Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
симсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #1350 : 28 Декабря , 2017, 10:34:16 »

подскажите пжл в сочи-парк-отель как номера бронируете? в поиске выдает сразу несколько сайтов этого отеля. какой верный?
Сообщить модератору   Записан
Oksik80
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #1351 : 28 Декабря , 2017, 10:57:03 »

Насколько я знаю, в том году отель выкупил туроператор библиоглобус и только они его продавали, мы бронировали на их сайте, нужно зарегистрироваться и самим ( без турагента) купить тур- можно с перелётом, можно только проживание.
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1352 : 28 Декабря , 2017, 12:34:55 »

симсон,у бииблиоглобуса цены с перелетом были дешевле чем самим бронировать.
Сообщить модератору   Записан


симсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #1353 : 28 Декабря , 2017, 14:33:03 »

девочки спасибо.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1354 : 28 Декабря , 2017, 21:33:53 »

сколько не смотрела на сайте б-глобуса, никак не получается найти((( почему-то всегда без перелета предлагают ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #1355 : 28 Декабря , 2017, 22:51:51 »

сколько не смотрела на сайте б-глобуса, никак не получается найти((( почему-то всегда без перелета предлагают ...
вылет из екб и выбирать тур надо
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1356 : 29 Декабря , 2017, 01:37:39 »

Таша777, на границе с Абхазией самые отличные по ценам Дьютики! Когда на машине, не обязательно по 10 раз переходить границу. Машину не досматривают особо. Я в мае как владелец авто вывезла более 30 литров из Дьютика за раз ;)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1357 : 29 Декабря , 2017, 01:39:13 »

симсон, я сама бронировала проживание через сайт Библиоглобуса. Еще и скидку 2 % дали за объем небольшой
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1358 : 29 Декабря , 2017, 07:57:42 »

Ol,ga,сейчас машин немного и тщательно досматривают. Сейчас угрозы терактов, в отеле каждый раз при вьезде-выезде  открываем багажник и осматривают салон. В прошлый раз пешком пошли, а в этот раз поехали с друзьями на моей машине. Муж уехал в Краснодар. Нас сразу спросили куда и зачем едем, сказали не более 3-х литров на человека спиртного. А на обратном пути посчитали бутылки на русском контроле. В итоге я три раза открывала двери и  багажник на нашей границе и три на абхазской. Машин мало, но на переход туда-обратно ушло около двух часов. Дочку просили выйти и спрашивали ее сколько лет,где живёт,как зовут родителей, в какую школу ходит.В общем,замучили нас. Плюс ещё жара,  мы с кондиционером) На абхазской стороне купили мешок мандарин по 20 руб. и чищенный фундук по 200 руб. Я ещё на подарки парфюм купила, 4 флакончика по 100 мл. разных брендов вышло 4000 с копейками. Дома посмотрела, только D&G из моей покупки в наших магазинах стоит 3600 за 50 мл. Цены очень приятные! Но не на все, что-то,наоборот,очень дорого стоит.
И купила-таки себе абхазское вино Лыхны. Примерно,200 за бутылку. И на подарки абхазское шампанское и Абрау-Дюрсо. Тоже цены 200-280. Вкус,конечно, отличный, настоящее вино,не порошок! Хотя я давно не пью спиртного,но тут решила попробовать.
Ещё пообщались с абхазскими гибддшниками, уроды те ещё, пытались развести меня на деньги. Забрали права и техпаспорт, типа за неправильную парковку.Парковаться там негде было,я встала у обочины рядом с постом. Сходили в дьютик, все спокойно было,а с рынка приходим- стоит их машина. Забрали доки и сказали выпишут штраф 3200 и временное разрешение вместо прав. И так ко всем с российскими номерами,абхазцев не трогали. В общем,настроение попортили. Пришлось звонить друзьям из Абхазии, чтобы приехали выручать, потом нам они сказали,что это развод и права они не забрали бы, просто тупо вымогали денег. Так что будьте аккуратнее!
Сообщить модератору   Записан

puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #1359 : 29 Декабря , 2017, 09:35:48 »

Девочки. Чтоб в Дьютике вынести из магазина более 3-х литров не обязательно ехать на машине или несколько раз пересекать границу. Достаточно несколько раз выйти из магазина и тут же зайти туда обратно :) Главное не одному туда идти, чтоб пакеты было кому покараулить на улице :)
Мы тоже там постоянно алкоголь брали. Мы то пьющие )))
Не знаю, где девочки там парфюм брали по низким ценам, мне всегда казалось, когда я конвертировала, что цены такие же, как в магазинах. Примерно 60-70 евро за флакон.
Сообщить модератору   Записан


Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1360 : 29 Декабря , 2017, 10:16:27 »

puzyaka, вы про Абхазский дьютик?) Там хоть 100 раз зайди и выйди, смысла нет. Количество бутылок проверяет таможенник, когда пересекаешь границу в обратную сторону неважно на чем(магазин находится на абхазской стороне) ему глубоко все равно сколько раз ты зашёл и вышел. Главное,чтобы при тебе было не более 3-х литров,это 3-4 бутылки. И на кассе об этом предупреждают. Может,в другое время и можно провезти больше,но сейчас праздники и люди целенаправленно едут за спиртным,поэтому и контроль усилен. Некоторые,особо предприимчивые перепродают потом бутылки,цена действительно низкая.
А по парфюму, сейчас скидка 23% к цене товара. Самая низкая стоимость флакончика,которую я видела - 11.9 евро. Самая дорогая 218 евро. В среднем по магазину 20-35 евро. Курс 68.4 сегодня.Минус скидка. Выходит очень хорошая цена при гарантированном качестве. На подарок флакончик 100 мл за 800-1000 руб- просто отлично!
Сообщить модератору   Записан

puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #1361 : 29 Декабря , 2017, 10:24:41 »

puzyaka, вы про Абхазский дьютик?) Там хоть 100 раз зайди и выйди, смысла нет. Количество бутылок проверяет таможенник, когда пересекаешь границу в обратную сторону неважно на чем(магазин находится на абхазской стороне) ему глубоко все равно сколько раз ты зашёл и вышел. Главное,чтобы при тебе было не более 3-х литров,это 3-4 бутылки. И на кассе об этом предупреждают. Может,в другое время и можно провезти больше,но сейчас праздники и люди целенаправленно едут за спиртным,поэтому и контроль усилен. Некоторые,особо предприимчивые перепродают потом бутылки,цена действительно низкая.
А по парфюму, сейчас скидка 23% к цене товара. Самая низкая стоимость флакончика,которую я видела - 11.9 евро. Самая дорогая 218 евро. В среднем по магазину 20-35 евро. Курс 68.4 сегодня.Минус скидка. Выходит очень хорошая цена при гарантированном качестве. На подарок флакончик 100 мл за 800-1000 руб- просто отлично!

да, я про абхазский дьютик.
Я была в начале ноября на кассе предупреждали конечно. Но мы несколько раз туда/сюда вышли и нормально затарились. Тогда курс был 72,5. И скидка была 22 проц. И на кассе не везде пробивалась скидка, потому что люди у крыльца обсуждали, что скидку не посчитали, но с учетом того, что итак дешево купили не шли скандалить. Я видела таких несколько человек, стояла бутылки караулила )))
И пограничники наши бутылки и тем более, литры вообще не считали. Насчет парфюма, видимо то, что мне нра - дорого.
Кстати в Сочи на Морском переулке есть магазин "Морской" и на Новом веке есть "Новый век" там Лыхны по 208 рублей. И в Абхазию ехать не нужно.

Сообщить модератору   Записан


Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1362 : 29 Декабря , 2017, 10:46:41 »

puzyaka,ну я вчера там два часа на контроле простояла и видела как осматривают машины,да и на кассе народ пробивает по 3 бутылки,в основном литровые. Обратно ехали, первый раз вышли все из машины,открыли дверцы, прощупали пакеты, в машине которые. В багажнике коробка с бутылками, их посчитали. Второй раз мои пассажиры пошли пешком, мы с дочкой в машине,тоже вышли,машину осмотрели,бардачки,приподняли коврик багажника,спросили,сколько бутылок на каждого совершеннолетнего пассажира. А в третий раз осматривали- попросили чек на алкоголь,он у нас в коробке лежал, тоже снова выходили и машину осматривали. Не знаю,как там можно больше провезти? и как то,что ты выходишь-заходишь в магазин влияет на покупку? Ведь никто это не контролирует, машину у магазина не поставить,только в Абхазии, по любому снова обратно границу пересекать. Скидку нам пробили на все товары.
А в магазинах часто продают подделки, я бутылочное вино вообще не покупаю из-за этого. А наши адлерские друзья берут только в дьюти. Да,мне,собственно и не актуально,я не за вином туда ехала,купила просто за компанию)
Сообщить модератору   Записан

puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #1363 : 29 Декабря , 2017, 10:57:08 »

Таша777, мы когда на машине ездили в Абхазию, всегда пассажиры выходили из машины и шли пешком. А водитель ехал на досмотр авто. Летом тоже тщательно все проверяли: и бардачки, и багажники.
понятно, что на кассе люди пробивают по 3 литра, если только 3 литра и можно взять за раз. Паспорт то не проверяют. В лицо что ли продавцы покупателей запоминают )))
В общем про погранцов с бутылками и литрами слышу в первый раз. Почти 2 года жила и частенько заезжали туда. Но не буду с вами спорить, вы то вчера были, а я месяц назад. Может в этом году новенькое придумали
Сообщить модератору   Записан


Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1364 : 29 Декабря , 2017, 11:15:04 »

puzyaka,у нас вообще так получилось вчера. Нас было трое взрослых и ребенок, три девочки и мужчина. Мы сначала все вместе выбрали алкоголь, наш друг пошел с бутылками на кассу в очередь, а мы, девочки, пошли в парфюмерный отдел и залипли там надолго) В итоге он дошел до кассы, пробил покупку, ему дали коробку, у нас было 15 бутылок по 0,7. На кассе девушка спросила, в курсе ли он про ограничения, он сказал, что с друзьями едет. Потом отнес алкоголь в машину и пришел к нам. То есть на кассе никаких проблем с покупкой не было, а вот на границе уже считали сколько нас и сколько бутылок) еще пограничник спросил, почему так много бутылок, мы ответили, что это же 0,7. Тот поворчал, что не более 3-х литров можно, ну у нас чуть больше выходило.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:58:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv