Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2998 2999 [3000] 3001 3002 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #44985 : 09 Июня , 2019, 22:14:36 »

Рыжуша, зачем же сразу антибиотики покупать, если вы чувствуете себя хорошо?
Просто я столкнулась с такой ситуацией впервые (я вообще, про почки и как это у меня началось... довольно нетипично) и просто растерялась и напугалась. Тут еще попутно проблемы с сосудами в глазу были.... поэтому, даже не знала на что грешить и что со мной не так!

Я-то ладно, пациент! Ну а врач-то??? Видя такие громадные показатели, во-первых, должен был предложить стационар. Ну а во-вторых, почему не предложил пересдать такие сомнительные результаты?

У меня вообще в тот вечер (после озвучки больших результатов) начал живот со всех сторон болеть )))  :lol: Это видно уже психологически я себя накрутила.

А ведь другие люди, не сомневаются, и в таких ситуациях покупают лекарство и пьют!

Для меня поведение лабораторных сотрудников и старшей медсестры, как минимум бессовестное и хамское! Вместо того, чтобы хотя бы извиниться, меня же во всем и обвинили! Ладно бы соврали с результатами... но хоть бы врали правдоподобно! А то показатели завысили в ТРИДЦАТЬ раз!!! А может это чей-то анализ? Кто действительно болен!
Просто жуткая халатность со стороны лаборантов!
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2019, 22:20:01 от Рыжуша » Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #44986 : 11 Июня , 2019, 21:27:05 »

Рыжуша  5 поликлиника? У моей мамы зимой кровь взяли на дому (82 г), по результатам тромбоцитов 80, гемоглобин 55... показатели на переливание, выписывают препараты, подозрение на вн.кровотечение и лейкоз.
Идём в больницу ск.помощи, берут анализы... тромбоцитов 280, гемоглобин...120, извинений нет ...как сказали бывает, а бабушка уж совсеми попрощалась
« Последнее редактирование: 11 Июня , 2019, 21:39:54 от мама Макарошки » Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #44987 : 12 Июня , 2019, 00:11:51 »

Рыжуша  5 поликлиника? У моей мамы зимой кровь взяли на дому (82 г), по результатам тромбоцитов 80, гемоглобин 55... показатели на переливание, выписывают препараты, подозрение на вн.кровотечение и лейкоз.
Идём в больницу ск.помощи, берут анализы... тромбоцитов 280, гемоглобин...120, извинений нет ...как сказали бывает, а бабушка уж совсеми попрощалась

именно пятая (((( одно расстройство!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #44988 : 12 Июня , 2019, 01:06:26 »

мама Макарошки,
Рыжуша  5 поликлиника? У моей мамы зимой кровь взяли на дому (82 г), по результатам тромбоцитов 80, гемоглобин 55... показатели на переливание, выписывают препараты, подозрение на вн.кровотечение и лейкоз.
Идём в больницу ск.помощи, берут анализы... тромбоцитов 280, гемоглобин...120, извинений нет ...как сказали бывает, а бабушка уж совсеми попрощалась

а за что извиняться ???? Действовали согласно тех показателей,что дала лаборатория. Вот и отправили в стационар.  Зато перепроверили.. Вот если бы, Вас оставили с такими данными, вот там-то капец был.. Ну потратили Ваше время. Можно было родственникам бабушку-то поддержать.  Не в защиту 5 - ой ,но справедливости ради, когда 1 участковый на три участка ,о каком качестве работы можно говорить? бардак...
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #44989 : 12 Июня , 2019, 09:39:30 »

Действовали-то правильно ...но куплены лекарства, и начали колоть уколы в которых нужды нет. При этом платно сдали анализ на скрытую кровь ( так как бесплатный не информативен - к нему неделю готовиться надо), да и моральный аспект....
Сообщить модератору   Записан
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #44990 : 14 Июня , 2019, 11:44:19 »

мама Макарошки, хорошо, что обошлось!
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #44991 : 17 Июня , 2019, 13:57:17 »

А если статистику смотреть не по всей онкологии, а по раку кожи, то какие регионы лидируют?
По статистике за 2017 год: по меланоме лидируют Северо-западный ФО  (г.Санкт-Петербург и Архангельская области в особенности) и Южный ФО (Краснодарский край и Республика Крым ).
 По другим новообразованиям кожи - Южный ФО и ДальневосточныйФО.
Источник https://russian.rt.com/
"В Минздраве России рассказали RT, в каких регионах страны отмечены самые высокие показатели распространённости злокачественных новообразований по итогам 2018 года.

Самое высокое значение распространённости злокачественных новообразований (все случаи — и впервые выявленные, и ранее установленные)зафиксированы в Курской области — 3331,1 на 100 тыс. населения.

