Девочки кто в тройке рожал хочу про фотографа спросить,знаю что недавно обсуждали,сколько стоит и понравилось ли ?
Мы заказывали видеозапись и фото.
Июнь 2015.
Если не ошибаюсь, 3000руб.
Я не в восторге. Фотографии, которые я нащелкала самостоятельно (моего малышика) мне милее и нравятся гораздо больше. При том, что я ни разу не фотограф.
Те, что нащелкала фотограф, - такое ощущение, что детей снимать вообще не умеет. "побыстрее сфоткать и абы кабы".
Когда мы с мужем выходили и когда нам вручали малыша - она тоже фоткала.
Фотографии тихий ужас. Ни одного мгновения не поймала достойно.
Я себе не нравлюсь - очень толстая и отечная. Мне кажется фотограф мог бы в таких случаях подсказать как встать лучше на фотографии. Я пока позу занимала - она фоткала, но как то не впопад.
При этом фотограф очень любезная - претензий нет.
Стрижка у нее модная и духи классные.
Я бы не стала заказывать. Раньше детки не с мамами были - заказывали альбомы ради вот этих первых фотографий лялек. Сейчас сам фоткай сколько хочешь в роддоме.
У меня заказал муж фотосъемку по той причине, что хотелось памятное фото и видео.
В силу обстоятельств, в этот раз, забирал меня из роддома он один и фоткать нас было не кому.
А ему хотелось торжественное видео.
Ну вот собственно и все)