Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 2890 2891 [2892] 2893 2894 ... 2993   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
Medeya
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #43365 : 21 Октября , 2018, 18:10:21 »

Мы сегодня эти фигурки на Кашириных получили. И сестра на прошлой неделе в Алмазе.
Такие маленькие смешные фигурки-бюсты.
Думаю, что их можно в качестве фишек в настольных бродилках использовать.
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #43366 : 21 Октября , 2018, 18:41:07 »

Почему из каждого утюга рекламируют акцию в Ленте, а фигурок из коллекции Гарри Поттера нет??
Столько чеков впустую ушло
Хоть бы одну фигурку получить
Сегодня на бр.кашириных привезли. Если вы 13 числа, покупали и чек сохранился, то на стойку информации нужно подойти и предъявить чек, должны дать. на сайте лен-ты есть еще перечень товаров за которые дают фигурки, точно есть фини-ш порошок (за него 4 шт дают)

Нам не достались 13 числа, мы на стойке информации записались, на чеке поставили печать, сегодня там же предъявили, выдали, я расписалась, что получили.
фигурки на карандаш или ручку надевает сын, ну и в принципе у него сейчас такой возраст, что он от них в восторге.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2018, 18:45:07 от TatьянKa » Сообщить модератору   Записан

sun_sky
долгожитель

Награды
« Ответ #43367 : 21 Октября , 2018, 18:42:42 »

вчера и сегодня на Кашириных/Сахарова нет (
Рыжуша
долгожитель

Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.

Награды
« Ответ #43368 : 21 Октября , 2018, 20:54:55 »

K@ti, и операторы тоже нужны разные.
Так там в тарифе звонки на любые телефоны по всей России. На мтс вроде вообще бесплатно, но не уверена.
Может быть, я когда копнула в конце весны, почти ни у кого не было всех операторов по всей России безлимита дешевле 450 руб.
у меня вот 900 минут на ЛЮБЫЕ номера по России, любого оператора, хоть на домашний звони ))). Я ооочень много разговариваю. Правда не по работе, но всё равно любительница поболтать ))).

И вот если вовремя оплачиваю абонентскую плату, остатки минут плюсуют. На сегодня у меня 1244 минуты. Еще ни разу не выговорила их ))).
У мужа такой же тариф, но он Очччень много говорит по работе. Расходует много, но тоже ни разу не выговорил. Правда, не так давно сказал, что вроде стало мало оставаться.

Рыжуша, мне на теле2 предложили за 379 рублей -  40Гб интернета, 2000 минут.
Попроси тариф Персональный МГ. 6 Гб это очень мало((
мужу подскажу, спасибо!!!  smitten

Я мама в квадрате ))))))))).
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #43369 : 21 Октября , 2018, 22:11:49 »

А на Авито уже продают — какие пожелаете
Цена от 30 до 50
Вот откуда так набрали столько и каких угодно, когда покупали не могут получить призы

Сейчас из-за кошачьих кормов раздражаюсь—накопили баллы, зарегистрировали, а призов нет! Ловить надо!

Мне то призы эти не нужны, больше игровой азарт с дочкой, условия выполнили и облом.
Похоже придётся на ночь будильник заводить, чтобы попасть в обновление призов по московскому времени

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Радуга
местный житель

Награды
« Ответ #43370 : 21 Октября , 2018, 22:13:15 »

нам во вторник на Сахарова дали 5 штук.

Svetlana-Zai
долгожитель

Награды
« Ответ #43371 : 21 Октября , 2018, 23:14:30 »

Раздражает реакция организма на дыню!!!! Вчера поели с мужем дыню, через полчаса у обоих начало болеть горло, а у меня через 2 часа ухо разболелось!! Дыня была не из холодильника. И это не случайность. Второй раз такое повторяется. Недели две назад ситуация была один в один. Вот тогда подумали - случайность. Но вчера всё повторилось!!! Сегодня полночи не спала из-за уха.
У кого-нибудь было такое??