На втором месте — Республика Мордовия (3292,1 на 100 тыс. населения).

Также высокие показатели распространённости рака зафиксированы в Краснодарском крае (3235,2), Калужской (3231,4) и Псковской (3110,5) областях.

В целом по стране показатель распространённости злокачественных новообразований в 2018 году составил 2562,1 на 100 тыс. населения.

Отмечается, что за последние десять лет это значение выросло почти на 40%. В Минздраве России это связывают как с ростом заболеваемости, так и с тем, что улучшилась ситуация с постановкой подобных диагнозов.

Также подчёркивается, что продолжительность жизни онкологических больных увеличилась.

Как ранее сообщал RT, в 2018 году в ходе диспансеризации населения России было зарегистрировано 199 088 случаев злокачественных новообразований."

Кто-нибудь видит логику в распределении? Или я чего-то не знаю?
Похоже за лечением и диагностикой пора ехать в Курск или Мордовию...
« Последнее редактирование: 17 Июня , 2019, 16:28:33 от nutmeg » Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #44992 : 19 Июня , 2019, 10:44:07 »

Девочки, отдам фраксипарин 5 уколов, может нужно кому.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #44993 : 08 Июля , 2019, 23:31:20 »

Давно никто не жаловался, пожалуюсь тут ))).

Про УСТЭК, конкретно про горячую воду. Кто с таким сталкивался. Мне за июнь за горячуу воду насчитали по полной! Хотя у нас в доме не было горячей воды с 4-го июня и до сих пор. Сначала ДВЕ недели опрессовки, затем нам опечатали бойлер. Собственно, не про него речь.

Не должна ли УСТЭК делать перерасчет по горячей воде? Ведь нагрева воды весь этот период нет?  Мы просто вылили несколько кубов (дети включают, а муж против полного перекрытия кранов)...
Сегодня звонила в расчетный центр. Ответ: "Пусть ваша УК пришлет соответствующие бумаги".

Я чего-то не понимаю. А что сами УСТЭК не в курсе, что две недели в нашем районе была опрессовка? И так-то это они наш бойлер опломбировали, т.к. он не исправен.... с теткой по телефону бесполезно было сегодня говорить  :uglystupid2: :tickedoff: ((((

Прям я зла... ((( Везде пытаются обмануть....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #44994 : 09 Июля , 2019, 00:06:13 »

Рыжуша, это неудивительно, те, кто ведут расчеты, не обязаны знать, что бойлер опломбировали, этим разные люди занимаются, пусть и в одной компании. А воду горячую на период опрессовки нужно перекрывать, иначе счётчик мотает, вы же показания передаёте.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #44995 : 09 Июля , 2019, 09:26:05 »

Рыжуша,ну вы же видели,что дети включают,счетчик крутится,
кто теперь виноват?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #44996 : 09 Июля , 2019, 09:26:27 »

Рыжуша, это неудивительно, те, кто ведут расчеты, не обязаны знать, что бойлер опломбировали, этим разные люди занимаются, пусть и в одной компании. А воду горячую на период опрессовки нужно перекрывать, иначе счётчик мотает, вы же показания передаёте.
Про разных людей и одну организацию. А что, между собой они никак не общаются? Что опрессовки в городе прошли впервые? Априори никак нельзя делать все эти перерасчеты для людей автоматом? График опрессовки аж в сми сообщают.

И потом, из крана вода бежит холодная, подогрева воды нет. Значит и трат на это нет. Это все так логично.

Почему нужно каждому лично бежать за перерасчетом? Это как с мусором, помните? Не вывозили и перерасчеты делали только тем, кто обращался.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #44997 : 09 Июля , 2019, 09:27:45 »

Рыжуша,так никто и не бегает,кран закрыт
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #44998 : 09 Июля , 2019, 09:29:12 »

Мама Тёмы, что значит кто виноват? Нигде в правилах нет такого, чтобы воду на период опрессовки перекрывать.
И ещё раз повторюсь, подогрева воды нет! Трат со стороны утэск нет! Почему я должна платить за услуги, которых нет?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #44999 : 09 Июля , 2019, 09:40:43 »

Рыжуша, может они и общаются мёду собой за Чайком , но это не значит, что каждый будет в уме держать график отключения по опрессовке, аварийные случаи и проч. Расчёты ведутся прежде всего согласно показаниям счетчика. Конечно, я их не защищаю, мне бы тоже было удобнее, если б они сами пересчитывали. Но мы в таком бардаке живем, глупо надеяться.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 2998 2999 [3000] 3001 3002 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 03:57:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 21. smf-srv