Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #1770 : 20 Февраля , 2019, 16:39:58 »

Самое интересное, что про лето на сайте ничего нет. Но вроде когда появилась эта скидка, то было на кассах на вокзале написано.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1771 : 21 Февраля , 2019, 19:19:53 »

Девочки, кто жил в Бархатных сезонах, посоветуйте, пожалуйста, где там лучше всего остановиться, в каких корпусах, номерах?






Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1772 : 21 Февраля , 2019, 19:37:27 »

Или может кто еще что интересное в плане гостиницы посоветует, мы гулять едем в марте!
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #1773 : 21 Февраля , 2019, 20:23:26 »

Dоnnа, мы были в позапрошлом марте в Александровском саду - он находится прямо через дорогу от отеля Сочи-парк. Номера хорошие, чистые, но слышимость очень сильная. Нам повезло - первые 5 дней жили одни на этаже. Даже не догадывалась о такой слышимости. А в последние 2 дня заехали соседи - слышно было почти все. Александровские сады дальше всего от моря. Ближе всего к морю Екатерининский квартал. Но про другие гостиницы ничего не могу написать - мы там не были )
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #1774 : 22 Февраля , 2019, 13:03:14 »

Или может кто еще что интересное в плане гостиницы посоветует, мы гулять едем в марте!
Сочи Парк отель понравился, особенно цена у него хорошая в это время.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1775 : 22 Февраля , 2019, 15:04:36 »

Спасибо, девочки, я вот все же думаю, что может лучше в центре?
Далеко до центра же от этих отелей? Я так понимаю по карте минут 30-40 на машине?
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1776 : 23 Февраля , 2019, 14:58:02 »

Девочки, кто жил в Бархатных сезонах, посоветуйте, пожалуйста, где там лучше всего остановиться, в каких корпусах, номерах?



до моря 20 минут пешком, до Олимпийских объектов минут 40 точно, может и больше, до центра автобус или такси, машина, минут 20-30. Далеко до всего.  Кто ездит погулять в несезон живут по несколько дней сначала например на Роза хуторе, потом в Имеретинском, потом в центре Сочи, как-то так
Сообщить модератору   Записан

Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #1777 : 25 Февраля , 2019, 13:33:35 »

Девочки, кто в середине марта был в Сочи, какую верх. одежду, обувь брать? Вроде примерный прогноз понятен, но ветер, влажность могут внести коррективы наверное? Может есть кто кататься ездил из Адлера на Красную поляну? Как обойтись минимумом одежды?
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1778 : 25 Февраля , 2019, 13:39:29 »

Северное Сияние, демисезонные куртки, обязательно дождевики всем. Мы были с 19 марта неделю в прошлом году, даже в ветровках походили. Но и дожди хорошо застали
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #1779 : 26 Февраля , 2019, 13:51:01 »

Девочки, кто в середине марта был в Сочи, какую верх. одежду, обувь брать? Вроде примерный прогноз понятен, но ветер, влажность могут внести коррективы наверное? Может есть кто кататься ездил из Адлера на Красную поляну? Как обойтись минимумом одежды?
Катались, но в конце марта и 1 апреля, там минимумом сложно обойтись. Один день сверху шел снег, ветер был, внизу дождь, мы промокли насквозь. В другой день было очень тепло и солнечно. В наших обычных куртках горнолыжных жарко, сын катался термо+кофта длинная ( по типу худи), я брала одну ветровку на флисе, вторую просто ветровку непромокающую. В балаклаве очень жарко. Либо в шлеме вобще без подшлемника, либо в легкой летней бандане (труба, бафф). Штаны были обычные горнолыжные на термоштаны, было жарко, но по штанам я ничего больше придумать не смогла. При этом в городе ходили в ветровках и даже без них днем на солнце. Вобщем, в Сочи мы тащили много одежды, шлемы свои.

По обуви. Ездили в кроссовках, т.к. надо было удобную, мы по лесам ходили, на великах катались, кучу обуви не стали брать.
Сообщить модератору   Записан
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #1780 : 26 Февраля , 2019, 16:43:41 »

Солнышко,Mamashka, спасибо!
Так и предполагала. Значит ветровка+флисовая кофта подойдет... Насчет штанов тоже ничего придумать не могу. На тонкие болоневые не натянуть ботинки никак..
Спасибо за подсказки с дождевиками и  баффом.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #1781 : 26 Февраля , 2019, 20:00:40 »

Северное Сияние, я думаю можно взять термо+флис+ветровку (у меня ветровка из очень плотной ткани с тонким подкладом), и если жарко будет, что-нибудь из нижних снять.
А штаны, если есть тонкие болоневые, то их можно закатать выше ботинок, правда есть риск попадания снега в ботинки.
Сравните вашу предполагаемую погоду с прошлогодней 29 марта -1 апреля, если похожа, то в таком виде не холодно будет, а если холоднее, то подумайте про горнолыжные куртки.
А вобще от мерзлявости еще зависит. Пошла специально фото глянуть, в чем мы были: сын стоит в этой кофте (он в ней был и в дождь, и в снег), а племянник в демисезонной куртке.
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1782 : 18 Марта , 2019, 08:34:46 »

Читаю
Сообщить модератору   Записан



africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #1783 : 29 Марта , 2019, 23:51:48 »

Кто-нибудь отдыхал в курортном адлере. Как там пляж? Чистая ли вода?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1784 : 30 Марта , 2019, 14:04:50 »

africa, мы один раз были там, где курортный проспект,3 года назад, не далеко от санатория знание - не очень понравилось, так как пляж там довольно узкий, и практически полностью заставлен лежаками, нормально комфортно купаться было только рано-рано утром, когда народу почти нет, поэтому мы жили по нашему времени)))) утром вода была чистая, прозрачная, когда народ приходит, конечно уже взболтанная((( из плюсов - не далеко рынок был, а также близко дельфинарий, океанариум, до вокзала доехать проще, когда в сочи или красную поляну хочется съездить
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:23:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv