Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Срочно ищу грамотного семейного юриста :(
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« : 30 Ноября , 2015, 13:02:59 »

Добрый день!
Срочно ищу грамотного, добросовестного, активного семейного юриста. Если у кого-то есть контакты, пришлите плз в личку - буду очень благодарна.
« Последнее редактирование: 13 Сентября , 2018, 18:57:28 от KN » Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #1 : 07 Декабря , 2015, 14:43:16 »

поделитесь контактами юриста, если вам скинули,, мне может пригодиться в любой момент!
Сообщить модератору   Записан
SashaBee
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395


Эта сумка ужасна!Лучше я буду носить деньги во рту


Награды
« Ответ #2 : 08 Декабря , 2015, 14:34:29 »

Ой и мне можно? У нас вопрос по опеке и наследству-запутанная история, нужна грамотная консультация. Думаю это тоже в компетенции семейного юриста.
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #3 : 15 Декабря , 2015, 00:48:48 »

Девушки, извините, не видела ваших ответов в теме. Мне никто не написал в ответ на эту тему. Я писала девушкам в других темах, мне дали пару контактов, но я интернет-маньяк и доверяю больше тем, кто хорошо гуглится. Хорошо нагуглился из рекомендованных адвокат Темников, он сейчас в компании Триада. Только вот незадача - он еще в начале года значился в составе компании "Партнер", а ныне "Филатов и партнеры", от услуг которых мне пришлось отказаться, поэтому и тему открыла. Так что я не стала к нему обращаться, во избежание возможных проблем. Но вы можете попробовать :) Своего теперешнего адвоката пока рекомендовать до завершения процесса не буду.
Сообщить модератору   Записан
Lisa Alisa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #4 : 21 Января , 2016, 16:32:43 »

Только вот незадача - он еще в начале года значился в составе компании "Партнер", а ныне "Филатов и партнеры", от услуг которых мне пришлось отказаться, поэтому и тему открыла.
А почему, если не секрет? Знакомые рекомендовали, сказали там неплохие спецы по семейным вопросам. Или все не так?
Сообщить модератору   Записан
KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #5 : 21 Января , 2016, 17:22:52 »

Мб ушедший и был как раз тем неплохим спецом? :))
Мой опыт вкратце. Сначала моим разводным делом занимался Владислав Беляков. Наобещал кучу всего - причем я сама изначально знала, что это невозможно сделать, но, видно, очень уж хотелось поверить. Процесс затянулся на 5 месяцев, Владислав лгал, не информировал должным образом о ходе дела и предпринимаемых действиях, иногда не отвечал на звонки и не перезванивал, а когда бывший супруг устроил осаду у моего дома и пытался проломиться через охрану, пообещал перезвонить через 5 минут и вообще перестал брать трубку.

Я написала его начальству, встретились, поговорили, моим делом стал заниматься Евгений Иванов - руководитель семейной практики. Прилежно отвечал на звонки, довел процесс до конца, но в суде выглядит не особо внушительно и вразумительно. Когда бывший супруг снова подал на меня в суд, у меня не было сил искать нового юриста, я снова обратилась к Евгению. Все документы к суду я составляла сама, так как он не проявлял особой активности, только добавил несколько ссылок на соответствующие законы. Последней каплей стало то, как грубо он вел себя со мной на предварительном заседании в суде - причем на глазах бывшего супруга. Может быть, я говорила не то и не так - но, блин, потому юриста и нанимала. После заседания я еще спросила его, а почему мы не заявили такое-то ходатайство, которое обсуждали? Он мне в ответ - ну, сами бы и заявляли! :)) В итоге к следующему заседанию мне спешно пришлось искать нового юриста. К чести Евгения, когда он услышал от меня, что я прекращаю с ними работать, он расстроился, признал свою неправоту и по своей инициативе вернул уплаченные деньги.

