Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2897 2898 [2899] 2900 2901 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #43470 : 17 Декабря , 2018, 19:56:31 »

Я вот тоже сижу злая: у сына вчера и сегодня 38 темпа и голова болит, больше никаких признаков болезни, врач новенькая молоденькая сегодня пришла и назначила флемоксин, оам и если к среде темпа не спадет то можно сделать будет рентген лёгких. Сын с папой сегодня были, конечно их ничего не смутило, а мне интересно какой диагноз у ребёнка, что сразу антибы и ничего кроме.
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2018, 20:12:42 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #43471 : 17 Декабря , 2018, 19:56:39 »

Я очень страдаю по Солутану. Сухой кашель прекрасно снимал. Замены достойной ему нет. Наркоманы сраные... из за них всё.
Хоть это и была симптоматическая терапия, но как же это облегчало жизнь. Можно было спать ночью, а не мучиться полусидя ночь напролёт.
Я тоже без него страдаю.... Хоть и гадкий он был как зараза, но реально снимал кашель.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #43472 : 17 Декабря , 2018, 20:28:51 »

Anda,а мне нравился
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #43473 : 17 Декабря , 2018, 20:34:23 »

Мне жалко тратить средства на лекарства, часто лечу народными, идиотскими, с точки зрения медицины средствами. Как-то и в темке мне это писали девочки, но пока, ттт, лекарств одна маленькая коробочка. Как-то сильно болела сама, и дети заболели, выписали нам много чего, я все выкупила, лечились, как врач написал, через полмесяца снова по новой. В тот момент еще раз утвердилась, что моим лучше без лекарств. Хотя, часто знакомые намекают на мракобесие). Но я рассуждаю иначе)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #43474 : 17 Декабря , 2018, 20:40:52 »

У нас с этой дурацкой аллергией отпали ромашка, ротокан, хлорофиллипт и т.д. Мед тоже запретили.  Тоже бы с удовольствием лечила народными методами 😦
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #43475 : 17 Декабря , 2018, 20:46:32 »

ekkle,тут конечно, вне обсуждения, когда есть аллергия.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #43476 : 17 Декабря , 2018, 20:49:19 »

Если уж на то пошло, то и жаропонижающее довольно косвенно относится к лечению простуды.

А лечения простуды, т.е. ОРВИ, как такового и нет. Вирусные инфекции проходят сами по себе, а для облегчения состояния как раз таки только симптоматическая терапия.
Согласна с вами!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #43477 : 17 Декабря , 2018, 20:52:17 »

Я вот тоже сижу злая: у сына вчера и сегодня 38 темпа и голова болит, больше никаких признаков болезни, врач новенькая молоденькая сегодня пришла и назначила флемоксин, оам и если к среде темпа не спадет то можно сделать будет рентген лёгких. Сын с папой сегодня были, конечно их ничего не смутило, а мне интересно какой диагноз у ребёнка, что сразу антибы и ничего кроме.
Сейчас эпидемия пневмонии вроде, может поэтому, но я бы посоветовалась с другим педиатром
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #43478 : 17 Декабря , 2018, 21:04:32 »

BlackCat, с небулайзером?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #43479 : 17 Декабря , 2018, 21:14:23 »

а для насморка открыла долин-намного лучше каплей и др. средств, детям вообще хорошо все промывать. но опять надо на начальной стадии промывать, пока вниз все не ушло.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #43480 : 17 Декабря , 2018, 22:10:44 »

У нас с этой дурацкой аллергией отпали ромашка, ротокан, хлорофиллипт и т.д. Мед тоже запретили.  Тоже бы с удовольствием лечила народными методами 😦

Да, с учетом аллергии много чего не даю детям. Ромашку пьем, на нее нет реакции, все остальное, упаси боже, даже не пробовали.

В нашей аптечке на случай орви постоянно есть мирамистин, физраствор, флюдитек наше спасение при сухом кашле, морсы и обильное питье при астме не всегда помогают. Еще сосудосуживающие. И все. 
Дочка болеет часто, за последний год чем только не переболели: отиты, цистит, синусит. Каждый раз антибиотики. Если еще при орви пить все, что назначают обычно врачи... Хорошо, что наш врач понимающий, лишнего не назначает. Да и я не очень сговорчивая насчет лекарств, до последнего прошу обойтись малыми средствами. Часто оказываюсь права. В последний раз у сына анализ крови был плохой, хотела назначить антибиотик. Я настояла, чтобы подождать. Я ведь знаю своего ребенка, вижу, что сам справится. Пересдали через три дня кровь, анализ идеальный. А могли бы пропить антибиотик. Наверно родителям надо чаще брать ответственность за здоровье ребенка на себя. Тогда и врачи не будут назначать лишнего.

Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #43481 : 17 Декабря , 2018, 22:21:23 »

fishchel, как умудрились цистит заработать?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #43482 : 17 Декабря , 2018, 23:44:38 »

zoltrix, у нас старший на прошлой неделе так - темпа 39 + ( но у него всегда сразу такая бабахает) и голова болит и все, дала жаропонижающее и все. ночь проспал, потом на сл.день темпа в районе 37 была,  потом пошли сопли и кашель немного- много у кого сейчас так, вирус какой-то ходит видимо. больше таблетки не пили. потом пить побольше и на сл.день уже без температуры был.
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #43483 : 18 Декабря , 2018, 00:16:46 »

Tanich_ka, про лора я вообще слова не сказала. сама сто раз советовала дежурного лора на форуме. офтальмолог действительно нужен был срочно, т.к. резко зрение упало и просто до истерики, что не видит со своей парты. а с этими оптимизациями-реорганизациями хрен запишешься. иммунолог бесплатный - никакой. без направления на обследования никто класть не будет. анализ на мажорные/минорные не делают в больнице. а десять раз вены ребенку колоть я не хочу. АСИТ у нас только платный. 7000= стоит курс на 2 месяца + поддерживающие флаконы порядка 8000=. Не хочешь платить - задыхайся весной.
села дебет с кредитом сводить и удивилась, мягко говоря, сколько было за месяц потрачено на здоровье. болеть дорого. даже если покупать не строго по назначению врача. и это меня ужасает, потому что мы живем относительно хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), а есть люди с доходом 30 тысяч на семью.
уж простите, если мой пост вас лично как-то задел. не ожидала такого негатива. вот честно.


причем взрослым АСИТ колят в поликлинике бесплатно! почему так? дети за свои деньги, а взрослые за счет государства.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #43484 : 18 Декабря , 2018, 06:12:18 »

fishchel, как умудрились цистит заработать?
Думаю изначально на катке, а потом на море.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 2897 2898 [2899] 2900 2901 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:17:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 20. smf-srv