ПРОДАМ: ветровки и горнолыжка для мальчика рост 140, 146.
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,951075.msg154622592.html#msg154622592
Школьные рубашки для мальчиков
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,944574.msg154422249.html#msg154422249
ekkle
завсегдатай

Награды
« Ответ #43372 : 21 Октября , 2018, 23:37:00 »

Раздражает реакция организма на дыню!!!! Вчера поели с мужем дыню, через полчаса у обоих начало болеть горло, а у меня через 2 часа ухо разболелось!! Дыня была не из холодильника. И это не случайность. Второй раз такое повторяется. Недели две назад ситуация была один в один. Вот тогда подумали - случайность. Но вчера всё повторилось!!! Сегодня полночи не спала из-за уха.
у меня такое. если я съем больше одного куска дыни, потом буду лечить горло. хотя раньше ела и ничего.
Svetlana-Zai
долгожитель

Награды
« Ответ #43373 : 21 Октября , 2018, 23:47:29 »

у меня такое. если я съем больше одного куска дыни, потом буду лечить горло. хотя раньше ела и ничего.
Интересно, почему так??? Раньше такого не было... Возрастная реакция организма сказывается или дыни чем-то накачивают??

ПРОДАМ: ветровки и горнолыжка для мальчика рост 140, 146.
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,951075.msg154622592.html#msg154622592
Школьные рубашки для мальчиков
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,944574.msg154422249.html#msg154422249
BlackCat
долгожитель

Награды
« Ответ #43374 : 22 Октября , 2018, 06:48:50 »

Интересно, почему так??? Раньше такого не было... Возрастная реакция организма сказывается или дыни чем-то накачивают??

вполне себе аллергия может быть

Нет, я конечно найду выход из любой ситуации...Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?!
Licora
завсегдатай

Награды
« Ответ #43375 : 22 Октября , 2018, 08:26:42 »

Хорошо бы узнать, где была куплена дыня и где была выращена.
Такие странности время от времени, что хоть пищевой дневник начинать вести.
Альбина Ш
местный житель

Награды
« Ответ #43376 : 22 Октября , 2018, 08:47:56 »

Хорошо бы узнать, где была куплена дыня и где была выращена.
Такие странности время от времени, что хоть пищевой дневник начинать вести.

не думаю что поможет. Во времена ГВ вела дневник что ела я, что съел ребенок. когда высыпало. Всегда по-разному было. Как сказал педиатр "Вам бы еще третью графу - какие выбросы были". И да - где выращено и чем напичкано
Мишкинамама
вечный житель

Награды
« Ответ #43377 : 22 Октября , 2018, 09:37:41 »

вполне себе аллергия может быть
да, очень на аллергию похоже.

Дорогу осилит идущий
ekkle
завсегдатай

Награды
« Ответ #43378 : 22 Октября , 2018, 12:45:09 »

я что у мамы из огорода дыню съем, что покупную - эффект один и тот же. мне кажется, это аллергия. а вот почему она возникла - фиг разберешься теперь.
zoltrix
вечный житель

Награды
« Ответ #43379 : 22 Октября , 2018, 13:09:52 »

я что у мамы из огорода дыню съем, что покупную - эффект один и тот же. мне кажется, это аллергия. а вот почему она возникла - фиг разберешься теперь.
аллергия имеет накопительный эффект. у мамы моей в 52 года выявили аллергию причем сразу  на большой список продуктов, пыли и растений. проще назвать на что нет аллергии. у нее сразу пропало обоняние, она не чувствует запахи совсем (организм так защищается) уже 10 лет.
Страниц: 1 ... 2890 2891 [2892] 2893 2894 ... 2993   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Марта , 2019, 06:06:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aksya 04:09 → Меняемся скидками в КНИЖН... 2744 /Писатели - детям
Просмотр профиля Дочкинамама 02:58 → А что вообще в России дел... 17493 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Дочкинамама 02:49 → 12 школа (Солнечная 50а) 639 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля tanya24 02:44 → ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП... 340 /Помощь по СНГ
Просмотр профиля Скифка 01:15 → Текущие акции на авиабиле... 4083 /Отпуска
Просмотр профиля LaraKos 00:58 → Расширенные поры. 5 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ndoctor 00:46 → Игра в ассоциации-10 ;)..... 23686 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля малёк 23:40 → А что в Челябинске и обла... 36523 /Клуб ОБС
Просмотр профиля мама Оля 23:32 → Садовая болталка 4879 /Садоводы
Просмотр профиля rhsv 23:28 → Эко-мероприятия 62 /Мы - земляне!

Доска Объявлений ↓