Мой новый адвокат, найденный самостоятельно в инете, стоил уже дороже, чем филатовские юристы, но я в общем им довольна и буду еще обращаться. В суде треплет оппонентов, как Тузик тряпку, говорит много и по делу :)) Судья, которая постоянно издевалась над его предшественниками, с ним такого себе не позволяет. В общем, не советую никому обращаться по семейным делам в "Филатов и партнеры". Ни в коем случае не хочу очернить самого Илью Филатова, он произвел на меня хорошее впечатление, но занимается преимущественно уголовными делами. Но вот сотрудники в конторе его имени явно не на уровне.
« Последнее редактирование: 21 Января , 2016, 17:28:40 от KN » Сообщить модератору   Записан
Lisa Alisa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #6 : 22 Января , 2016, 10:10:53 »

Мой новый адвокат, найденный самостоятельно в инете, стоил уже дороже, чем филатовские юристы, но я в общем им довольна и буду еще обращаться. В суде треплет оппонентов, как Тузик тряпку, говорит много и по делу :)) Судья, которая постоянно издевалась над его предшественниками, с ним такого себе не позволяет.
Плиз, скиньте контакты, можно в личку.

Забавно. Знакомые как раз про Иванова Е.Е отзывались очень хорошо. Ну да ладно, у каждого свой взгляд.
Сообщить модератору   Записан
KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #7 : 22 Января , 2016, 23:35:36 »

Может быть, знакомым повезло больше. Или эти товарищи просто думали, что меня можно задвинуть подальше, что я дурочка-разведенка с двумя малолетними детьми и не осмелюсь права качать :) У меня теперь есть с кем сравнивать, и у меня такое впечатление, что они просто не очень компетентны. Наверное, действительно звание адвоката предполагает более высокую квалификацию и профессиональные навыки. Евгений, к слову, вообще бывший следователь. Сейчас отправлю контакты в личку.
Сообщить модератору   Записан
Veselka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #8 : 24 Января , 2016, 21:48:18 »

Я прошла развод и,самое главное, раздел имущества с адвокатом..Это - женщина и очень ответственная..С мужчинами перестала работать.. Они "просят" больше, один меня "продал", второй -пропал в ответственный момент.. Если нужно - могу сообщить телефон, сходите на консультацию.
Сообщить модератору   Записан
KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #9 : 25 Января , 2016, 00:24:12 »

Это - женщина и очень ответственная..
Добрый день! А она адвокат или юрист? Скиньте мне, пожалуйста, контакты в личку на всякий случай. Судя по всему, у меня этих судов будет еще более чем достаточно :Р
Сообщить модератору   Записан
asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #10 : 25 Января , 2016, 11:58:28 »

Я прошла развод и,самое главное, раздел имущества с адвокатом..Это - женщина и очень ответственная..С мужчинами перестала работать.. Они "просят" больше, один меня "продал", второй -пропал в ответственный момент.. Если нужно - могу сообщить телефон, сходите на консультацию.
Здравствуйте! Прошу прощения у автора, что вклиниваюсь в чужую тему, но можно попросить сбросить контакты в личку.  У меня очень тяжелая ситуация по разделу имущества.
Сообщить модератору   Записан

Veselka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #11 : 26 Января , 2016, 11:12:14 »

Это - женщина и очень ответственная..
Добрый день! А она адвокат или юрист? Скиньте мне, пожалуйста, контакты в личку на всякий случай. Судя по всему, у меня этих судов будет еще более чем достаточно :Р
она состоит в адвокатской конторе..
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #12 : 20 Февраля , 2016, 11:59:11 »

Veselka,Добрый день, можно Вас попросить контакты в личку.
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #13 : 20 Февраля , 2016, 20:32:38 »

девочки, можно мне тоже скинуть контакты ... правда адвокат нужен не для мамы, а для папы ... не знаю как женщины-адвокаты к таким ситуациям относятся ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #14 : 06 Марта , 2016, 08:46:01 »

Veselka, добрый день! Если можно, скиньте мне тоже, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 18:54:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv