Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 125   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irina che
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 744


Награды
« Ответ #45 : 14 Января , 2016, 13:10:19 »

У меня сын аллергик, и все, что пробовали из обычной косметики не пошло, кроме "лаллум", но достать сейчас вообще нереально, то ли снимают с производства или не завозят. Сейчас открыла для себя " топикрем", очень нравится, хоть и дороже обычных средств, но и расхрдуется экономно.
По подгузникам от хаггисов сын орал, как потерпевший, после того, как сходит в них, нужно было немедленно снимать, раздражало его что ли. Меррисы сейчас испортились, стали видимо экономить и меньше наполнителя добавлять, протекали и на ночь не хватало. Либеро жесткие очень, прям дубовые. В общем нам больше всего пошли классические зеленые памперсы, ну или премиум кеа. Но сейчас премиум кеа какие-то новые с желобками и по ним плохие отзывы.
Сообщить модератору   Записан

Солнечный ангел
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #46 : 14 Января , 2016, 13:29:38 »

Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, если прописан в Академ-сити и наблюдаешься в ЖК от скорой помощи...тройка получается...то какой роддом по прописке? у врача не спросила но кто-то говорил что вроде 5-ка...
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #47 : 14 Января , 2016, 13:35:34 »

Я сегодня когда в роддоме оформляла доки на свидетельство о рождении- не смело написала имя Владимир)) так что у нас Вовка. Сегодня нас перевели на 3 этап... Я до сих пор не кормлю грудью... Малыша оформляют а потом меня...впервые подержала на руках своего малыша....Он настолько искормлен глюкозой что такой довольный сытый и спокойный....я только при рождении крики слышала... Вообщем пока наблюдаемся...
Чего же не смело то так... отличное имя! Мы тоже ждем Вовку))
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #48 : 14 Января , 2016, 13:43:06 »

я вот больше думаю хочу ли я попробовать японские подгузники?! вроде через интернет не так и дорого получается... практически одинаково со всеми остальными если через магазин.
Кто, где заказывал японские подгузники?!
По косметике: мы испробовали разную.
Но как-то в одно время кожа у дочки стала очень сухой. Тогда купила Эмолиум e***molium.ru
Хорошо увлажняет. Но тоже дороговато. Устранились сухость кожи и потом перешли на другую.
Сейчас снова у нее сухая стала кожа ((( Надо купить.

Про японские подгузники: да, очень нам понравились, но так как мы дома без них были, то покупали первое время, пока лялькой была разные, а вот когда уже стали ползать, ходить - то лучше японских нет для меня..... Памперсы отвисают, протекают.... Либиро тоже как-то не понравились... Даша активная очень была, поэтому протекали у нас.... А в японских было все ок!
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #49 : 14 Января , 2016, 13:47:56 »

Я сегодня когда в роддоме оформляла доки на свидетельство о рождении- не смело написала имя Владимир)) так что у нас Вовка. Сегодня нас перевели на 3 этап... Я до сих пор не кормлю грудью... Малыша оформляют а потом меня...впервые подержала на руках своего малыша....Он настолько искормлен глюкозой что такой довольный сытый и спокойный....я только при рождении крики слышала... Вообщем пока наблюдаемся...
Молодаямама , отчего же не смело? :)
Хорошее имя.  :mrgreen:

Как ваше самочувствие?
Молоко появилось?
Не переживайте, крики ещё услышите ))))  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #50 : 14 Января , 2016, 13:49:16 »

и мы здесь.
mama39, увидела  сайт кукузя по весу  при Б следить. спасибо, он хорош и по лялькам, с дочей  сверялась если врачи бубнили.

а мне Либеро нра... которые бэби комфорт. по мне они как Гуны. "а если нет разницы, то зачем платить больше."  а памперсы протекают когда размер не тот. а вообще с полугода мне трусики-подгузы удобней использовать. пробовалаа Ловурал- они очень дорогие, но попа после них сухая как в ранней рекламе памперс.
« Последнее редактирование: 14 Января , 2016, 14:01:20 от тимка-кимка » Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #51 : 14 Января , 2016, 13:52:33 »

Солнечный ангел, скорее 3 роддом, но вы можете у врача уточнить.
Сообщить модератору   Записан
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #52 : 14 Января , 2016, 14:00:28 »

Солнечный ангел,Академ по прописке относится к жк 3 и к рд 3-му. У вас врач вроде Екимова. 5 рд - это уже другой район, курчатовский, а вы калининский.
Сообщить модератору   Записан


Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #53 : 14 Января , 2016, 14:20:50 »

ИРБИС, в Бубль-гум море одеялок и пледиков

Мне очень Саносан нравится и по запаху и по качеству
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #54 : 14 Января , 2016, 14:22:08 »

ОКБ #2 закрывается ориентировочно  с 4-го апреля
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #55 : 14 Января , 2016, 14:25:58 »

Девочки привет! Я здесь.
 У меня все куплено. Одежду только на первое время взяла, до 3 месяцев. Косметики тоже по минимуму. Подгузы пока 2 пачки маленького размера взяла хаггисы. Какая то я не запасливая, вы все заранее пркупаете.
 Вот аптечку вообще не собирала. Самое основное надо купить, что точно пригодится, а остальное по мере необходимости. Только вот что самое важное в аптечке?
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #56 : 14 Января , 2016, 14:31:04 »

Только вот что самое важное в аптечке?
ее отсутствие)))
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #57 : 14 Января , 2016, 14:36:37 »

А у меня ничего не куплено, вернее мне ничего не надо практически))) Я даже не переживаю по этому поводу почему-то. Коляску нам привезли, кроватка есть, люлька тоже. Вещей кучу подружка отдала, еще одна тоже попозже отдаст. В этот раз я удачно попала: 2 подруги недавно родили)))Я один костюмчик "на выход" купила и все.

Надо только автокресло купить, одеялко и матрас в кроватку. Ну и гигиенические принадлежности типа подгузов и т.д. А, еще в РД сумку собрать.

« Последнее редактирование: 14 Января , 2016, 14:39:52 от Ставропольчанка » Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #58 : 14 Января , 2016, 14:39:36 »

Девочки привет! Я здесь.
 У меня все куплено. Одежду только на первое время взяла, до 3 месяцев. Косметики тоже по минимуму. Подгузы пока 2 пачки маленького размера взяла хаггисы. Какая то я не запасливая, вы все заранее пркупаете.
 Вот аптечку вообще не собирала. Самое основное надо купить, что точно пригодится, а остальное по мере необходимости. Только вот что самое важное в аптечке?
Свет_Ланка, ну.... У меня всегда мазь Бепантен была....
Мы не болели, все ок было.
Сейчас старшая дочь в садик ходит, думаю все ж не исключено, что сейчас начнут болеть паровозиком ))))
От сопельков Отривин бэби всегда был про запас)))) грушей я не умею откачивать))))) Поэтому всегда упаковки две было в запасе.
Микролакс от запоров. Но когда я уже поняла про запоры все, то он у меня лежал без дела.
Жаропонижающее.... Нурофен.

А вообще - здоровья всем малышикам!!!!


* .jpg (5.68 Кб, 154x133 - просмотрено 23 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #59 : 14 Января , 2016, 14:42:40 »

ОКБ #2 закрывается ориентировочно  с 4-го апреля
капец :-| :-| :-| :-|
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 125   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:23:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv