Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2914 2915 [2916] 2917 2918 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #43725 : 17 Января , 2019, 18:28:45 »

С подругой моей случилась большая неприятность. Решила она себе сделать перманент губ. Пошла к проверенному мастеру. Но вот результат оказался ужасающим. Все губы на третий день полностью покрылись герпесом и непонятно как все это заживет, т.к. часть пигмента организм отторг. Если вдруг кто-то собирается делать перманент губ, призываю почитать не только положительные, но и отрицательные отзывы об этой процедуре :(
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #43726 : 17 Января , 2019, 18:43:22 »

ekkle, сочувствую вашей подруге, но причина, скорей всего, не в мастере, а в индивидуальной реакции организма: организм воспринял процедуру как хирургическое вмешательство, бросил все ресурсы на заживление, иммунитет упал, герпес обострился.
У меня такая реакция была на удаление зубов мудрости: через пару дней после удаления обострялся герпес.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #43727 : 17 Января , 2019, 18:52:28 »

Tata_R,скорей всего.
жалко, что мастера выкладывают только красивые работы и о возможных последствиях особо не распространяются. 
подруга болела за неделю до процедуры. но мастер об этом даже не спросила.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #43728 : 17 Января , 2019, 19:48:15 »

ekkle, это ведь не типичная реакция. Меня стоматологи тоже не предупреждали, что герпес может обостриться.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #43729 : 17 Января , 2019, 20:29:59 »

ekkle, а меня мастер сразу предупредила, чтобы я для профилактики начинала пить ацикловир. Герпес часто у меня бывает, но после татуажа губ не был. Но мне сам результат не понравился: я выбрала светлый пигмент и ничего не видно было.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #43730 : 17 Января , 2019, 20:38:09 »

С подругой моей случилась большая неприятность. Решила она себе сделать перманент губ. Пошла к проверенному мастеру. Но вот результат оказался ужасающим. Все губы на третий день полностью покрылись герпесом и непонятно как все это заживет, т.к. часть пигмента организм отторг. Если вдруг кто-то собирается делать перманент губ, призываю почитать не только положительные, но и отрицательные отзывы об этой процедуре :(
у моей приятельницы была ситуация  такая, но после филера, контур себе делала. Тоэе возмущалась, пока не прошло. Мне кажется, что герпес не от татуажа или филера бывает, просто спровоцировало.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #43731 : 17 Января , 2019, 21:33:42 »

ekkle, моей подруге мастер рекомендовал за 3 дня до процедуры начать пить ацикловир и после процедуры ещё 3 дня пропить. Предупредил, что возможна реакция организма. В итоге, ничего не выскочило.
Может, вашей подруге тоже пропить Ацикловир. Он хорошо помогает.
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #43732 : 17 Января , 2019, 21:55:21 »

ekkle, моей подруге мастер рекомендовал за 3 дня до процедуры начать пить ацикловир и после процедуры ещё 3 дня пропить. Предупредил, что возможна реакция организма. В итоге, ничего не выскочило.
Может, вашей подруге тоже пропить Ацикловир. Он хорошо помогает.
вот-вот! точно! мне также 3 дня до, 3 дня после!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #43733 : 17 Января , 2019, 22:51:14 »

С подругой моей случилась большая неприятность. Решила она себе сделать перманент губ. Пошла к проверенному мастеру. Но вот результат оказался ужасающим. Все губы на третий день полностью покрылись герпесом и непонятно как все это заживет, т.к. часть пигмента организм отторг. Если вдруг кто-то собирается делать перманент губ, призываю почитать не только положительные, но и отрицательные отзывы об этой процедуре :(
У меня было так же
Сплошная корка на губах,  по улице в маске ходила,  так как выглядело это очень жутко)
А пигмент все равно остался на губах,  может не так насыщенно как должно быть,  но его было видно по прошествии времени .
Сообщить модератору   Записан
Ann_N
завсегдатай
*****

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Награды
« Ответ #43734 : 18 Января , 2019, 11:05:20 »

Получили фото класса. Впервый раз , но я отказалась от фото, сын взял значок только, не смогла отказать ему. Фотографировали до НГ , потом сказали заплатите по факту, принесем образцы.. ага , распечатали весь комплект : 2 магнита, значок, общую, большой портрет и на А4 3 фото..Если брать комплектом ,то за 750 рублей. На всех одинаковые фото в разных рамочках.. фото ужасно! На общем фото детей эти горе-фотошоперы так " обработали", что они больше на кукол похоже стали с грязными волосами..((( Хотя многим понравилось.. Я и сын расстроились. Когда дети сами на себя не похожи, то зачем это покупать?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #43735 : 18 Января , 2019, 13:03:32 »

Ann_N, Мы записались только на общую фото класса. Нам всучили ещё и шарик с фотографией внутри, ребёнок просто принёс его домой в портфеле. Позвонила учителю, уточнила с чего такая щедрость, оказалось не щедрость, надо деньги за него донести. На следующий день вернула шарик со словами "спасибо, но мы его не заказывали".
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #43736 : 18 Января , 2019, 14:55:39 »

Ann_N, сочуствую. Тоже есть одно фото, где дети как зомбаки все, на синем фоне серые кислые лица с прилизанными волосами. Я в шоке была, но сейчас смотрим и угораем. Хоть какая-то память о первом классе и первой учительнице, она потом ушла от нас.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #43737 : 18 Января , 2019, 16:21:15 »

Anda, мы же с вами в одной школе. У нас в этом шарике еще и фотка стремная и заплати за него 350 рублей. Была бы нормальная, ладно, а тут еще и чужой ребенок в кадре был.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #43738 : 18 Января , 2019, 18:57:51 »

Polundra, да про качество фотки в шарике я уж промолчала, она ужасная была и сам шарик ужасный.  Но, вот это навязывание услуги впечатлило, на дур@ка.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #43739 : 19 Января , 2019, 04:12:24 »

О,фото в шариках)). У нас был домик.350 руб. А в домик заглядываешь там рыбки плавают и ребенок кто с перекособоченными хвостиками,у моего так ручкой на щеке начеркано)). Я задалась вопросом почему домик затопило? и что там делает мой ребенок без моего на то разрешения? Может он нам сделал подарок, потому что никто заявку не давал из класса вообще!?))
Это не репортаж, не случайно в кадр попал,это целенаправленная съемка с учетом получения финансовой выгоды.

Звонит тетенька,типа помощница фотографа и указательным тоном мне сообщает,что если мне не нужно,то я могу оставить себе фото,а домик вернуть. Я ей ответила все, что думаю по поводу ее указаний и тона, противоправности действий и сообщила,что собрание у нас такого то числа в такое то время,пусть приходит фотограф и я лично ему верну.
Меня раздражает такая откровенная халтура в работе и такое недобросовестное навязывание услуг через детей!
В чем проблема узнать когда собрание,прийти и предложить услуги? Даже просто оставить информацию,пример работы и собрать список желающих по классам?
Учителя нашего заменяла другая в этот день и она думала,что у нас все согласовано раз администрация дала ему добро на съемку.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 2914 2915 [2916] 2917 2918 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:39:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 20. smf-srv