Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Срочно ищу грамотного семейного юриста :(
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veselka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #15 : 06 Марта , 2016, 20:28:54 »

Катерина-Катя,написала в личку..
Сообщить модератору   Записан
Буду мамой
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #16 : 09 Декабря , 2016, 10:24:52 »

девочки, очень нужен юрист по семейным вопросам. Скиньте пожалуйста координаты, уже устала перебирать
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #17 : 09 Декабря , 2016, 10:47:04 »

Сейчас отвечу вам в личку.
Сообщить модератору   Записан
la777
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


Раньше мой ник был hst


Награды
« Ответ #18 : 11 Декабря , 2016, 14:20:23 »

KN,Veselka, мне тоже скиньте в личку координаты грамотного юриста
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #19 : 26 Января , 2017, 13:57:29 »

девочки скиньте пожалуйста и мне контакты..
Сообщить модератору   Записан
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #20 : 06 Февраля , 2017, 02:16:39 »

Девочки, подругу развели без ее ведома, оказывается уже месяц как (она не знала, муж изымал извещения из почтового ящика и о суде и о принятие решении). Она одна с двумя детьми, без денег, без бабушек и нянь. Занимается только ими, если что-то надо, таскает их "подмышкой" пешком, плюс переживания о муже, слезы, хроническое не высыпание. Сейчас еще заболели, из дома не выйти. Я тоже с малышом сижу, помочь не могу.
Что он хотел в принципе развестись, она, конечно, знала, в сентябре позвал ее к нотариусу, чтоб составить алиментное соглашение на детей (14 тыс в месяц) и потребовал подписать брачный договор, где она отказалась от все совместно нажитого имущества. Она была в очень подавленном состоянии в то время, боялась его гнева (он очень грубый), плюс шок от расставания.
Вопрос, как теперь быть. Я ей советую, написать в суд на алименты на себя (она в декрете), причем попытаться взыскать задним числом. Ведь уже месяц как развели, она только узнала. Или даже с сентября, оказывается, он тогда и подал в суд. Можно ли задним числом взыскать? Сколько просить? Может кто-то подскажет? Она совсем профан в области права. Я попыталась в гугле найти, тоже голова кругом от информации.
И еще проблема, можно ли попросить суд аннулировать этот брачный контракт, в кот она от всего имущества отказывается, по причине нарушения прав жены, например, или еще как-нибудь. На адвоката денег нет.
Сообщить модератору   Записан
KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #21 : 06 Февраля , 2017, 09:38:02 »

Какой кошмар %( Сколько младшему ребенку? До 1.5 лет, кажется, разводят только по инициативе женщины?
До 3хлетия младшего она может претендовать на алименты на себя - 1 прожиточный, это около 10т, но суд может дать и меньше, если ублюдок принесет справку, что зарабатывает 30т :Р Про контракт сложно говорить - мб, здесь ущемление прав детей можно усмотреть?
Как это ни сложно, но без адвоката никак не обойтись. Как она будет составлять исковые заявления, как защищать себя в суде? Судьям плевать на обстоятельства, они уже насмотрелись и у них профдеформация, так что если и судья начнет над ней  издеваться - процесс она точно проиграет. Наличие хорошего, компетентного адвоката, который не просто изучает смартфон во время процесса, а активно участвует, их очень хорошо осаживает :Р Плавала, знаю. :( А если она выиграет - то затраты на адвоката отобъются за 2-3 месяца. Мб, получится договориться об отсрочке.
Ну и сразу отсоветую - ни в коем случае не обращайтесь в славную компанию "Филатов и партнеры" - они только врут, раздают пустые обещания и имитируют бурную деятельность, на процессе сидят, уткнувшись в телефон. Сменила двух тамошних "юристов", потом нашла сама через инет адвоката и очень довольна.
Сообщить модератору   Записан
Veselka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #22 : 07 Февраля , 2017, 11:53:09 »

africa, развод отдельно. взыскание алиментов-отдельно. Пока в декрете - алименты и на маму, и на ребенка.
Про брачный контракт - надо доказывать, что она была "в никаком состоянии", нужны справки. Нужно знание всех обстоятельств.
Все-таки согласна, без адвоката - никак.
Хотя бы просто сходить проконсультироваться о возможности каких-либо действий...И чем скорее, тем лучше.

  
« Последнее редактирование: 18 Апреля , 2018, 15:43:57 от Veselka » Сообщить модератору   Записан
ЮляшкаКудряшка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #23 : 16 Апреля , 2018, 03:09:17 »

Добрый день,не могли бы вы поделиться контактами семейного юриста.
Сообщить модератору   Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1854



Награды
« Ответ #24 : 30 Апреля , 2018, 20:10:02 »

Девочки, прошу поделиться контактами юриста по сесейным вопросам, предстоит раз вод с разделом имущества((
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html   Пристрою животных в надежные руки!
Katishka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #25 : 28 Августа , 2018, 14:30:17 »

Добрый день! Напишите, пожалуйста, контакты юриста.
Сообщить модератору   Записан
Valerkaya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #26 : 13 Сентября , 2018, 18:35:27 »

А какой вопрос у вас? Просто не вес юристы специализируются во многих сферах, есть узконаправленные. Если речь идет о семейном юристе, тогда могу посоветовать этого специалиста работает каждый день с 8 до 8, кроме субботы и воскресенья. Очень грамотный и опытный юрист. Сможете проконсультироваться по любому вопросу в области семейного права.
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2018, 13:38:39 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #27 : 21 Февраля , 2019, 10:36:38 »

Valerkaya, Можно тоже координаты юриста по семейным вопросам. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Ivolga76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #28 : 22 Марта , 2019, 17:00:40 »

Всем привет!Нужен хороший юрист грамотно составить брачный договор.
Сообщить модератору   Записан
veronik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #29 : 10 Июня , 2019, 16:08:13 »

нахожусь сейчас в бракоразводном процессе, была неприятная история, когда у меня угнали машину, которая в разделе - угнали и спрятали.
Так вот обратилась за помощью в ООО "Правовой центр "Статус", где меня "развели" по полной программе. Вроде не дура, но так все расписали - вдвоем обрабатывали. Очень убедительно развели. Опомнилась через пару дней - отправила претензию о расторжении договора и возврате денег - очень немаленьких. Денег нет до сих пор. Некая Алина Викторовна всегда берет трубку, приглашает приехать поговорить и ничего не решает. Не обращайтесь в этот  ООО "Правовой центр "Статус".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:21:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv