то хорошем), о котором я не знала.
 
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #41857 : 20 Августа , 2018, 13:33:41 »

Раз пошла такая "песня" не могу не прокомментировать ))
Меня оооочень сильно раздражает, когда со своей любимой собачкой идут на длиннющем поводке и я должна идти и спотыкаться или перепрыгивать, при этом смотреть куда дернется псинка, иначе запутаемся с ней! Вот прям зло берет. Неужели трудно держать собаку рядом! Особенно при приближении посторонних. Почему это я должна обходить какую-то собачку!!! Полным полно мелких собачек ТАК выгуливают.
О, да! Еще когда сам поводок тоненький, невидимый, и поперек дороги натянут? все время, когда вижу - думаю, а если ребенок на велике/самокате/скейтборде в этот момент по этой дороге рванет?
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #41858 : 20 Августа , 2018, 22:03:49 »

Luchok, спасибо за совет, туда и обратимся.
fishchel,ценнейшее наблюдение (что надо думать во время фотографирования о чём-то хорошем), о котором я не знала.
 

Да, вы правы, ценный совет был. Пользуюсь им не только во время фото, помогает.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Vanil_la
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #41859 : 21 Августа , 2018, 16:15:09 »

рыжие стасики появились в городе что ли :shock: :shock:?На днях только и слышала от друзей/родных о тараканах и вот сегодня в ванной прибила рыжего :tickedoff: :tickedoff:

А разве они исчезали? В общежитиях и коммуналках всегда были и сейчас есть. В вашем доме значит расплодились.
я их последний раз лет 20 назад видела :sad:
У меня муж дезинсекцией занимается. Никуда они не делись. Часто обработку от них заказывают.
Но в детстве помню дома много их было и у многих, а потом пропали. Тоже раньше думала, что везде.. наивная 😂
а муж может подскажет, от муравьев мелких можно избавиться?
Сообщить модератору   Записан

У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #41860 : 22 Августа , 2018, 02:21:59 »

Vanil_la, я сколько не боролась сама - максимум пару месяцев поменьше, а потом также возвращаются(
У них гнезда где-то вне квартиры - пока жэк обработку не сделал в подъезде - так и боролась без особого успеха - сейчас ттт пару месяцев
Сообщить модератору   Записан
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #41861 : 22 Августа , 2018, 13:01:18 »

Vanil_la, я сколько не боролась сама - максимум пару месяцев поменьше, а потом также возвращаются(
У них гнезда где-то вне квартиры - пока жэк обработку не сделал в подъезде - так и боролась без особого успеха - сейчас ттт пару месяцев
соглашусь, мама брызгала какой-то аэрозолью,исчезают, по осени и весне -опять появляются. Надо всем подъездом обрабатывать
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #41862 : 22 Августа , 2018, 13:54:55 »

Про муравьев если кто подскажет почитаю, вернулись заразы( Не знаю откуда прут, похоже с вентиляции.
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41863 : 22 Августа , 2018, 14:50:52 »

У меня исчезают от обычного дихлофоса, там где брызгаю, больше не появляются. Но приходят в другое место. ТСЖ недавно травило в подвале и на чердаке, так они ко мне в ванную приперлись на следующее утро. А так, особо не докучают: шуганешь их - не появляются больше. Но и дихлофосить сильно боюсь, у меня кошка, напольный житель.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Н-э-т
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 283


Награды
« Ответ #41864 : 22 Августа , 2018, 15:12:04 »

Лет 20 назад на старой квартире тараканы ушли только когда пришли муравьи).
От муравьев безрезультатно избавлялась всякими способами, ушли неожиданно сами.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2789 2790 [2791] 2792 2793 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:23:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 20. smf-srv