Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2832 2833 [2834] 2835 2836 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #42495 : 21 Октября , 2018, 23:14:30 »

Раздражает реакция организма на дыню!!!! Вчера поели с мужем дыню, через полчаса у обоих начало болеть горло, а у меня через 2 часа ухо разболелось!! Дыня была не из холодильника. И это не случайность. Второй раз такое повторяется. Недели две назад ситуация была один в один. Вот тогда подумали - случайность. Но вчера всё повторилось!!! Сегодня полночи не спала из-за уха.
У кого-нибудь было такое??
Сообщить модератору   Записан

ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #42496 : 21 Октября , 2018, 23:37:00 »

Раздражает реакция организма на дыню!!!! Вчера поели с мужем дыню, через полчаса у обоих начало болеть горло, а у меня через 2 часа ухо разболелось!! Дыня была не из холодильника. И это не случайность. Второй раз такое повторяется. Недели две назад ситуация была один в один. Вот тогда подумали - случайность. Но вчера всё повторилось!!! Сегодня полночи не спала из-за уха.
У кого-нибудь было такое??
у меня такое. если я съем больше одного куска дыни, потом буду лечить горло. хотя раньше ела и ничего.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #42497 : 21 Октября , 2018, 23:47:29 »

Раздражает реакция организма на дыню!!!! Вчера поели с мужем дыню, через полчаса у обоих начало болеть горло, а у меня через 2 часа ухо разболелось!! Дыня была не из холодильника. И это не случайность. Второй раз такое повторяется. Недели две назад ситуация была один в один. Вот тогда подумали - случайность. Но вчера всё повторилось!!! Сегодня полночи не спала из-за уха.
У кого-нибудь было такое??
у меня такое. если я съем больше одного куска дыни, потом буду лечить горло. хотя раньше ела и ничего.
Интересно, почему так??? Раньше такого не было... Возрастная реакция организма сказывается или дыни чем-то накачивают??
Сообщить модератору   Записан

Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #42498 : 22 Октября , 2018, 08:26:42 »

Хорошо бы узнать, где была куплена дыня и где была выращена.
Такие странности время от времени, что хоть пищевой дневник начинать вести.
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #42499 : 22 Октября , 2018, 08:47:56 »

Хорошо бы узнать, где была куплена дыня и где была выращена.
Такие странности время от времени, что хоть пищевой дневник начинать вести.

не думаю что поможет. Во времена ГВ вела дневник что ела я, что съел ребенок. когда высыпало. Всегда по-разному было. Как сказал педиатр "Вам бы еще третью графу - какие выбросы были". И да - где выращено и чем напичкано
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #42500 : 22 Октября , 2018, 12:45:09 »

Раздражает реакция организма на дыню!!!! Вчера поели с мужем дыню, через полчаса у обоих начало болеть горло, а у меня через 2 часа ухо разболелось!! Дыня была не из холодильника. И это не случайность. Второй раз такое повторяется. Недели две назад ситуация была один в один. Вот тогда подумали - случайность. Но вчера всё повторилось!!! Сегодня полночи не спала из-за уха.
У кого-нибудь было такое??
у меня такое. если я съем больше одного куска дыни, потом буду лечить горло. хотя раньше ела и ничего.
Интересно, почему так??? Раньше такого не было... Возрастная реакция организма сказывается или дыни чем-то накачивают??
я что у мамы из огорода дыню съем, что покупную - эффект один и тот же. мне кажется, это аллергия. а вот почему она возникла - фиг разберешься теперь.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #42501 : 22 Октября , 2018, 13:09:52 »

Раздражает реакция организма на дыню!!!! Вчера поели с мужем дыню, через полчаса у обоих начало болеть горло, а у меня через 2 часа ухо разболелось!! Дыня была не из холодильника. И это не случайность. Второй раз такое повторяется. Недели две назад ситуация была один в один. Вот тогда подумали - случайность. Но вчера всё повторилось!!! Сегодня полночи не спала из-за уха.
У кого-нибудь было такое??
у меня такое. если я съем больше одного куска дыни, потом буду лечить горло. хотя раньше ела и ничего.
Интересно, почему так??? Раньше такого не было... Возрастная реакция организма сказывается или дыни чем-то накачивают??
я что у мамы из огорода дыню съем, что покупную - эффект один и тот же. мне кажется, это аллергия. а вот почему она возникла - фиг разберешься теперь.
аллергия имеет накопительный эффект. у мамы моей в 52 года выявили аллергию причем сразу  на большой список продуктов, пыли и растений. проще назвать на что нет аллергии. у нее сразу пропало обоняние, она не чувствует запахи совсем (организм так защищается) уже 10 лет.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #42502 : 22 Октября , 2018, 15:25:08 »

Возможно, сейчас семена ГМО бахчевых. Вот аллергики и страдают. Одно время кругом писали что большой риск нарваться на аллергию при употреблении ГМО бахчевых, продуктов, содержащих сою, имп.картофель
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #42503 : 22 Октября , 2018, 15:52:14 »

Возможно, сейчас семена ГМО бахчевых. Вот аллергики и страдают. Одно время кругом писали что большой риск нарваться на аллергию при употреблении ГМО бахчевых, продуктов, содержащих сою, имп.картофель
мы вчера арбуз купили-второй раз за сезон-у меня горло страшно заболело, у него и горло и ухо.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #42504 : 23 Октября , 2018, 09:45:25 »

Ррррраждражает, что у меня не бьется посуда — счастье не приваливает
Накопилось много кружек—на полке не помещаются, и хоть бы одна упала и разбилась
У 6 кружек из-за посудомойки сошёл рисунок
Вот куда их теперь

Вы куда посуду деваете?
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #42505 : 23 Октября , 2018, 09:49:17 »

Ррррраждражает, что у меня не бьется посуда — счастье не приваливает
Накопилось много кружек—на полке не помещаются, и хоть бы одна упала и разбилась
У 6 кружек из-за посудомойки сошёл рисунок
Вот куда их теперь

Вы куда посуду деваете?

Разбиваю. Всегда в спешке, бьется только так. Ту, что не успела разбить, отвозим в деревню.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #42506 : 23 Октября , 2018, 09:52:33 »

Буква Ы, что откровенно не нравится могу и выкинуть. Например, со сколами.
В коробочку, коробочку поставить у
мусорного бака.

Мне легче в этом вопросе. Все доброе, но надоевшее на дачу.
И ещё в Посуда Центре бывают акции. Сдай старое, хоть что, хоть одну кружку и получи купон на новое. Летом было 30% на всю покупку.  И как-то было 30% на один товар в чеке.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #42507 : 23 Октября , 2018, 09:55:33 »

Вообще, не люблю лишнюю посуду в ходу.
И ставить не куда, и мыть много. Хоть и пм есть.
У нас всего по 4шт.
Кружек 6, две именно чайные пары. Люблю эстетствовать.

В случае гостей достаю нужное с дальней полки.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #42508 : 23 Октября , 2018, 09:56:59 »

Мы сколы ждём как манну небесную, чтобы смело отправить посуду на мусорку.
Просто так выкинуть не могу, потому что за каждой посудиной хорошая история - покупалось все с любовью и заботой. Либо кружки была с витражными рисунками — подарки ребёнка на тематические праздники (только рисунки уже сошли).
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #42509 : 23 Октября , 2018, 09:58:17 »

Чайные пары не считаю —много — у нас сервизы красивые с тех времён (стоят в шкафу)
На кружки перешли разные, больше воды пьём
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2832 2833 [2834] 2835 2836 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:20:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 20. smf-srv